Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » ПОС-МО-ТРИ-ТЕ!!!


ПОС-МО-ТРИ-ТЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Это тема!.. Такой стильный сериал... вообще-то я не сильно люблю жанр "девочки стреляют", но эта штучка мне по душе пришлась... я про анимеху "Школа убийц" или в оригинале - "Gunslunger-Gerl". Вообще, японцы, конечно и на этот раз извратились как следует, но вещица получилась клевая и даже немного душевная. Вызывающая доброе сочувствие, так сказать. Представьте себе такую картину. Идет некий мафиозный "сходняк", вдруг раздается звонок в дверь. За дверью оказывается прилично одетый молодой мужчина и маленькая девочка, лет девяти, со скрипичным футляром в руках. Мужчина представляеся репортером какой-то газеты и просит разрешения взять интервью у одного из участников сходки. Ему отказывают. Парень настаивает. Тогда ему отказывают уже более грубо, хватая за грудки. И тут маленькая девочка разгоняется и ударом футляра отшвыривает нападающего метров на пять, потом мгновенно выхватывает из этого футляра автомат и начинает косить всех, кто смеет навести на нее оружие. Вбежав в квартиру, она одной рукой останавливает падающий на нее шкаф и неумолимо добивает всех оставшихся...
     Это история о маленьких девочках, что попали в больницу в очень тяжелом состоянии здоровья и нередко - полном отсутствии желания жить. Заботу о таких брошенных всеми детях берет на себя некая правительственная организация, которая дает им совершенное кибернетическое тело, стирает всю память о прошлом и далее использует для проведения боевых операций. У каждой такой девочки есть наставник, в которого она влюблена при помощи некого наркотического "программирования". У каждой такой девочки есть свои мечты и желания, ведь в душе она еще совсем ребенок. Но жизнь каждой из них, очень коротка, так как искуственное тело и "программирование" очень вредны для живого мозга... иными словами - "Школа Убийц" это не просто тупой боевик, типа "Меццо форте" или "Агент Надзика". Это сериал, переполненый Чувствами, хоть и не мало подкрашеный цветом крови. Очень рекомендую посмотреть. 12 серий.

2

Я смотрела... Три часа где-то от дивидишки не отрывалась... Просто потрясающе...  :)

3

Дженни написал(а):

Три часа где-то от дивидишки не отрывалась...

Прилипла к круглому плоскому диску 12-ти сантиметров в диаметре и так три часа? Да. Просто потрясающе.

/* а я опять издеваюсь j-) */

Черный Музыкант написал(а):

совершенное кибернетическое тело, стирает всю память

Даёт им новую жизнь...

Черный Музыкант написал(а):

Но жизнь каждой из них, очень коротка

И отнимает эту жизнь обратно.

Черный Музыкант написал(а):

Школа Убийц

Вот так вот используют невинных... девушек...

Дженни написал(а):

Это сериал, переполненый Чувствами, хоть и не мало подкрашеный цветом крови

Мда...

4

Sergon написал(а):

Дженни написал:
Это сериал, переполненый Чувствами, хоть и не мало подкрашеный цветом

Слова не мои! ^_^ Но я думаю точно так же!

Sergon написал(а):

Прилипла к круглому плоскому диску 12-ти сантиметров в диаметре и так три часа?

Не-а! Просто я так характеризую почти свой каждый просмотр любого аниме - сижу, уставившись в телевизор, ничего не вижу и не слышу... :D

5

Дженни написал(а):

сижу, уставившись в телевизор, ничего не вижу и не слышу...

Даже само аниме... :)))

6

Sergon написал(а):

Даже само аниме...

А Сергон все шутит... ^_^
Нет... Просто получается так, что история захватывает меня целиком, и я словно оказываюсь в эпицентре событий, хоть и в роли наблюдателя...

7

Да... Сергон жестко пошутит порой...

8

Ну... И что тут сделаешь. Можно только предпологать мои дальнейшие выходки...

9

Это не аниме, но всё таки.

Захожу, значит, на ФТПшник своего провайдера с целью чего-нибудь ПО-СМО-ТРЕТЬ :D
И вдруг вижу папку CDRR. Конечно, залез посмотреть: оказывается, кто-то аккуратно сложил туда все серии, но это ерунда; главное - там оказалась вложенная папка "extra". А в ней - фанатские клипы! (правда, не очень много) Особенно порадовал "KHS-CDRR2", что значит "Koyot's Home Studio" :)
Ссылки на него я нигде не видел (может просто смотрел плохо), так что мне сегодня очень повезло! :cool:

10

Ссылку дай! А? Или мя доступ никто не даст?
И ещё ищи у себя в Казани (или окресностях) соратника... Может он тебе инет бесплатный даст, если он с администрации провайдера... :)

11

Кстати, да :) Файлы лежали в той папке, куда записать их могут только админы.
Вот адрес, попробуй: ftp://ля-ля-ля/pub/video/mult/Chip_n_Dale_Rescue_Rangers/extra/KHS-CDRR2.mpg
40 Метров.
Если ссылка не будет пахать, попробую дать другую.

