Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Мелькающая мысль » Я тут подумал...


Я тут подумал...

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Господа! Я тут подумал, что сей форум, помимо всяких прочих назначений, может быть свидетельством того, что все мы, то есть "больные", как нас кое-кто величает, не такие уж и "не такие" люди! Ведь здесь ясно дается понять, что среди нас есть и любители напиваться до визга и похрюкивания, и озабоченные пошляки, и матерщинники - то есть, вполне нормальные люди (хм, как нескромно я себя нормальным назвал, да еще и три раза... ^_^ ). Среди нас даже безбожники и рокеры есть! И милитаристы. И хулиганы. И нахалы. Так что можно теперь, при получении в гостевую книгу очередного "замечательного" замечания, давать ссылку на наш форум - мол, загляни-ка сюда. Может, даже присоединиться захочешь. Во как.
    Хм... кстати, случайно не потому ли что среди нас есть, ну, всякие там - смотрите выше, в форуме нашем не пишут девушки (но я точно знаю, что они нас читают -_^ )?.. Эх, как мне их не хватает... да, а представьте - сейчас Гайка читает всю нашу писанину... Что она думает, интересно?.. Госпожа Жанна Михеева, что вы думаете?.. -_^

2

Черный Музыкант написал(а):

не такие уж и "не такие" люди!

Да. Приходится маскироваться... кто же в психушку захочет? ;)

Черный Музыкант написал(а):

Госпожа Жанна Михеева

Кто это? Случайно, не Lady Kou?

3

Роберт написал(а):

Кто это? Случайно, не Lady Kou?

Нет, это единственная настоящая Гайка о которой я знаю. Рекомендую заглянуть в архив журнала Радио. Я когда ее там в первый раз увидел, даже письмо написал в редакцию, прося адрес ее выдать. Но они не выдали... пишите - мы передадим. Я написал. Но... лет пять уже ответа нет...

4

Круто! Кто там говорил, мол "нельзя встретить в нашем мире"?
Уже сам факт такой встречи обнадеживает... Все, собираю передатчик, встретимся в эфире ;)

5

Черный Музыкант написал(а):

и похрюкивания, и озабоченные пошляки, и матерщинники - то есть, вполне нормальные люди

Так это как раз и есть черты ненормальных... А где вообще есть нармальные? Разве что верящие в справедливость Спасатели. :)
Я горжусь тем, что я ненормальный для тех, кто считает себя номальным в сравнении со мной.. Я не такой, как все! :)

Черный Музыкант написал(а):

И хулиганы.

А это кто? Если не секрет.

Черный Музыкант написал(а):

И нахалы

О! Это наверно я.

Черный Музыкант написал(а):

Гайка читает всю нашу писанину... Что она думает, интересно?..

Что мы ненормальные - преувеличиваем значение Ее в всоей жизни.. Но за это она нас и любит. Может быть.

6

Хулиганы это те, кто используют перфоратор для прямого назначения среди ночи... (все, щас я получу от кого-то... ^_^)

7

Черный Музыкант написал(а):

Хулиганы это те, кто используют перфоратор для прямого назначения среди ночи...

Т.е. мой сосед сверху... Он всё1 время что-то сверлит, заколачивает и пилит...

кто-то написал(а):

Может у меня именно ночью энтузазизм просыпаецца?

Это не ты живёшь у меня над головой ??? :))

8

Дамы и Господа, вы только не подумайте что я опять напьянился (ни стограмма не пил) или укурился (наркоты не уважаю вообще). Но вот  как вы отнеслись бы к тому, если бы у людей снова начал расти хвост? Только не облезлый хвост, как у макаки, а длинный и пушистый хвостик как у кошки... ну так как? Я вот, кстати, легко представляю себя с хвостом. В смысле, "почувствовать" его могу и смоделировать телесные ощущения при шевелении им. Вот с хоботом как-то сложнее. А хвост - пожалуйста - раз и вот я его поднимаю, опускаю, сворачиваю в спираль, двигаю в стороны... вот мне на него наступили... ай! На мой любимый пушистый хвостик!!! Кхе, что-то я замечтался... а еще, парни, представьте - девушки с хвостами... сколько нового простора для дизайнеров одежды! (а сколько извращений новых! - подсказывает основной инстинкт -_^) О, как все это кавайно (ну, мило то есть)! Чего скажем? (ха-ха-ха!!!)

9

Я - за! :) Это так интересно... Попробовать стоит.
Ещё бы крылья... Хотя взлетать будет трудно, планировать будет классно. Как орел! (тоже вот размечтался ;))

10

Хвост.. звучит...
Пушистый мне не надо... Мне надо хвост мышонка... Хочу быть маааленьким мышонком... :)
Извращений от хвоста будет полно ^_-. Ну а зачем, собственно, человеку хвост... Он то порой мешать будет (привыкать к нему придётся), да и поправде - наступят :) Он будет повсюду волочится по земле - как следствее, всегда грязный ;)

11

Уважаемые Участники, как мы назовем охранника правопорядка, который сам нарушает Закон, добровольно вызвавшись защищать его?

12

Тааак... Что-то мне подсказывает, что Черный Музыкант стал свидетелем примерно такой ситуации: бухой в стельку мент идет, громко и нецензурно выражаясь в общественном месте, через дорогу на красный свет...

