Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Мои стихи, посвящённые Лучезарной


Мои стихи, посвящённые Лучезарной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бежавший от Любви к Богине

Тебе открылося Знаменье,
Узрел ты Гаечку в себе,
И самолично Откровенье
Уже пришло почти к тебе.

Но ты, безумец, испугался
Открытых Гая врат и уж
Бежишь от Божеского Лика,
И утопаешь в скверне, но
Жалеешь о своей судьбине,
Не понимая, что? зачем?
Тебе досталося презренье,
Несчастья, гон и забытье.

Тебе, кто злостно предал Гайку,
Которой долго верен был.
Тебя любовь к ней испугала,
Хотя должна бы исцелить!

Прости...

О Гаечка моя, Богиня!
Тебя лишь я боготворю,
Лишь только о Тебе мечтаю,
Тебе во Славу я творю.
Ты так нужна всем нам, о мой Пушистик!
Я признаю перед тобой свою вину,
Сейчас желаю одного...
Чтоб Ты меня простила, моя прелесть,
Чтоб позабыла все мои с тобой бои,
И убежденья, споры, пустобесье,
Лишь будь со мной духовно, так, как можешь только Ты!

Отредактировано Александр Демичев (01.05.2012 13:01:17)

2

Что ж. Стихи неплохие. С твоих же слов, я расскажу форумчанам историю их создания.
Когда тебя забанили на Конораме, ты, превозмогая себя, написал эти стихи и представил их КОНу в чате, в знак своего "исправления". По твоим собственным словам, у тебя небыло другого способа зарегистрироваться там вновь, чтобы продолжить писать пакости.
Учитывая, что лимит презумпции невиновности в твоем случае давно исчерпан, баню тебя бессрочно. Причины, обстоятельства и способы выхода из бани мы с тобой уже обсудили через Скайп.
В случае чего, действия модертора могут быть пересмотрены Администратором, но я сиииильно сомневаюсь, что он будет благосклонен к тебе.
Удачи.

3

Но товарисч, вы не правы. Он ничего не нарушил на форуме.

4

Всецело готов понести ответственность :)

Товарисч Dream заблокирован за флуд до выяснения обстоятельств.
Ты, Саш, завязывай с этой ерундой.

5

Ух головы полетели на форуме :) Роберт прям с плеча рубит. Хех. Хотя насчёт Демичева я согласен, ну его... в баню.

6

Роберт написал(а):

Стихи неплохие.

Соглашусь частично. Мысли неплохие. А стихи... Ни рифмы, ни размера.

Роберт написал(а):

Причины, обстоятельства и способы выхода из бани мы с тобой уже обсудили через Скайп.

Робби, не знаю, о чем ты там с ним договаривался, но я со своей стороны замечу, что "путь к исправлению" для данного субъекта лежит далеко не "через желудок (или какие-то иные мужские органы)".
Всё может быть гораздо проще, но отнюдь не легче.
Хрен редьки не кислее.
Мои условия (а я свои условия не сам придумываю):

Всё, что Шурик в своей жизни написал нехорошего о людях, о каждом человеке, он должен переписать заново в удобочитаемом виде. Ответить за каждое слово. По крайней мере словом ответить. Каждому из этих людей (а это не только гайкославное сообщество) прислать объяснительную. Там должна быть указана мотивация таких оскорблений, должны быть опознаны силы,  которые заставили его нанести оскорбление. Должна быть выражена готовность бороться с этими силами, и не только готовность, а уже должен присутствовать какой-то готовый результат. Данное "стихотворение" это только шаг к такому результату. Хороший шаг. Но он был сделан уже давно. Шурик на нём остановился дабы занять позицию "вот он я какой хороший, я ничем не хуже вас". И с этой позиции продолжал атаковать убеждения мирных юзеров интернета. Повторюсь - не только на гайкославных сайтах.
Дальнейшие действия Шурика, которые могут что-то изменить в отношении людей к нему (Шурик, выбирай сам):

а) продолжать гнуть свою линию, найти какой-то другой способ войти в доверие. Если есть желание что-то испортить, найти другое оружие. Последствия мало предсказуемы. Но кое-какой план уже имеется. Если Шурик объявил войну окружающему обществу, пусть это будет честный вызов, и к этому многие уже готовы. Рано или поздно этот мелкий жиртрест лопнет от собственной мегаломании.

б) чтобы не лопнуть... лучше помириться сразу. Нет, я понимаю, кому-то, наверное, тесновато на земле живётся, особенно в Центральных Регионах. И кому-то просто надо уйти из тесноты. а кому уходить? Тому, кому тесно. Как определяется Тот, кому тесно? Очень просто: как басне "Зачем на бал пришел медвед.."
Ты можешь войди в чужой дом со своим порядком, если твой порядок не помешает порядку устоявшемуся в этом доме.

в) Шурик, просто извинись. Перед всеми. И сделай как тебе скажут: или свали поскорее из того общества, где с твоим появлением тесноту почувствовали все (А все не свалят, тебе проще свалить); или прими те условия на которых тебя простят.

7

Простят и примут вновь. А для этого нужно, чтобы каждый написал расписку о получении от Шурика Дёмичева извинений. Написавший такую расписку будет нести некоторую ответственность за восстановление Шурика.

Но извиняться тоже надо уметь...

г) а если извинения не принимаются (никак не удаётся составить адекватное признание собственной неправоты)...

Шурик, чего ты привязался к гайкославному сообществу? Тебе что, заняться нечем? Как там у вас с рыбалкой в Черепетке (или что там у вас)? Какая рыба, на что клюёт? Ты наверняка хороший рыболов и дрессировщик почтовых голубей. Тебе бы показать себя народу хорошим мальчиком, а ты тут "войну с безумием" устраиваешь... Войну с пустотой. Пустота и безумие тебе за это спасибо не скажут. Просто займись чем-нибудь и на время забудь о том, что ты рвался в гайкославие. Придёт твоё время, придут свежие мысли, которыми ты поделишься с народом. И народ скажет: "Голова!"

8

И (мнение начитанного человека): Обработай свои стихи соответственно литературным нормам. Это будет еще один шаг к исправлению.

9

И я приду, откуда звёзды
Пылают жарко в тьме ночной.
О Лучезарная Богиня,
Приди же поскорей за мной...

Возьми мой мир, тепло и душу,
Прими меня и сохрани.
Не дай судьбе меня разрушить,
Не дай мне в пустоту уйти...

Позволь служить тебе, позволь же
Отдаться телом и душой!
О Лучезарная Богиня,
Приди же поскорей за мной...

10

Очень красивые и восхитительные стихи получились. Я восторге!)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Мои стихи, посвящённые Лучезарной