Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Ремонт » Подвиги ремнотного фронта


Подвиги ремнотного фронта

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Похвастаюсь - я тут лепил на кухне МДФ панели и просверил в железобетонной стене больше 120 отверстий обычной дрелью, без перфорации (вернее - с перфорацией, в качестве которой выступал дуэт молотка с дюбелем)... во, фанатик, да? Но все это крошки да пушинки, по сравнению с подвигом другого героя, моего коллеги по работе. Этот, не побоюсь этого слова, Мужчина, при помощи такой же, обычной дрели, сумел ПЕРЕНЕСТИ РОЗЕТКУ в такой же железобетонной стене!!! Вот это ГЕРОЙ! Аплодисменты Игорю (так его зовут)!

2

Я не герой, только электрику сам делаю, сантехников нанимаю.

3

Ремонт - как много в этом слове...
Ремонт, это когда ноги вытираешь не при входе в квартиру, а выходя из неё... :)

4

Мда, давно пора бы провести хоть поверхностный; тут вывалившийся "с корнями" выключатель подсказывает, что шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой ;)

5

Роберт написал(а):

что шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой

Но что удивительно -- когда надо аккуратно отвернуть шурупы или выдернуть гвозди, их как назло легче вместе со стеной...  :(

6

Ремонт - у этого слова есть ещё один смысл: это когда ты сидишь дома, с отключенным телефоном и значит без интернета, а в это время кто-то не торопится Ремонтировать кабель.
Зато сколько времени освобождается...

7

Роберт написал(а):

а в это время кто-то не торопится Ремонтировать кабель.

Надо было ему помочь... В хорошем смысле этого слова...

8

Я потихому доделываю в своей квартире рем-т.Самое страшное было на прошлой неделе,когда я два дня жил без унитаза.В первый день было нормал-был на работе,а вот на второй день был выходной и был дождь.Надоел всем гостям на полжизни вперед.Зато сейчас-респект и все ходят ко мне.

9

Александр написал(а):

Зато сейчас-респект и все ходят ко мне

Значит все теперь делают ремонт в санузле... Уж не твоих рук дело... :)

10

Так, чего-то мы загрустили! Во, зацените дамы и господа! "Болгарка" по-еврейски! Это мне пришлось так извратиться, чтобы срезать две какие-то арматурины, обнаруженные в потолке, после удаления старой побелки... не покупать же из-за двух распилов нормальную болгарку!

11

Опасно-опасно - диск вдруг треснет от перекоса и осколки, словно порешетят тебя и твою квартиру.. Ну еслиж осторожно, то лучше, чем ничего :)

12

Практично. Дешево и сердито.
(а вы можете представить, чтобы американец, увидев в потолке монтажки, взял дрель, соорудил Это и собственноручно отпилил? :D ;))

13

Уважаемые Гости и Участники, не удивляйтесь, встретив меня здесь в понедельник. Просто сейчас я в отпуске и на его время решил снять интернет-табу. Но главное не в этом.
     Не, у меня все по-приколу! Сегодня мне понадобилось отмерить пять литров воды, для разведения обойного клея. В ходе осмотра маминых баночных запасов, я выяснил что современная промышленость решила увеличить свою вредность и теперь выпускает банки исключительно "левых" каких-то объемов! 520 грамм, 730 грамм... как я пять литров такой запарой отмерю?! Пришлось воспользоваться - чем? Правильно - поллитровой пивной кружкой! Все в моем стиле...
      Так же, в продолжение нашей темы "НЕТ неразумным тратам!", предлагаю вашему вниманию следующий экспонат моей коллекции. Отвес имени Изи Рабиновича! Я уверен, что тот талисман, что использован мной в качестве грузика, принесет мне удачу в поклейке обоев. Если, конечно, я не скажу "должен принести" -_^

14

Ремон. Вечный ремонт. Желаю побыстрее закончить (и начать снова).. :)))

Черный Музыкант написал(а):

как я пять литров такой запарой отмерю?!

Ну есно пивная кружка ровно на пол-литра ... :) и ни грамма больше.
Хотя я думаю, что твоему обойному клею 5 или 5,5 литра - всё одно и тоже: в самый раз. :)

Черный Музыкант написал(а):

принесет мне удачу в поклейке обоев

Главное - не криво, а строго вертикально. А как может подвести простая стальная (двойная безымянная) гайка?

15

Блин, как жалко что нет под рукой фотика!
Но как только появится, вы обо всем догадаетесь сами ;)

16

Заинтриговал однако... Надо тебе тел с камерой :)))

17

О, я тут снялся на видео, как я пою ту песнь, что увидит вас с послеследующим обновлением! Хотите поглядеть? Полтора мегабайта всего...

18

Да! На мобильник небось? ;)

19

И мне! и мне! И про меня не забудте... :)

20

Тема-то про ремонт... Вот и пишу...
Затеяла в квартире свою "смену имиджа"... Интригую, интригую...

21

Посмотрел Масяню: теперь мечтаю об обоях с цветочками... ICQ... :D

22

Дженни написал(а):

Затеяла в квартире свою "смену имиджа"...

Ня-ня!!! Вчера в одиннадцать я, повесив последнюю фотку, закончила, наконец, сие творение! :)
Теперь у меня такая стенка...
Кавай!!!
Кстати, это и ответ Сергону на фразу "а как сюда можно выложить напечатанные фотки"...

23

О! Класс!
Тут даже я есть - где-то на 400 квадратных пикселях :D
И знакомый рисунок с драконом. Гуашью по обоям? Сама? Молодец!

24

Роберт написал(а):

Тут даже я есть - где-то на 400 квадратных пикселях

Угу - общая наша фотка с фотика Вальтера, сделанная во время нашей сходки!..

Роберт написал(а):

И знакомый рисунок с драконом

Неужто он так популярен? :)

Роберт написал(а):

Гуашью по обоям? Сама? Молодец!

Ага! Краски извела - жуть!
Но зато сейчас любуюсь... Ня-я-я...

25

Требуется срочный ремонт мозгов! :)
Помогите, кто чем может...

26

Урания написал(а):

Требуется срочный ремонт мозгов!

О_о
Господи.
>> К Док'у обрашайтесь, пожалста.

27

Сергон написал(а):

К Док'у обрашайтесь, пожалста.

Его что-то не видно пока...

Сергон написал(а):

О_о Господи.

Что ж так официально?..
Можно просто Урания. :)

28

Урания написал(а):

Его что-то не видно пока...

Занят, в личку. Многим, видимо, ремонт требуется.

Урания написал(а):

Что ж так официально?.. Можно просто Урания.

Как пожелайте, о Загадочная... :)

29

Урания написал(а):

Помогите, кто чем может...

А что конкретно сломалось?

30

Роберт написал(а):

А что конкретно сломалось?

Все вышло из строя.
Перестановка системы не помогает.
Антивируса для мозгов еще не придумали.
Так что мозг вышел из-под контроля.  :D
/злобное хихиканье/


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Ремонт » Подвиги ремнотного фронта