Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Десятая Встреча Сектантов :)


Десятая Встреча Сектантов :)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Не мудрствуя лукаво, создаю такую тему :)
А повод её создать очень простой - пора определяться с числами.
Этим летом мне предстоит разумно распорядиться первым отпуском, и планов на него... :rolleyes: В их числе: поездка на Байкал, Саяны, Южный Урал и Кавказ.
Но главное - этим летом единоМЫШленники соберутся вместе на Десятую Встречу. И ради этого я готов пропустить хоть все другие поездки.
Но чтобы этого небыло, давайте определимся с датами.
Для меня пока удобнее конец июля. А как у вас, с отпусками\каникулами? ;)

2

Я так понимаю всё это будет в Нижнем Новгороде? :)

3

Слава Никитин написал(а):

Я так понимаю всё это будет в Нижнем Новгороде?

ага, и Байкал, и Кавказ... строительство байкало-амурской магистрали для гайкославных жителей Крайнего сервера будет происходить на этот раз в НН. Поезд подходит на станцию Горький, повторяю, поезд подходит на станцию Нижний Новгород.

Уменя как раз заслуженный за полгода отпуск будет во второй половине августа. До этого возможен только административный.
А еще у меня сад, капуста и, похоже, засуха на всё лето.

4

Слова "всё это" имели отношение к Десятой Встрече, а не к планам Роберта, Маус.
Ах, Десятая встреча, Десятая Встреча...

Дела обстоят следующим образом.
В декабре, когда на большинстве предприятий распределяются сроки будущих летних отпусков, трое из здесь присутствующих синхронизировали свои планы друг с другом (точнее - Роберт и Михей "сверили" свои отпуска с моим в июле, я возможности выбора не имею).
Очевидно - для совместной поездки куда-то  :dontknow:
Первоначально предполагалось, что это будет Анапа.
Соответственно этому в марте на съезде велась агитация, коей тогда внял Вальтер, и вот он уже собирается брать билеты в Анапу (и даже хотел зарегаться здесь, на "Форуме ЕдиноМЫШленников", для обсуждения подробностей). Не лишне напомнить, что в отличие от меня и Роберта, у Вальтера и Михея отпуск всего 2 недели и теперь он необратимо привязан к первым двум неделям июля. Вдобавок, оба они должны также учитывать интересы и оправдывать ожидания своих "вторых половин".

Д&Н, как я понимаю, сделали выбор в пользу СПб.

К сожалению вынужден признаться, что в настоящий момент возможность моей поездки куда бы то ни было ограничена образовавшимися в семье финансовыми затруднениями чуть менее, чем полностью. ("РЖД" хотя и возят меня пока ещё бесплатно, но проживание мне они отнюдь не оплачивают.)
К сожалению приходится сообщить и другую новость: мой отпуск заканчивается 31-го, в августе я, скорее всего, никуда поехать не смогу уже и по "производственной необходимости"...

Как-то раз Слава Никитин написал(а):

Лишения есть всегда. Где то больше, где то меньше.

Подитоживая, перспективы Десятой Встречи (в этом году) вижу следующими:
- Проводится в начале июля в Анапе или в конце июля в Н.Н., при моём минимальном участии в её финансировании.
- Проводится в Н.Н. в августе, без моего участия вообще.
- Вообще не проводится. И уверяю вас, "на стороне" найдутся лица, кто будет этим весьма обрадован, а также масса народу, что просто "не заметит никакой разницы".
"А если нет разницы, зачем платить больше?"(с)
Ну, и ещё экзотический вариант проведения встречи в Москве в конце июля, при максимальном участии москвичей в организации.
Но я бы не стал на это надеятся, нет, не стал бы.

5

У меня внезапно встала под вопрос поездка на Байкал и на Саяны, совершить которую подумывал уже давно, и которая входила в число приоритетных на этот отпуск.
Что-ж, видимо, обстоятельства складываются в сторону Анапы, Кавказа и Урала.

