Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик


Заборчик

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Привет. Жалеть не нужно. У каждого свои вкусы и предпочтения. Вот находить что-то общее и по общим признакам объединяться надо. У всех четыре лапы, а хвост или есть, или был когда-то, или еще будет.

122

Ну,как это не нужно? Вот мне радость,когда узнаю,что люди, с любовью смотрящии на Гайку, не ладят друг с другом...
Я понимаю,если это касается "порнушников",- это,в общем-то понятно...Но так...я многих вообще не знаю,-
есть только фото Хитрюшкина, Вальтера с Василикой, перекидывался парой слов с Агентом Чипом и Фогелем. Вот и пойми-
"кто кого не любит"... Вообще,я хотел узнать о проведенном Дне Рождения в прошедшем марте,ну сами знаете Кого )))
Фото,и вообще...

123

Olgfox написал(а):

Ну,как это не нужно? Вот мне радость,когда узнаю,что люди, с любовью смотрящии на Гайку, не ладят друг с другом...
Я понимаю,если это касается "порнушников",- это,в общем-то понятно...Но так...я многих вообще не знаю,-
есть только фото Хитрюшкина, Вальтера с Василикой, перекидывался парой слов с Агентом Чипом и Фогелем. Вот и пойми-
"кто кого не любит"... Вообще,я хотел узнать о проведенном Дне Рождения в прошедшем марте,ну сами знаете Кого )))
Фото,и вообще...

Ну... Ты наверно, многого ещё не знаешь и не понимаешь всей специфики фандома. Конфликты неизбежны, они были есть и будут ввиду чрезвычайно индивидуального восприятия Гаечки каждым. И нельзя сказать, чтобы уж кто-то абсолютно был неправ, кроме разве что совсем уж неадекватных личностей вроде Мегамана Зеро.

124

И кстати, странно, что ты, так сильно интересующийся нашей темой, рисовавший замечательные рисунки, и уже довольно давно, до сих пор не зарегистрирован нигде и не участвуешь в жизни Сообщества.  :huh:

125

Рад приветствовать, товарищ Olgfox! Давай что ли знакомиться.

Olgfox написал(а):

Я давно интересуюсь сообществами,посвященых Гаечке.

Их есть у нас, и мы одно из них :)
Наше сообщество посвящено именно Гаечке, всему, что с ней связано, и тому, что связано с любящими Её. (ну, надо же как-то оправдать тонны "бытовухи" здесь на форуме :D)
За годы существования, многие слова уже были сказаны, и темы обновляются не часто. Однако если зарегистрироваться, то любую интересующую всегда можно продолжить -- ответим. И конечно можно создавать новые темы.

Olgfox написал(а):

люди, с любовью смотрящии на Гайку, не ладят друг с другом

Действительно, люди очень разные. Даже с любовью смотреть на Гаечку можно слишком по-разному, чего некоторые не понимают. Например, можешь ли представить людей, искренне любящих Гаечку и одновременно "порнушников"?

Olgfox написал(а):

Вообще,я хотел узнать о проведенном Дне Рождения в прошедшем марте

Если речь о Марте-2013, то тема вот: Март 2013-го: Тринадцатая Встреча Сектантов (^_^)/
Если о какой-то встрече нет "отчета", значит все просто поленились его написать :)

Серый_Мыф написал(а):

рисовавший замечательные рисунки, и уже довольно давно, до сих пор не зарегистрирован нигде

Это не показатель же. Я, например, до сих пор не зарегистрирован на большинстве ресурсов :)
И первые пол-года увлечения CDRR практически только читал и впитывал, так что всё нормально. Человек просто не спешит кидаться в кущу непонятных событий, и имхо правильно делает.
Из работ порадовала "stonegadget" - необычным местом и вообще идеей. Зачет!

Будет интересно, если и ты о себе что-нибудь расскажешь. (лично мне, как обычно, интересно - как так получилось, что ты стал неравнодушен к Гаечке?)

126

Серый_Мыф написал(а):

И кстати, странно, что ты, так сильно интересующийся нашей темой, рисовавший замечательные рисунки, и уже довольно давно, до сих пор не зарегистрирован нигде и не участвуешь в жизни Сообщества.

 
Ну,я обьяснил почему. Доход низкий на свою сеть, это не позволяет мне постоянно общатся, поэтому ограничиваюсь в основном  просмотром сайтов.

