Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Ремонт » Подвиги ремнотного фронта


Подвиги ремнотного фронта

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Урания написал(а):

злобное хихиканье

О, это проходит. Интернет-похмелье называется :)
Так о многом тебе, видимо, хотелось написать, что когда интернет вдруг появился, все мысли разом хлынули и перегрузили моск.
Вот увидишь - закончится факультатив и всё пройдет минут через пять-десять.

32

Роберт написал(а):

Интернет-похмелье

ОО. Это значит, что те, кто постоянно употребляет Интернет, находятся в состоянии интернет-опьянения?

33

Сергон написал(а):

те, кто постоянно употребляет Интернет

...слегка интернет-зависимы :D
Сказать насколько проще всего, когда интернет внезапно кончится.

Если этого даже не заметишь - считай себя редким абсолютно интернет-независимым челом. А вот если на последние деньги отправишься в инет-кафе... то это всамомделешняя зависимость :)

34

Роберт написал(а):

слегка интернет-зависимы

Не то имел в виду?
Скажем, те, кто пользуется Интернетом, находятся в состоянии, при котором не отдают отчет своим действиям?
Ну, по аналогии с алкогольным опьянением... И алкогольным похмельем... ?

35

Сергон написал(а):

находятся в состоянии, при котором не отдают отчет своим действиям?

Врядли. Хотя забыть что-то важное, запросто можно, пока читаешь что-нибудь интересное или увлекательное :)

36

Для тех, кому быть может это интересно, сообщаю, что отделка купленной мною квартиры по большей части закончена и с этого понедельника админа можно считать окончательно переехавшим на новое ПМЖ.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Роберту, принявшему непосредственное участие в обустройстве и украшении оного.

Если что, милости просим!

З.Ы. Интернет пока всё ещё через ж...  простите, через GPRS. И полусдохший "свисток".
З.З.Ы. А Роберт бы тут нам внезапно отчётик "Как это было"...

37

ПОЗДРАВЛЯЮ! Эх вырватся бы к тебе.

38

ЗдОрово! Отчетик, по такому случаю, может и будет.
(А Док бы тут нам внезапно показал фотки, как оно там получилось ;))

39

Роберт написал(а):

А Док бы тут нам внезапно показал фотки, как оно там получилось

Присоединяюсь =)

40

Михей написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Роберт написал(а):

ЗдОрово!

Спасибо, камрады!

Роберт написал(а):

А Док бы тут нам внезапно показал фотки, как оно там получилось

Ну, можно и фотки, конечно... Но лучше ж, мне кажется, своими глазами глянуть.
Я это к чему. Вот тут, выше, Михей дело говорит:

Михей написал(а):

Эх вырватся бы к тебе.

Надо-надо, считаю. :yep:

А если уж фотки - то немного попозже, когда мебелЯ, в разных концах света заказанные, в дом подтянуться.
(давеча вот приехал обеденный стол из Индонезии...)
А пока могу только предъявить фото 2х-спального надувного матраца в интерьере из итальянских обоев. :D

(За матрац, к слову, спасибо "Культо-сочувствующему" ЖЖ-юзеру phanta. А то бы на полу пришлось.)

41

42

Я намедни запарился тяжёлые щиты на гипсокартон вешать. Срываются. Не у меня-на шабашке.
Позвали назад повесить,у них просто на саморезы было посажено,-конечно, долго не протянуло...
Как народ с этим справляется?

Отредактировано Olgfox (10.11.2013 19:47:24)

43

44

Бампер от иномарки. Слегка треснутый. Кто-то этой херней загрязнял мой родной лес. Воспользуюсь советом, как его восстановить. Если чо, на куски пластика я его и без ваших подсказок нарежу. А выбрасывать вообще советую мне не советовать. Я его можно сказать тащил на себе как родного, заполонил себе полкомнаты. Даже в ванне вымыл. Мифом.
На Хворд Хвокус смахивает, судя по катаголам.
В общем, если никто не чухнется, порежу я его как миленького. На ленточки.

45

И еще найдите мне желающего приобрести Джифорс 210. Новая почти. С кукументами в упаковочке. провалялась год на столе под всяким железом с тех пор как пообещал её одному священнику подарить, но между нами будто черти стеной встали. Горжусь собой, что хоть сюда написал наконец!

46

Ну вот. Вчера значит я тут принёс чистосердечное признание о том что всякий хлам из леса таскаю, а сегодня на работе получаю замечание от начальника, что у меня бардак в квартире, соседи жалуются, грозятся крысолова супротив Мыша натравить. 
Это кто здесь такой феерический молодец?!!

47

Ну,хлам можно акукуратно сложить. Стелажи там,или шкаф.

48

Вот это я понимаю, друг посоветовал. Не то что некоторые. Совет принят. Правда, соседям с крысоловами навряд ли понравится теперь любая перестановка барахлизма. Так что воевать придётся. На всякие санкции будем отвечать злосранкциями. Даже при том, что как оказалось, что соседей мучает вовсе не мой бардак, а бардак  других соседей, я им этого не прощу, не спущу не помилую. Завтра последний день на неделе отработаю, куплю сигарет, накурю им на балконе! И буду красить бампер.  Огорожу им свой монитор, чтоб не биться об экран в истерических конвульсиях из-за всех этих негодяев. По бокам расставлю акустику Паениер. Думаю, имеет смысл привести здесь крылатую цитату:
Должно работать!

49

А ещё можно сделать,как у моего товарища в гараже,-натаскали пластиковых товарных ящиков,
и туда все запчасти и мелочёвку, сами ящики -на полку.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Ремонт » Подвиги ремнотного фронта