Рассмотрим Анапу.
Скажу честно, что купание и загарание - это вещи, которых я обычно избегаю. Но изредка можно :) Так что, если ехать - то ради встречи и общения.
Финансовые возможности весьма хороши, и позволяют оплатить проживание Доку.
Добраться можно на поезде, и тогда действительно лучше договориться с Вальтерсам и не откладывать с покупкой билетов; либо новым для меня вариантом: на автобусе.
Есть автобусы, которые отходят в квартале от моего дома, едут в Нижний Новгород, там сажают на Московском вокзале ещё партию народа и везут в Анапу. А через неделю - обратно. В этом случае удобнее договориться с Михеем :)
Даты отправления и прочие подробности уточню завтра.

Подитоживая, предлагаю такой вариант:
Десятую Встречу проводим в Анапе, как в тот раз, только лучше :D
Проживание Дока оплачивается без проблем.
Детали моего приезда лучше обсудить либо с Вальтерсами (не знаю, когда), либо с Михеем (лучше уже завтра).

На всякий случай - мобильник на работу я брать не могу, но вы можете дозвониться до меня:

Отредактировано Роберт (03.07.2011 01:39:08)

6

Информация об удобном автобусе. Подходящий по датам, пожалуй, только один:
Он 1 июля выезжает из НН, на море - со 2 по 11, 12 - привозит в НН. Так что если всё будет удачно - то давай, Док, 2-го буду ждать ;)
В Нижнем посадка с 7:00 до 7:30 рядом с к/т Канавинский, каждые несколько часов остановки, обедать можно в придорожных кафе. Кондиционер, кулер с горячей и холодной водой, чай, кофе... вобщем, доехать можно. Приезжает в Анапу по расписанию в 9:00 на следующий день. 26-30 часов в пути, что быстрее поезда; а главное - я смогу на него сесть буквально рядом с домом.
Цена - 4100р, что практически совпадает с ценой на поезд в обе стороны.
Помнится, в прошлом году найти автобус, чтобы только довез и увез было сложно; на этот раз - вот он ;)
Подробнее: mvt.ucoz.ru/index/paket_dikarja_proezd_na_avtobuse_anapa/0-161
Наличие путевок мне по телефону не уточнили.

Михей, что скажешь?

7

Док написал(а):

Д&Н, как я понимаю, сделали выбор в пользу СПб.

Ну... Пытались, - но судьба такая судьба. ^_^
Мы с вами.

Вальтеру вчера пришла в голову идея ехать нашей дружной пятерке на машине. Сейчас обдумываем)

8

ЛЮДИ!!! Так кто когда собирается ехать в Анапу? Что решаем с Жильем? Каждый сам решает или собираемся что-то серьездное снимать?

Мы(Я, Женя, Вальтер, Василика и Тимурка) собираемся в 02.07 выезжать на машине Вальтера. Примерно в дороге планируем пробыть 2-3 суток(3(вечер)-4 июля). Там собираемся быть до 13-14 июля. После чего домой на этой же машине. С жильем у нас пока ничего нет. Возможно у Вальтера есть несколько интересных предложений, но я не в курсе.

9

Всем Привет! Извиняюсь за долгое молчание, но на то были причины - шел разбор полетов по отпускам на работе и итоги таковы... вообщем хреновые итоги.  :'(  Наш завод с 08.06 встал на лицензирование и у кого были еще отпуска на этот год те их и гуляют в принудительном порядке включая меня. Так что с поездкой куда либо я жестко пролетаю, если только не случится чудо (например дадут за свой счет погулять- но у нас этого ОООчень не любят). Так что вот так  :(   
Кстати на этот пакет дикаря я ещё в прошлом году ссылку давал, и мы даже ездили туда с Дженни и Няшом, но мест уже не было.

10

Няш написал(а):

С жильем у нас пока ничего нет.

Помнится Слава говорил про домик у моря  :idea:

11

Поскольку на поезда осталось по несколько купейных мест, у меня вся надежда на этот Пакет. Завтра заеду к ним в офис, а то по телефону они что-то не хотят рассказывать. И наверное куплю путевку. Так что в вышеозначенные даты город Анапа будет зохвачен.
С жильем ещё ничего не узнавал, и тоже интересно про домик.
Варианты типа как в прошлый раз вполне приемлемы.