127

Роберт написал(а):

Действительно, люди очень разные. Даже с любовью смотреть на Гаечку можно слишком по-разному, чего некоторые не понимают. Например, можешь ли представить людей, искренне любящих Гаечку и одновременно "порнушников"?

Понимаю тех искренних людей,кто боготворит Гайку, и напрочь не принимает "эротику". Мне понятно это, в моем же случае....любовь рано или поздно переходит в другие желания...
Хорошо это,или плохо?...

128

Olgfox написал(а):

Понимаю тех искренних людей,кто боготворит Гайку, и напрочь не принимает "эротику". Мне понятно это, в моем же случае....любовь рано или поздно переходит в другие желания...Хорошо это,или плохо?...

А ты определись сначала, что даёт тебе твоя любовь, какие преимущества, как её можно использовать себе во благо. Загляни в себя. Подумай. И определись, насколько искренне ты Её любишь, и нужно ли тебе это. Может быть, любовь к Ней откроет тебе новое восприятие мира, позволит по-другому взглянуть на многие вещи, увидеть то, что раньше было скрыто от тебя. В любом случае, расслабиться, отогнать от себя негативные мысли "что-то со мной не так", понаблюдать за собой однозначно стоит. Ну а если же угасание чувств неизбежно, то, по-моему, это не фатально. Жизнь на этом не кончается. И всегда можно найти для себя новый источник радости, вдохновения.

129

Трям! А регистрацию что, закрыли совсем.да? А то хочу к вам.

130

Серый_Мыф написал(а):

А ты определись сначала, что даёт тебе твоя любовь, какие преимущества, как её можно использовать себе во благо. Загляни в себя. Подумай. И определись, насколько искренне ты Её любишь, и нужно ли тебе это. Может быть, любовь к Ней откроет тебе новое восприятие мира, позволит по-другому взглянуть на многие вещи, увидеть то, что раньше было скрыто от тебя. В любом случае, расслабиться, отогнать от себя негативные мысли "что-то со мной не так", понаблюдать за собой однозначно стоит. Ну а если же угасание чувств неизбежно, то, по-моему, это не фатально. Жизнь на этом не кончается. И всегда можно найти для себя новый источник радости, вдохновения.

Всё в своё время давала. Мне знакомо трепетание сердца при  виде Её...в благословенном 91 году...Просто  за два прошедших десятилетия моя душа заметно  огрубела..
Поэтому я оставляю искреннию любовь другим,-например Сергею Грису. Мне не нужны "новые источники радости",и старых хватает )))
Я также не считаю, "что со мной что-то не так"...Да и мир действительно "открылся" мне,-иначе...меня бы здесь не было.
У меня есть фото с прошлых ДР в Нижнем Новгороде...ничего, если я спрошу,кто на них?

131

Olgfox написал(а):

У меня есть фото с прошлых ДР в Нижнем Новгороде...ничего, если я спрошу,кто на них?

На них - мы, в основном :)

Ничего, если я спрошу - с какой целью интересуетесь? Почему столь пристальное внимание к персоналиям?
Это же интернет, в конце концов. Пользовательского имени более чем достаточно для общения.

Olgfox написал(а):

Доход низкий на свою сеть, это не позволяет мне постоянно общатся, поэтому ограничиваюсь в основном  просмотром сайтов.

В таком случае, лучший способ общения - электронная почта.
Одна загруженная картинка съест примерно столько же траффика, сколько штук 20-30 писем по странице каждое. Писать и читать их можно без подключения к интернету, а если уметь пользоваться почтовыми программами, то на отправку и получение писем уйдут считанные секунды (если кто-то где-то ещё сидит на повременке о.О).
Когда я начинал общение в сети, у меня был диал-ап, и договор, в котором мелким шрифтом было написано: "первые шесть секунд соединения не тарифицируются". Успевал за четыре :D

132

Olgfox написал(а):

У меня есть фото с прошлых ДР в Нижнем Новгороде...ничего, если я спрошу,кто на них?

А то деанон-тред на гайкачике простаивает, да?

Алиса написал(а):

Трям! А регистрацию что, закрыли совсем.да? А то хочу к вам.

Да открыта она, открыта. Влезайте, барышня ;)

133

Да ладна вам на Олгфокса то гнать. Недоверчивые какие. Он-то, поди, про гайкачик и не слышал.

Спасибо, действительно открыто. Теперь стою над кроличьей норой в раздумьях, подобает ли приличной девушке пускаться в приключения, тем более что последствия необдуманных поступков отражены в книжках более чем хорошо. С другой стороны любопытно конечно.

