Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Только пришел и сразу начал критиковать )


Только пришел и сразу начал критиковать )

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне кажется что разделов на форуме слишком много. И поэтому в каждом разделе одно-два обсуждения. Выглядит как-то... пусто что-ли )

Сократить, может?

2

Не надо сокрашать - выход - наполнять! Давайте, общайтесь! Только поменьше пошлостей и гадостей ;)
Не будем забывать, что форум этот есть владение Александра Ч.М. А он этого не любит!

3

Правильно,надо расширять владения и границы.Больше разнообразия-это както объединит людей разных вкусов.Моих мозгов не хватит,поэтому я так из толпы кричу и шарфом махаю!ё

4

Александр написал(а):

Моих мозгов не хватит

Мозги можно тренировать... Попробуй думать месяц сначала по средам, следующий месяц по воскресеньям и средам, на третий месяц подключай пятницу, затем вторник, четверг и субботу. Главное, не думать в понедельник... А то после выходных такие мысли приходят.... :)
Ещё мозгам помогают интенсивные массирования серого вещества через отверстия в ушах, переодические сотрясения мозга (чем чаще - тем лучше).
Для мозга вредно только пагубное воздействие вычислительной техники, которая делает медвежью услугу твоему серому веществу"! :)))

Отредактировано Sergon (19.08.2007 21:42:45)

5

А как же граммотерапия?.. ^_^ У меня вот, некоторые страницы, например в фике "Ниндзя, любовь и слезы", написаны мной, когда я был в хламень... ели за компом сидел! Ха! А на другой день читал - ни фига себе!

6

Черный Музыкант написал(а):

А на другой день читал - ни фига себе!

Так делается творчество.. Понятно, что у мя ничего не выходит.. ..

7

Да...алкоголь-двигатель прогресса!

8

Алкоголь - топливо для наших приключений...

Вот так: может раздел Сделай Сам и Ремонт объединить? А чё? Темы смежные...

9

Sergon написал(а):

Вот так: может раздел Сделай Сам и Ремонт объединить? А чё? Темы смежные...

Немного непонятно, зачем? Да и по-моему, ремонт это отдельная философия... ^_^ Просто другая жизнь!

10

Слишком много разделов. Правильно Николус говорил..

11

Sergon написал(а):

Слишком много разделов. Правильно Николус говорил..

Так есть же такой линк - "новые сообщения" и бэз проблем! -_^

12

Ну таки чего же ждёшь?
А объединить можно. :)

13

А я свой ремонт наконец-то осилил.Сколько он у меня крови попил-ужас!Как вспомню,так мурашки бегут.

14

Поздравляю, Саня! Но тебе надо было в "Подвигах" прописаться...

15

Форум называется не правильно "В гостях...". Да, ничего себе в "гостях"...

16

Kuroi Yuki зарегилмся на этом форуме.
Никто его(её) не встречал никогда, и молчит он(она), как-то.
А вообще, одноименно с ним(ней), альбом Светлой Дженни Коу называется... :)
Это совпадение, или случайность. Или что-то иное, раскажите plz...
/* тем, кто в курсе событий */

17

Ник неоднократно мелькал в её @Дневнике. Думаю, она (Дженни) сама расскажет, если конечно, захочет.

18

Ну ладно: предположу, что раздвоение заразно. Надеюсь, что это не так :"D

19

!!^_-!! Во! Сюда мне, что ли?.. Можно мне, о кудасай (пожалуйста, по нашему) примечание "наверняка под градусом"?.. Заходить, так заходить!

Отредактировано АЧМ (02.04.2009 13:18:20)

20

Привет!
Чего?  o.O

21

Randy Lee написал(а):

предположу, что раздвоение заразно

Заразно, АЧМов теперь два. Ждем двух Доков и Робертов.

22

Сдаётся мне, что Саня попросту потерял тот почтовый ящик, что прописан у него в админском профиле.
Тот самый, на который я выслал ему почётно-администраторский пароль в легендарные времена смуты.
Тот самый, на который форум высылает новые пароли по запросу пользователя.
Вот теперь и нормально зайти не может - аки Отец-основатель, в блеске славы и грозном сиянии неотторгнутых прав своих, дабы вершить суд свой над неверными.
Так что же будем делать?
Выслать админский пароль на другой адрес?
Или забить новый адрес в админском профиле?

А вы, сектанты, думайте, куда собирать манатки! :D

23

Док написал(а):

попросту потерял тот почтовый ящик

Помоему, адрес электропочты АЧМ сменил специально: абы не было пути назад, на просто чужой ящщик... :) У кого-то был пароль от форума... :)
Думаю, наврятли теперь ему нужны права администратора/модератора...
Хотя...
Док, Верни пароли и собирай монатки
Шутка.
Ровно два года, кажется, небыло АЧМ тут.

24

Док написал(а):

Выслать админский пароль на другой адрес?
Или забить новый адрес в админском профиле?

Не, ребята, ни в коем случае, ни того ни другого. Мне так куда легче, когда форум не мой. Кстати, проснувшись на утро после того поста, я было подумал что опять пить бросать надо, но затем, вдруг задался вопросом - а в чем, собственно дело? В смысле, чего меня тянет сюда под градусом и не тянет без оного? И нашел простой ответ. Поставив себе в укор очередное позорное поведение, я решил оставить все как есть.

25

Сергон написал(а):

Помоему, адрес электропочты АЧМ сменил специально:

Верно, там был ящик "от балды". Я был уверен, что вы туда ничего слать не станете, сразу заметив что адрес нереальный.

Сергон написал(а):

Ровно два года, кажется, небыло АЧМ тут.

Да вроде бы год только. В прошлом году я купил свой новый ноут и с него в Питере еще сюда выходил.

26

АЧМ написал(а):

Да вроде бы год только. В прошлом году я купил свой новый ноут и с него в Питере еще сюда выходил.

Ну, у нас год за два...

Под градусом в сети надо мне сидеть, уж я бы тогда...... :)
Добро пожаловать, тут много чего поменялось, особенно Йа. И, это, заглядывай чаще.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Только пришел и сразу начал критиковать )