Док: если сохранились контакты прошлых хозяев, можешь выложить? И готовься, если завтра куплю путевку - то и ты покупай билетики, чтобы появиться 2-го ;)

АПД:
Купил. По расписанию, 2-го утром появлюсь у отеля "Мирабель", что на Кирова 1а.
Буду вас поджидать и потом кааак встречу! :D

12

Да, машина к поездке готовится.
(вчера был завершён тестовый заезд на 200 км)
И если будет на то воля Её - в первых числах июля поедем до Анапы.
ттт
.
кстати,
сейчас думаю, какую бы картинку распечатать - наклеить на капот?
-__-

13

Если вы не едете на съезд - съезд едет к вам! :D
Сегодня встретился с Михеем, и мы здорово поболтали в парке имени Кулибина (название-то! :cool:)

Пытались дозвониться до Славы, но его номер то ли "временно заблокирован", то ли "не обслуживается". Короче, не дозвонились; соответственно про Домик ничего не выяснили.
За то у Михея сохранились контакты некоего агента по распределению жилья в Анапе, через которого искали квартиры в прошлый раз.

14

Роберт написал(а):

сохранились контакты некоего агента по распределению жилья в Анапе

Собственно не совсем агента, даже совсем не агента, а человека у которого мы прошлым летом снимали квартиру. Вот его телефон:

Ну учитывая движуху с жильём в Анапе я думаю этот человек сможет помочь с подбором жилья даже если та квартира будет уже занята.

15

беда-беда-огорчение
директор у меня уходит в отпуск на неделю позже, чем собирался
и поэтому и меня может отпустить только на неделю позже
:(
т.е. выехать мы сможем только 9 июля
.
а если бы мы билеты купили?
:((

16

Walther написал(а):

а если бы мы билеты купили?

То директору ничего бы не осталось, как отпустить тебя в отпуск ;)

А так... фигово, блин.

17

Док, прошу отписаться, что Ты обо всем этом думаешь и когда собираешься пребывать в Анапе. Мы думаем когда ехать, или около 2-го на автобусе/поезде, или с Вальтерсами на машине 9-го.

18

fp.jpg

Только собрался похвалить Организацию за возрождение былой собранности, да рекомендовать тред к прочтению промеж других общин, как на тебе.

Walther написал(а):

выехать мы сможем только 9 июля

Няш написал(а):

в дороге планируем пробыть 2-3 суток

Роберт написал(а):

1 июля выезжает из НН, на море - со 2 по 11, 12 - привозит в НН.

Если не предполагать наличие на "Москвиче" ракетного привода, то очевидно, что мы не совпадём даже краями :dontknow: 

Михей написал(а):

с поездкой куда либо я жестко пролетаю, если только не случится чудо

Как я понимаю, чуда таки не случилось? :(

Роберт написал(а):

Так что, если ехать - то ради встречи и общения.

Истинно.
И очевидно, Няш, что только ваш с Дженни ранний приезд может теперь сподвигнуть на поездку в Анапу Роберта, а следовательно и меня.
(Хотя и кажется мне, что надо бы обратиться к рассмотрению других пунктов списка из 4го сообщения этой темы.)

Но, как бы там ни было, я весьма признателен Роберту за приглашение и вовремя подставленное, дабы опереться, плечо, да пребудет с Мудрейшим благодать Лучезарной Богини!
Хорошо, когда есть кому подхватить древко стяга, выпавшее из ослабевших рук.

19

Ах, да.
Для тех, кто в Анапу гипотетически едет, сообщаю полезный телефон:

Вот это как раз и есть тот человек, что рулил движухой жилья, через него я добывал наши квартиры в прошлый раз. А Олег и этот маленький, но гордый армянин (забыл, как его зовут) - непосредственные хозяева квартир. (Кстати, у Д&Н должен бы остаться телефон последнего.) По последним объявлениям в и-нете, та квартира, в которой жил я, сдана до 9 июля, а та - в которой Д&Н&Р - вроде как свободна. Но, в любом случае, у Михаила на руках база данных - куда-нибудь да пристроит.