134

Алиса написал(а):

Да ладна вам на Олгфокса то гнать. Недоверчивые какие.

То админская паранойя же. Распространенное явление в этом фэндоме :D
Регается пускай, не на заборе же для него наши имена писать!

135

Любопытство сгубило немало кошек. Но, всё-таки, вниз.

Добро пожаловать! Подробности в личку.

Отредактировано Роберт (17.04.2013 01:04:48)

136

Роберт-

Будет интересно, если и ты о себе что-нибудь расскажешь. (лично мне, как обычно, интересно - как так получилось, что ты стал неравнодушен к Гаечке?)
 
     -А что рассказывать? -всё так же,как и у других. Увидел,-и влюбился,тогда-ж,в 91...Лучше всего это обьяснил о себе Сергей Грис,
     у меня что-то похожее...Вы все неоднократно высказывались на тему любви к Ней..
     Хотя,могу дополнить-очень уникальное сочетание красоты и характера у Гайки, ну как мне не влюбится было?)))
     И голос Раисы Мухаметшиной, великолепно подходит и  идеально подчеркивает весь образ Гайки.
     Впервые узнал  о сообществах летом 2004 года, когда мой товарищ подключил интернет. Первым делом я и попросил его поискать что-нибудь о Гайке.
     То лето я был в какой-то эйфории, я даже не мог приставить, что есть такие поклоники...До этого,я думал что я один такой.
     Спасибо Вам за всё!

 

Ничего, если я спрошу - с какой целью интересуетесь? Почему столь пристальное внимание к персоналиям?
Это же интернет, в конце концов. Пользовательского имени более чем достаточно для общения.

    -что мне на Ваши фото смотреть, не зная никого..Сергей Грис не только фото, но и видео о себе выложил, это где про "топоры".
    Ничего "пристального" нет, уже несколько лет читаю такие форумы,конечно,собираю арт с Гайкой и спасателями.
    Вы друг-друга знаете, мне тоже хочется )))
    И простите,-но Вы достаточно смело выкладываете все в сеть, естественно мне важно было узнать,что я не один такой.

Алиса-

Да ладна вам на Олгфокса то гнать. Недоверчивые какие. Он-то, поди, про гайкачик и не слышал.
 

     -конечно,не слышал. Зато много насмотрелся,как разные ........ надрав Ваших фото с праднования,выкладивают на свои  ....... сайты,
     и давай через маты высказывать свой мнение о Вас.. самое мягкое-дибилы, работать надо заставить,сектанты,...и прочее.
     Я в поисках фотографий часто набредал на это.    Вы этого опасаетесь? ну и напрасно.

пс-как вы тэги выставляете при цитировании? или это только для регистр?
    и так что про фото? можно мне выложить,и узнать,кто есть кто? Вальтера с Василикой знаю.

137

Olgfox написал(а):

И голос Раисы Мухаметшиной, великолепно подходит и  идеально подчеркивает весь образ Гайки.

Категорически да! Слушать Гаечку одно удовольствие. И хотя я до поры не осознавал этого, с детства мне сильнее всего запомнился именно её голос.
На других языках мне ещё нравится немецкий голос Трикси :)

Olgfox написал(а):

можно мне выложить,и узнать,кто есть кто?

Делать это совершенно незачем. Или может быть ты любишь угадывать характеры по фото? :)
В самом деле, я не сторонник беспричинной деанонимизации в интернете.

Olgfox написал(а):

как вы тэги выставляете при цитировании?

В тексте сообщения пишется следующий код:
[q u ote=ИмяАвтора]
Текст цитаты...
текст цитаты...
текст цитаты...
[/q u ote]
Только в тексте в квадратных скобках нужно убрать пробелы, чтобы получилось слово "quote". Так же можно выделить часть текста сообщения и нажать в правой нижней части сообщения пункт "Цитировать" - код заполнится автоматически.

138

Не-не-не. Гайкачик не такой! У нас там, конечно свя атмсфра, но к Культу относятся уважительно.

139

Собственно,я хотел выложить (и как всегда с большим опозданием) мой коллаж с Гайкой.
Это вроде как подарок к Дню Рождения)))
Лицо вырезано с чб фото, платье (и тело) с журнала,остальное-наклейки и надписи.
Волосы  и хвост сам рисовал..
http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0419/92/714797f0fb669da205d5b56dedb53492.jpeg

Отредактировано Olgfox (19.04.2013 17:27:14)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик