Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Мы хотим...


Мы хотим...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да, пожалуйста, пишите здесь то, чего Вам не хватает на моем сайте или на самом форуме. А я попробую оправдаться и объяснить почему я этого сделать не могу... ^_^

2

Зачем спрашивать, если сразу ясно, что будут ждать лишь оправдания - "почему я этого сделать не могу..." :)

3

Ксо... да там же смайлик с улыбкой! Уж и пошутить-то нельзя... ^_^

4

Можно - хочу видеть на твоем сайте мега дизайн с flash и прочей лабидой этак 0,5 мега на страницу...
Хочу интерактивность и возможность оставлять коментарии...
Хочу выбирать стили оформления на сайте, и чтоб они запоминались.... :)
Ну - оправдывайся.... :)

5

Нет, не против! Что в этом плохого?? Только на счет 0,5 мега я пошутил - прими во внимание - я на дуал-апе сижу... ;)

6

Сергон пишет:

Можно - хочу видеть на твоем сайте мега дизайн

Это все лишнее и пустое для меня. Я же не спроста "черный" музыкант. "Черный" это не цвет, а его отсутствие. Ничего лишнего. Да и кстати, все больше людей мечтают о минимализме в Сети. Так как все эти флеш-ролики, баннеры и пестрящие всем-всем-всем страницы только мешают видеть полезную Информацию.

7

Ну на счет банеров и флеш - эт я пошутил. Но комфорта не хватает, интуитивности...
Идеальный дизайн - сочетание минимализма (минимум трафика и времени) с приятностью для глаз (интуитивности, понятности).
Можно добавить чего-нето :)

8

Я вернусь к теме ;)
Хочу новую тему в разделе "Исскуство" с названием "Музыка", где оную можно будет обсуждать, вот.

9

И добавлю я - я хочу свободную тему, хде можно спросить о всём, что угодно - типа так.  ;)

10

Изъявляю желание: я хочу, чтобы на этом форуме заработали уведомления!

(фишка вот в чем: сейчас каждый из вас хоть раз прочтет это желание, и, если факинговая теория материализации желаний верна - уведомления должны заработать :D)

11

А? На мыло?
У тебя маил от маил.ру, а при регистрации пишут:

Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая ящик этой почтовой службы, Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Google mail, Яндекс.Почта и Rambler-Почта работают хорошо.

12

Роберт написал(а):

факинговая теория материализации желаний верна

вот об этом поподробнее?
можно я своё желание озвучу, а вы его прочитайте, посчитайте заранее, на сколь увеличится вероятность того, что оно осуществится?

13

Дайте мне нет хоть какой нить, но не ДжиПиЭрЭс. Ну проведите кто нибудь мне линию телефонную уже. Взываю, прошу, умоляю! =)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Мы хотим...