И ещё.
Домик. Домик. Домик.
Его, в конце-концов, упоминали, да, но отнюдь не обещали. И поди уж складывается впечатление, что без домика Слава нам не люб.
А я, меж тем, был бы рад хотя бы увидеть его с нами на съезде, но он молчит и, видимо, у него есть о чём молчать...

20

Роберт написал(а):

директору ничего бы не осталось, как отпустить тебя в отпуск

если бы
просто пришлось бы сдавать билеты
.
по факту, я единственный программист на организацию в 1000 с лишком человек
и хоть как-то подменить может только он, директор. Поэтому одновременно с ним в отпуск нам никак нельзя...

21

Док написал(а):

- Проводится в начале июля в Анапе или в конце июля в Н.Н., при моём минимальном участии в её финансировании.
- Проводится в Н.Н. в августе, без моего участия вообще.
- Вообще не проводится. И уверяю вас, "на стороне" найдутся лица, кто будет этим весьма обрадован, а также масса народу, что просто "не заметит никакой разницы".
"А если нет разницы, зачем платить больше?"(с)
Ну, и ещё экзотический вариант проведения встречи в Москве в конце июля, при максимальном участии москвичей в организации.
Но я бы не стал на это надеятся, нет, не стал бы.

.
так
что у нас получается:
.
Док:                            весь июль, с 2 до 31
Роберт:                        привязывается к расписанию автобуса, с 2 до 11. Блин
Няш и Дженни:             две недели, но ещё не жёстко зафиксировано
Вальтер, Васёна, Тим:  с 8 по 24 и увы, сдвинуть можно только на попозже
остальные:                   нет информации
.
Ну так что же?
Получается такая картинка:
1) Док всех встречает, являясь, как всегда, "связующим звеном" - недели номер 1,2,3
2) Роберт, ограниченный путёвкой, помогает Доку открывать встречу - неделя номер 1
3) Няш и Дженни, желая увидеть всех, кого можно, приезжают с самого начала - недели 1 и 2
4) Вальтерсы, как обычно, приезжают в самый разгар действа - недели 2 и 3
5) все, кто захочет присоединиться - могут это сделать в течении всех 3х недель
.
эх, вот если бы Роберт мог сдать путёвку...
.
.
P.s.
мы выехать сможем (ттт) восьмого вечером
и приехать туда - одиннадцатого
кстати
2 места в машине свободны получаются
и если Няшки едут отдельно... :(
то и нам меньше смысла на машине ехать - возможно, поедем на поезде :(((

22

Walther написал(а):

вот если бы Роберт мог сдать путёвку...

Прям только что позвонил туроператору, говорят - если места есть, то завтра можно переоформить тур. Тогда вместо 1-го выезжаю 10-го с соответствующим сдвигом дат.
Вальтер, это ты звонил? :) Мне нельзя на работу брать мобилу, поэтому специально оставил рабочий телефон. Водительских прав нет.

И таки да:

Лишения есть всегда. Где-то больше, где-то меньше...

23

Роберт написал(а):

если места есть

ттт
если получится, то мы все-все можем собраться в Анапе числа 11-го, 12-го
:)
.
ура!!
.

Роберт написал(а):

Вальтер, это ты звонил?

это Няш звонил
у меня-то телефон только Дока есть
вроде бы

Отредактировано Walther (21.06.2011 18:44:41)

24

Роберт написал(а):

если места есть, то завтра можно переоформить тур

Как узнаешь, отпишись смс-кой, няя?)
Просто завтра бы уже билеты брать надо...

Если все же мест не будет, то мы возьмем билеты на второе июля (раньше не получится, ибо Лешка работой связан...) - думаю, в каком-нибудь из двух поездов места да останутся. :)

25

Хорошо. Это будет часов около шести.

26

27

28

29

30


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Десятая Встреча Сектантов :)