Отредактировано Роберт (22.03.2008 19:20:07)

12

Нет. Не работает анонимный фход...
Правда, сейчас 40 метром мя качать четыре часа.... :)

13

Фход как раз должен быть анонимным.
Ладно, давай лучше ты приходи на следущую встречу; скопируешь ;)

14

Роберт написал(а):

Фход как раз должен быть анонимным.

Для абоненнтов kgts.ru....
Хотя можно поискать в сети.
А можно поискать Койта. В данном случае это будет быстрее... :)
Может залезть на фтп-сервер своего /* думает, как его обозвать */ /* вырезано цензурой */ и посмотреть...

15

А можно ты мне опять предоставишь доступ на запись к своему хостингу с забавным названием, а потом будешь долго и с упоением его оттуда скачивать. Как с cdrr_opx_r :) Если туда 40 МБ не поместится, можно по частям.

Кстати: съезд сектантофф порешил этот неиспользуемый хостинг превратить в плацдарм для захвата мира офицальный сайт секты :D

16

Роберт > съезд сектантофф порешил этот неиспользуемый хостинг превратить в офицальный сайт секты

ВОИСТИНУ ТАК!!! ;)

Randy Lee > А можно поискать Койта. В данном случае это будет быстрее...

Поищи-поищи... Как найдёшь - хватай его за ффост и держи... до августа! :)

17

Нет. Доступа то у мя и самого нет... Теперь.. Могу к РендиЛи.Народ,Ру, но тут органичения на размер... Да и скорость будет не та... Могу к Сергон.Ярд.Ру, но тоже не по маслу... Долго придётся 40 метров сливать.... В общем - ладно. Не велика потеря. Точнее находка :-) Точнее она велика, но не так важна...

18

Док написал(а):

ВОИСТИНУ ТАК!!!

А что вы там собрались разместить? :)

19

Ну, символику сектантскую, тексты агитационные, план захвата мира наверное :)

20

Так это же противоречит законодательству РФ... А бесплатный хост не катит? Сам же говорил - главное в содержании!..
Мне просто интересно посмотреть на Это! :)))

21

О, я бы тоже с радостью на Это взглянул!
(но всё это безобразие ещё предстоит написать/нарисовать :D)

22

Роберт > Ну, символику сектантскую, тексты агитационные
Да, верно!
А ещё...
СВЯЩЕННЫЕ ТЕКСТЫ И СВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗЫ!!!

Randy Lee > Так это же противоречит законодательству РФ...
А мы зарегистрируемся, как официальная религия!

23

Ну в таком случае рисуйте и я даже могу найти вам хостинг - поделиться своим (100 метров вам хватит) и зарегю вам домен в зоне ru com net org или в бесплатное pp.ru net.ru org.ru.

24

Док написал(а):

А мы зарегистрируемся, как официальная религия!

А для этого организация должна просуществовать не менее э-э-э, кажется, 10 лет... Вербуйте ортодоксов! :D

25

Вот! В августе и будем решать этот вопрос!
Как 10 лет фэндому исполнится!

Отредактировано Док (22.03.2008 20:26:35)

26

Вот! Прозрачный намёк все поняли?
Сергон прибудет на летнюю встречу, а мы, думая о хорошем :), обеспечим отсутствие проишествий на этот период ;)

27

Сделаем свой портал? Свободный, как водится, и чесный. Потом будим его делить. А потом будим ругаться снова забыв о Ней!... Осторожнее...

28

А кое кто не стал ждать августа...
Самара уже открывается. Остаётся ждать недолго!
http://samara.cdrrhq.ru/

Надеюсь, задержктся они, не как Фатал.Ру... :))))

29

Забавно. Я прямо вот только что независимо нашел этот сайт :)
Ну ниче, меня заглавная картинка уже улыбнула...

30

Хе-хе-хе...
Я некоторое время назад наблюдал, как они это обсуждали...
В Штабе > http://www.cdrrhq.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=675

От недремлющего ока Секты не скрыться!  :D


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » ПОС-МО-ТРИ-ТЕ!!!