Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » А вы за то, чтобы возвратить мне админский пароль вместе с аккаунтом.


А вы за то, чтобы возвратить мне админский пароль вместе с аккаунтом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Возвращение мне прав админа.
Да

60% - 3
Нет

20% - 1
Воздержусь

20% - 1
Голосов: 5

1

Я захотел вернуться на форум. Мне нужно возвращение моего аккаунта (Черный Музыкант), ключики от которого я потерял.

2

Рад приветствовать! Какие люди-то!
Что ж.
С возвращением, что ли :)

В голосовалке выбрал пункт "воздержаться".
С одной стороны, я не против, чтобы форум возвратился в руки хозяина-основателя.
С другой...
Люди на форум приходят в первую очередь общаться, и твой текущий аккаунт никак не ущемлен в правах - и писать, и создавать новые темы ты можешь, да и ник вполне однозначно идентифицирует автора. И настойчивость в получении прав именно пользователя "Черный Музыкант" выглядит подозрительной, поскольку этот аккаунт имеет власть совершать некие особо значимые деяния.
И вот этого не хотелось бы.
Если ты решил что-то резко изменить, имея права администратора, дай пожалуйста время сохранить текущее состояние.
Как говорится, с надеждой на понимание...

3

Роберт написал(а):

Рад приветствовать! Какие люди-то!
Что ж.
С возвращением, что ли

В голосовалке выбрал пункт "воздержаться".
С одной стороны, я не против, чтобы форум возвратился в руки хозяина-основателя.
С другой...
Люди на форум приходят в первую очередь общаться, и твой текущий аккаунт никак не ущемлен в правах - и писать, и создавать новые темы ты можешь, да и ник вполне однозначно идентифицирует автора. И настойчивость в получении прав именно пользователя "Черный Музыкант" выглядит подозрительной, поскольку этот аккаунт имеет власть совершать некие особо значимые деяния.
И вот этого не хотелось бы.
Если ты решил что-то резко изменить, имея права администратора, дай пожалуйста время сохранить текущее состояние.
Как говорится, с надеждой на понимание...

Времени на сохранение даю. Я действительно хотел здесь кое-что поменять, но не радикально.
И не стоит забывать, что всё-таки я - основатель форума.

Мне бы хотелось немного власти там, где я сам - первоначинатель. Может быть, я особо и не буду трогать форум, но всё-равно мне бы было комфортнее общаться с админского акка.

Отредактировано АЧМ (07.12.2012 07:13:56)

4

Роберт
Не мелькнуло ни тени сомнения? Чего это АЧМ в кои-то веки зашел - и ни тебе "здрасьте", ни Сестрёнку с ДР поздравить - сразу же "ХОЧУ" да "МОЁ"?

Роберт написал(а):

Какие люди-то!

Да, такие вот люди...
С айпишником Тульской области.
Не напомните мне, когда это у нас АЧМ успел в Тульскую область переехать?

Эх, Саша Дёмичев, Саша Дёмичев...
А ведь кража чужого почтового ящика и взлом чужого аккаунта - это серьёзные сетевые преступления.
Мне кажется ты немножечко заигрался.

А спалило тебя не столько то, что я вижу твой тульский IP и логи форума (в частности - кто и как на форум заходит).
Палит тебя то, что твоя манера общения с людьми и то, как общается с людьми АЧМ - это две большие разницы, о чём я уже написал.
Ты даже соответствующую тему прошлого возвращения АЧМ не удосужился прочитать - что и как там Чёрным Музыкантом говорилось.
(Иначе бы знал, что Чёрный Музыкант не "потерял ключики", как ты выразился, а отдал их и отказался брать обратно, когда я предложил ему восстановить "статус кво".)

АЧМ, которого мы знаем, написал(а):
Док написал(а):

Выслать админский пароль на другой адрес?
Или забить новый адрес в админском профиле?

Не, ребята, ни в коем случае, ни того ни другого. Мне так куда легче, когда форум не мой.

ПсевдоАЧМ написал(а):

Мне бы хотелось немного власти там, где я сам - первоначинатель.
Mне бы было комфортнее общаться с админского акка.

Как говорится "почувствуйте разницу". Комментарии излишни, я думаю.
Ну, и вот это:

Роберт написал(а):

настойчивость в получении прав именно пользователя "Черный Музыкант" выглядит подозрительной

действительно чрезмерно бросается в глаза. (Ещё и в ЛС мне написал.) "Жадность фраера сгубила."

5

Я не понял, о чём ты говоришь. Я просто с прокси-сервера сижу на форуме.

6

Насколько мне известно, Саша сейчас на работе, а доступа в интернет там нет.
Могу позвонить и удостовериться. :)

7

Док написал(а):

Не мелькнуло ни тени сомнения?

Мелькнуло совершенно отчетливо, однако это означает, что у АЧМ на почтовом ящике был слабый пароль, который школие смог взломать: по логам, он активировал пароль довольно скоро после запроса.
Пытался оперативно посовещаться в скайпе, но не получилось, так что оставил до твоего прихода.

Сашка Демичев!
Поскольку факт твоего безобразия однозначно задокументирован в логах форума, твоего провайдера и почты Яндекса, можешь вместе с мамой начинать копить деньги на штраф. Цитирую Уголовный Кодекс:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. [Глава 28] [Статья 272]
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей

Вот мамка-то обрадуется успехам сыночка! :D

8

Да, давайте их на улицу жить выдворим ;)

9

[adm] Тимофей, мне понятны Ваши эмоции и желание их экспрессивно высказать, но давайте всё-таки не будем перегибать палку.
Тем более, что человек, которого происходящее в наибольшей степени коснулось, завещал нам не сквернословить на этом форуме.
К тому же и Вы и я знаем, что Ваше нынешнее амплуа сетевого люмпена - всего лишь маска.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » А вы за то, чтобы возвратить мне админский пароль вместе с аккаунтом.