Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » О встречах в интернете


О встречах в интернете

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все, что нашлось.
:writing:

I встреча, воспоминания Роберта

II встреча, фото-отчет Вальтера (а здесь он же, но в ру_гаечке)

III встреча, пост Танкиста о созыве на московский съезд
III встреча, съезд Гайкославных в Москве, рассказ Дока
III встреча, съезд Гайкославных в Москве, фото-отчет Танкиста (ru_gae4ka members only)
III встреча, съезд Гайкославных в Москве, фото-отчет Вальтера (ru_gae4ka members only)

IV встреча, пост Дока о созыве на празденство
IV встреча, фото-отчет Вальтера
IV встреча, фото-отчет Дока (partisan version)
IV встреча, рассказ Роберта
IV встреча, мой рассказ

V встреча, пост Вальтера о созыве на празденство в честь Ее Дня Рождения
V встреча, пост Дока о созыве на празденство в честь Ее Дня Рождения
V встреча, пост Вальтера с "последним приглашением"
V встреча, пара слов Вальтера
V встреча, фото-отчет Дока (ru_gae4ka members only)

VI встреча, пост Дока о созыве на празденство
VI встреча, пост Вальтера "встреча ещё не кончилась" (ru_gae4ka members only)
VI встреча, фото-отчет Танкиста (ru_gae4ka members only)

VII встреча, пост Дока о созыве на празденство в честь Ее Дня Рождения (ru_gae4ka members only)
VII встреча, пост Дока о начавшемся празденстве в честь Ее Дня Рождения (ru_gae4ka members only)
VII встреча, рассказ Дока о завершающих днях
VII встреча, моё послесловие
VII встреча, рассказ Роберта (а здесь он же, но в ЖЖ frends only)
VII встреча, фото-отчет Роберта (ru_gae4ka members only)

VIII встреча, пост Дока о начавшемся съезде (ru_gae4ka members only)
VIII встреча, мой фото-отчет (frends only)
VIII встреча, фото-отчет Славы Никитина

Отредактировано Дженни (20.04.2010 15:44:30)

2

Скоро и по прошедшей встрече будет :)
Уже давно собираюсь, но тут свободного времени категорически мало.

3

Дженни написал(а):

IV встреча, отчет Дока

Ещё совсем недавно от этой ссылки не было почти никакой пользы.
Но спасибо Лучезарной и админам keep4u.ru, сумевшим-таки восстановить дисковый массив после краха.
Ибо перезаливать ТАКОЕ количество фоток на другой хостинг...  да ещё не помня точно - где и на каком вообще компе лежат их исходники...  :tired:  Гайка, дорогая!

Думаю, ещё можно было бы добавить ссылку на мой рассказ о III встрече
и на здешние отчёты Роберта по разным встречам (как на наиболее полные).

Роберт написал(а):

Скоро и по прошедшей встрече будет

Читали-читали.  :yep:
По первости показалось, что в этот раз картина прошедшего дана чёткими, но скупыми на краски мазками.
Но, приглядевшись, решил, что "намана-намана".
Тем более - с учётом малого количества свободного времени.
Так что - зачет. Таки молодец!

Однако ж, вопрос нужности/ненужности отчёта с фотографиями остаётя открытым.
Как уже говорил, если и добавиться во враждебном рунете ещё пара-тройка наших лиц к уже имеющимся там нашим же лицам, ничего принципиально нового в ситуацию это уже не привнесёт, я считаю. Тем более, что фотографии в таковом отчёте служат скорее пруфпиками, чем вызывают желание что-то там на них подробно разглядывать, следовательно можно их сделать маленькими и негодными к перепосту.

4

Док написал(а):

По первости показалось, что в этот раз картина прошедшего дана чёткими, но скупыми на краски мазками.

Так и было :)
Прибегал, наносил пару-другую "мазков" и убегал. Может и не получилось достаточно литературно, за то довольно точно. Для хронологии сгодится.

Особого желания публиковать фотки у меня нету. Но "для дела" - может и стоит. Стол там накрытый, какие-нибудь фотки где мы боком или на улице, салют, летательный аппарат, Гаечку при свечах - вот что-то такое вполне можно. (если вдруг захочешь черкнуть пару строк на ру_гайку)

И кстати: стенограмму видео стоит публиковать?
Там довольно много мыслей, но стиль изложения... Сергон отдыхает :D

5

Роберт написал(а):

Особого желания публиковать фотки у меня нету.

Аналогично. Но там аж сразу два админа ру_гаечки настаивают...  уважаемые люди...  и всё такое...  :dontknow:

Роберт написал(а):

Стол там накрытый, какие-нибудь фотки где мы боком или на улице, салют, летательный аппарат, Гаечку при свечах

Вот не поверишь, в точности эти и хотел. :)

Роберт написал(а):

И кстати: стенограмму видео стоит публиковать?

Хм...  Может стоит оставить "для спекуляций на праве избранного"? ;)

6

Док, поскольку выходные заканчиваются, а дальше времени у меня будет совсем мало - если есть желание, можешь дополнить отчет фотками и своими мыслями, и запостить на ру_гаечку; я только за.
Раз фотки хотел выбрать те же, полагаюсь на твой выбор и на твое усмотрение :)

7

Роберт написал(а):

можешь дополнить отчет фотками и своими мыслями, и запостить на ру_гаечку

:yep:  А Док, как всегда, всё сделает по-своему, и сделает...  ну, годика через два-три...  :D

Кстати, насчёт отчёта и спекуляций на праве избранного...
Роберт как бы говорит: "Михей, тебе надо завести ЖЖ!"  :D

8

Ок.
С текстом отчетика действительно нечестно для Михея, сейчас отправлю ему текст мылом. Не, ну а вдруг ему интересно...

Текст же... не могу обещать. Если фотки выберешь и загрузишь - уже хорошо. Ссылочки только кинь ;)

9

Роберт написал(а):

С текстом отчетика действительно нечестно для Михея

Дык, я к тому, что не вижу повода не выпить почему бы и здесь не запостить этот отчёт, например.  :dontknow:
В конце темы "СМС", например.
Под тем же "замком", например.
Да хоть бы и без замка. В нём же так и так нет фоток, а текстовых отчётов у нас тут и без него навалом.

10

Уговорил ;)

Но фотки все же загрузи.

11

Тут с мест ещё 20-го вечером сообщили, мол мы таки засветились в зомбоящике. :tired: 

Передача "Телепорт" на "MTV Рашша".  (MFG!!!:x)
(53й выпуск, суббота 15.05.10г., повтор - четверг 20.05.10г.)

В прошлом выпуске «Телепорт» рассказал про:
бла-бла-бла...

community.livejournal.com/ru_gae4ka/ - тут тусят истинные поклонники Гаечки
vkontakte.ru/club16077075 - здесь хранится Книга просветления, объясняющая всю божественную сущность Лучезарной

бла-бла-бла...

Запись передачи можно посмотреть здесь: http://www.games-tv.ru/tv/teleport/53_iy_vipusk (примерно с 7й минуты).

"Есть долбо... ой... то есть фанаты, которые из этой милой мышки сотворили ни больше ни меньше - религиозный культ, и теперь на полном серьёзе называют себя Гайкославами, а своё увлечение, соответственно, Гайкославием"

Аж целую 1 мин. 45 сек. нам посвятили. А сегодня об этом столько разговоров, столько разговоров! :dontknow:
Ну...  Хромая, кривая, но таки реклама, чо.

Мне вот интересно, а 2 рисуночка RJ они из своих собственных запасов взяли?  :sceptic:

12

:dontcare: Главное, чтоб фоток небыло.
Вообще это не плохо, думаю.
Любопытно узнать, что те 105 секунд про нас говорили. Если не лень - напишешь стенограмму?

13

Не лень, но учти - ты сам попросил...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Текст приводится для ознакомления, правообладатель - "MTV Россия". Точка зрения членов этого форума может не совпадать с точкой зрения авторов программы "Телепорт". Текст содержит высказывания, которые могут быть расценены некоторыми Гайкопоклонниками, как оскорбительные.

Макс Васильев (ведущий): Некоторые считают геймеров, скажем, "не совсем нормальными людьми". Вроде как жить в виртуальной реальности - это не правильно. Если геймеры не в адеквате, то что скажете о поклонниках Гайки из мультика "Чип и Дейл"? Таких безумных фанатов в сети нереально много.

Голос за кадром: Угадай, кто с некоторых пор является Богиней и одновременно - секс-символом интернета? Меган Фокс? Неа. Елена Беркова? Опять мимо. Не поверишь, это Гааечка! Да-да, та самая, из Диснеевского мультфильма. Есть долбо... ой... то есть, фанаты, которые из этой милой мышки сотворили ни больше ни меньше - религиозный культ, и теперь на полном серьёзе называют себя Гайкославами, а своё увлечение, соответственно, Гайкославием.

Кирилл Алехин (интернет-обозреватель): Запали на неё конечно же программисты, люди связанные с техникой. Задроты, чего уж там. Ааа... будучи задротами, в жизни они не очень часто находили женщину, которая в себе бы сочетала с одной стороны - ум и техническую подкованность, с другой стороны - приятную внешность. А в мультике нашли! Ааа... и тогда начали Гаечку крепко-крепко-крепко любить.

Врезка: концовка речи "журналиста N" на V съезде Гайкославных (со слов: "Дай нам Гаечка...")