13

Черный Музыкант написал(а):

охранника правопорядка, который сам нарушает Закон

Это можно назвать оборотень в пагонах... Хотя нет. Это немного не то. Назовем мы это так: а что, охраннику правопорядка нельзя нарушить закон? :)))

14

Хе, я тут подумал - интересно, если бы у меня таки-появилась группа, как бы мы стали выступать?.. Вспоминаю выступления рокеров, которые я видел... Мы что, тоже что ли, стали бы гитары от пол долбать и трясти волосами как ненормальные? Представляю... ^_^ Мне уже даже рок-атрибутику-то как-то странно носить - вон всего-то на руке скромненький браслет с шипами, да ремень с заклепками. Когда вижу на улице парней, всех завешаных цепями и шипами, то как-то даже... смешно. Хотя и сразу думаю - вот, наш чек! Но чтобы сам я во все это обрядился... не, косухи на себе, я не представляю совершенно. Ровно как и "ирокеза" на башне моей. Я бы наверное, в костюм классичесий обряжался. Только с черной рубашкой и галстуком вот такого цвета - cc11cc. Ну, примерно. Правда, костюмы мне не идут, так что наверное, остается только то, что есть сейчас - черная рубашка, черные джинсы, сапоги на шнуровке... терпеть не могу туфли. Отстой. Особенно "лодочки". Аж бесить начинает, когда кто-то советует мне такие.
Вообще, я все это к тому вспомнил, что подумал вдруг - может, когда мой братан из армехи вернется, дуэт с ним организовать? И где я только раньше был?.. Будем рубать что-нибудь на две гитары. А потом и кого-нибудь из его корефанов (тоже гитаристов) к себе возьмем... назовемся "Братство волков" или "Волчья стая". Вот, напишу брату в ближайшем письме. А пока помечтаю...

15

Я вот тоже вспоминаю выступления рокеров, да их и немного было, но вот один понравился: никаких там шипов, ирокезов и "гитарабсцену" :) Просто, выходят на сцену парень с девушкой и 2 гитарами, усаживаются на элементарные табуретки, и начинают... когда рубить, а когда и за душу брать. Ближе к концу, правда, парень один остался, да и девушка кажется только играла, но зато КАК! Никто в зале равнодушным не остался точно: уж заканчивать пора, он уже намекает на это, а никто и не собирается расходиться :)
Все это проходило в лагере "Квант", где я был ещё школьником, и называлось "Концерт Одного Человека" (кажется, он так и представился) в зале, где были только кресла и сцена. Света небыло, так что когда народ доставал зажигалки и раскачивал ими в такт - зрелище было афигенное :)))
Это я к тому, что ИМХО не так уж важна вся аттрибутика и театральность (хотя может смотреться эффектно), главное - песня.
А идею с группой - всячески поддерживаю. (вот бы вокалистку, да спеть "боевые" из книг - ух! ;))

16

Роберт написал(а):

вокалистку

Вокалистку? Тогда без меня!

17

:))) А у Черного Музыканта была группа... А можно услышать записи, когда группа вместе выступала?
Может быть запись сохранилась и я готов послушать в качестве mp3 32 кб/с...
Мне так, очень интересно... =)

18

Какие там выступления! Мы даже и названия-то себе не придумали тогда! У меня есть только записи того, как мы напару с одним пареньком читаем рэп под минусовки. По поводу вокалистки я имел в виду то, что моя мечта - петь. То есть проект, в котором я участвую, но не пою - не моя мечта и не мой проект. Кто другой - пожалуйста. А я уж тогда лучше один буду...

19

А у меня есть хвост! :P
И пушистый!

20

Фотку! :D

21

Чтобы снимать такую редкость на фото, нужно разрешение...

22

Ну так... Разрешаю! :D
Что за хвост-то? А то похвалился, а мудрейший голову ломает - толи отрастил, толи Ренди опять в своем репертуаре... ;)

23

Роберт написал(а):

Ну так... Разрешаю!

Хде докУмент с печатями и подписями?
Мудрейший голову ломает? Мммм...
Вот мой лисий хвост
http://www.mir-lzm.ru/history/photos/img00.jpg
Пила так и называется: Лисий хвост. :D

24

Randy Lee пишет > Вот мой лисий хвост

Хм... Вождь североамериканских лисиц - Randy Lee Железный Ффост;)

25

Вождь Чукотских Тундровых Рыжих лис - Двойная Гайка Стальной Хвост...

Отредактировано Randy Lee (30.04.2008 13:58:37)

26

Ренди снялся в комиксе! Комикс про Ренди :D

27

Роберт написал(а):

Ренди снялся в комиксе

Не знал, что за мной следили....
Кругом Шпиёны. Счелкатют тут и там...

28

А ты свой ник выбрал в честь этого лиса, да? Ведь Ренди на нашем форуме появился позже, чем был нарисован оригинал ;)

29

Нет. Это соффпадение. Забавное, однако.
А ник появился очень забавно.
Есть такое мульт под названием Губка Боб:
А там есть такая белка по имени Сенди.
Вот в честь этой белки-то я и назван...
R - от RR, Lee и Fox были дописаны позже.
Вот и получилось Randy Fox Lee... :-)

30

:D Так ведь в том комиксе и Сенди есть!
Вы с автором, похоже, одинаково думаете :)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Мелькающая мысль » Я тут подумал...