Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Скайп умер


Скайп умер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По возвращению со Съезда обнаружил, что рассово-буржуйский сервис Skype перестал работать.
Это, вобщем-то не удивительно, ибо предупреждали и в новостях и рассылкой, что поддержка моей версии прекращается.
Попробовал скачать обновление... и оно не работает! Не может видете ли получить настройки интернета, которые он берёт исключительно из Интернет Эксплорера, а у меня старая версия...
А новой для моей системы нету, и быть не может, ибо мой комп 32х разрядный, и по какой-то прихоти последнего эксплорера под эту систему нет.

Короче, теплые ламповые вечерние (и полуночные :)) разговоры о Сакральном в скайпе вынужден прервать на неопределённое время.
Может, перейдем на другой сервис? Готов рассмотреть альтернативы, приемлемые для всех друзей-единоМЫШленников.

2

Роберт написал(а):

Может, перейдем на другой сервис? Готов рассмотреть альтернативы, приемлемые для всех друзей-единоМЫШленников.

Я таки как то говорил про телеграм, но оно, как оказалось, работает тоже не у всех культистов на телефонах... Как вариант есть icq, но не уверен что там можно создавать конференции... Не пробовал. Ещё ламповее irc например ;-) Ну или самим написать свой месседжер с Лучезарной и смайликами  :crazy: Выбор есть, и я готов одобрить любой вариант.

3

4

Есть конечно. Там и стикеры есть с некопарой ;-) Ну и с прочим всяким можно найти... В общем дело упирается в техническую возможность пользовать его.

5

6

7

Я бы тоже с удовольствием присоединился к этой волшебной конференции, которая, к сожалению, умерла  :( .
Мне кажется, надо как-то попробовать оживить Skype. Какая-то странная привязка к IE. А если другой браузер поставить?

8

9

10

11

И каковы результаты экспериментов?
Работает ли новая система связи?

12

Результаты весьма успешны, работает. :) Если ты там зарегистрирован, напиши свой номер, я тебя добавлю в чат (я внезапно его админ, хе-хе)

13


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Скайп умер