Голос за кадром: Если ангельский свет рисованых персонажей тебе не по душе и хочется простой человеческой теплоты, но без последствий, тогда... (переход к следущей теме)

Коротко. Незамутненно. По MTVшному.

Upd: Перенёс сообщения в более подходящую, на мой взгляд, тему.

14

15

16

Чешет макушку...
(входит в транс.... вспоминает)
Первая встреча фанов произошла ещё в прошлом веке.
Было как минимум человек пять.
Коуот, Локи, Руслан, Туна и Хэд.
Фотки какие-то даже имелись...

17

Не помню - значит небыло! (с) :D

Что поделать - с прошлого века в сети вообще мало документально-исторических свидетельств сохранилось. Всё по личным архивам.
А современников расспрашивать как-то повода не возникало. Но раз такое дело - можешь ли рассказать вкратце как это было?
Можно даже без имен и детальных подробностей; мне, например, скорее "общее настроение" тех времен было бы интересно.

18

Роберт написал(а):

А современников расспрашивать как-то повода не возникало.

В том-то и дело, что и возникало и расспрашивали. Точнее - пытались.
Николай в своё время (а было это году так в 2006, если память не изменяет) просил и Алекса и Рому рассказать о "древнейшей истории" CDRR-движения, просил и на ру_гайке (пока Алекс там ещё появлялся) и в Зумки-форуме.
И что было ответом?
"Мы ничего не помним!"
Правда позднее Алекс смилостивился и запостил "мемуары" Net Dolphin'а, но о масштабных встречах фанов там ничего сказано не было. :dontknow:

КОН написал(а):

Первая встреча фанов произошла ещё в прошлом веке.

О чём-то таком догадывался, да.
Но за нумерацию "съездов" я спокоен, ибо тут, видишь ли, имеются в виду не встречи поклонников Гаечки, как таковые, но, скажем так, - встречи религиозных поклонников. За исключением, пожалуй, I-й, но ей-то дали нумерацию после II-й :D 
(Сергон, должно быть, по сию пору в шоке - он-то считал, что присутствует на встрече CDRR-щиков, а она потом оказалась I-й встречей "культистов" :D )

К просьбе рассказать "как это было" присоединяюсь.
Единственно, что насчёт "общего настроения тех времен" КОН уже высказался в первых 2-х абзацах §1 части1 своего "Учебника"...

19

Док написал(а):

насчёт "общего настроения тех времен" КОН уже высказался в первых 2-х абзацах §1 части1 своего "Учебника"...

:yep:
Хорошо бы расширить и углубить, я считаю ;)

20

Док написал(а):

И что было ответом? "Мы ничего не помним!"

Лукавят. ;) Им обоим вспоминать тяжело, это правда. С тех пор каждый себя уже по двадцать раз переоценил и переменил воззрение на своё прошлое.

Док написал(а):

(Сергон, должно быть, по сию пору в шоке - он-то считал, что присутствует на встрече CDRR-щиков, а она потом оказалась I-й встречей "культистов"  )

Бедняга... :) Я-то думаю, что это он с тех пор какой-то странный... И гайкатерапия не помогает...

21

Кстати, о хранении документально-исторических свидетельств по личным архивам.

Алекс, как выяснилось, бережно хранит все фотографии с нашего V съезда у себя на FTP.
Это так...  так...  так трооогательно!  ^^
А сам, меж тем, во встречах участвовать не хочет.

Да, вот ещё что.
Поскольку вслед за публикацией в ЖЖ нано-сборника "Как праздновали Дни Рождения Гаечки в былые годы" от Вальтера поступило предложение "собрать в одно место все ссылки на все прошедшие встречи", я взял на себя смелость немного дополнить первое сообщение этой темы. Теперь там, действительно, всё. Но давать на него ссылку в ЖЖ я не планирую.

22

http://forum.cdrr.su/viewtopic.php?f=51 … ;start=976
(Читать всю страницу. Чем дальше - тем познавательней.)

23

Я проверил; всё в порядке, дружище Док.
Так и должно быть. :yep:

Можно поговорить об этом, кстати...

24

Круто вы мутите, пацаны.

25

Отредактировано Серый_Мыф (17.04.2013 01:06:48)

26

Стряхну пыль с былинной темы
и "просто оставлю это здесь" ;)

http://youtu.be/_iu7HPZbIX0

Телеканал 21+ города Чебоксары, 2012 год.
За наводку спасибо Шестому.

27

28

"Они никого не убивают, никого не обворовывают", короче говоря никакой уголовной статьи на них не повесишь, тем они и опасны, сукины падлы...
Но судя по тому, как об этом говорят, кто-то таки пытается...
Кто заказал этот репортаж?

29


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » О встречах в интернете