Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Девятая Мартовская Встреча ^_^


Девятая Мартовская Встреча ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Сегодня 15-е февраля, а значит остался месяц до прекрасного весеннего праздника, который мне хочется праздновать как никакой другой!
Да что я буду вам рассказывать - cами всё знаете :)
А вот друзья интересуются.

Что-то я вам хотел сказать...
Смайлик в заголовке написал...
Василику не забыл...
А!.. Есть уточненные данные не только о праздничной дате, но даже о времени. Синоптики предупреждают: 15 марта, в 13 часов, 05 минут, 24 секунды ожидается повышение вероятности чудес и общей волшебности бытия. Не забудьте загадать желание ;)

2

Роберт написал(а):

Синоптики предупреждают: 15 марта, в 13 часов, 05 минут, 24 секунды ожидается повышение вероятности чудес и общей волшебности бытия.

Это откуда такие точные сведения? =)

Кстати. Проснулся только что после полуденной дрёмы (послезачётной). Снился мне сон замечательный, как будто мы все встретились в каком то городе. При чём были даже те, кого я видел только на фотографиях :-) Я очень оживлённо общался с Доком и ещё кем то... Видимо всё же мне удастся приехать ;-)

3

Слава Никитин написал(а):

Это откуда такие точные сведения?

Подсмотрел здесь: wwwis.svitonline.com/helldale/Pictures/CDRR/mscshot04.jpg :)

Слава Никитин написал(а):

Проснулся только что после полуденной дрёмы (послезачётной).

*смотрит на время сообщения*
Хорошо подремал =)

Слава Никитин написал(а):

Видимо всё же мне удастся приехать

Постарайся!

4

Роберт написал(а):

Подсмотрел здесь: wwwis.svitonline.com/helldale/Pictures … shot04.jpg

А по какому часовому поясу? Или ты это не учитываешь? ;-)

Роберт написал(а):

Хорошо подремал =)

О да. Я спал с 5:00 до 8:00, учив ночью английский, потом с 9:00 до 15:00 его сдавал в институте. Ну где то в 18:00 меня просто вырубило ;-)

Кстати насчёт непосредственно девятой встрече. Я ещё ни разу не приезжал в Нижний, и у меня есть вопросы... бытового плана. Например проживание, питание, какую сумму было бы неплохо иметь с собой ну и т.д. Просто как я выяснил, само путешествие Краснодар - Нижний Новгород будет довольно недешёвым.

5

Роберт написал(а):

остался месяц до прекрасного весеннего праздника

Истинно, пора уж этой теме быть!
Тем более, что свои интересуются тоже.
Черкнул там пару строк, а вот грандиозные и массовые мероприятия предстоящего съезда давайте обсуждать здесь.

А праздновать-то ой как хочется, и то правда, душа истосковалась!  :rolleyes:
Мудрейшему традиционное спасибо за подбор смайлика, я всё ждал - на какую же встречу выпадет именно этот  ^^

6

7

А почему, Роберт?

8

Ладно. Давайте обсудим иные вопросы.

1) Будем ли давать объявления в "общественных местах"? Или ограничимся личными приглашениями?
Для порядка, конечно, надо бы. Хотя бы на ру_гаечке. Лично же можно разослать напоминания тем, кто объявления может пропустить. В частности: Ланграффу, Тедди Маусу, Николусу, Танкисту, Хитрюшкину.
2) В какой день встречаемся?
Я теперь в паре часов езды от Места Х, но понедельник и пятница - рабочие дни. Если постараться, могу превратить их в выходные. Вопрос в частности к Доку и Славе - какими поездами планируете приезд?

Слава Никитин написал(а):

путешествие Краснодар - Нижний Новгород будет довольно недешёвым.

Организация решает такие вопросы же :) Но это лучше в ЛС.

9

И на этой оптимистической ноте перейдём, наконец, к бренному и суетному.

Слава Никитин написал(а):

Я ещё ни разу не приезжал в Нижний, и у меня есть вопросы... бытового плана.

Слава, отвечая тебе, я хотел бы заодно прояснить этот вопрос и для тех, кто читает (или будет читать) эту тему "со стороны", так что зарание прошу прощения за "казенный тон".
Итак...
Во все дни проведения съезда крыша над головой и еда гарантированы и бесплатны.
Проживание и питание всех участников оплачивает Организация - "узкий круг лиц" (простите, не удержался), обеспечивающих финансирование встреч на основе доброй воли и Гайкорелигиозного подвижничества.
Организация также может рассмотреть вопрос о частичной или полной оплате дороги участнику, если есть у него в том нужда.
Вот что об этом следует знать:
- Вопрос решается индивидуально. Сожалеем, но опция "бесплатный проезд" пока ещё не включена всем без исключения "по умолчанию".
- Просьбу о помощи с поездкой надо бы сообщить нам заранее.
- Организация может попросит проявить разумную умеренность в выборе транспортного средства, если таковой выбор возможен.
- Помощь Организации не таит в себе скрытых претензий и не накладывает на принявшего её никаких обязательств перед нами. 

Все перечисленные блага декларировались Организацией и раньше - стоит взглянуть хотя бы на упоминавшееся мной объявление в Штабе.
И материальная поддержка уже предоставлялась нескольким людям, но мы не собираемся использовать их список в целях саморекламы.
Так что Организация действительно решает.

Исполняя свои обязанности, мы в то же время ни в коем случае не ограничиваем ваших прав.
Если кто-то имеет желание и возможность оказать посильную помощь в финансировании съезда - ваш вклад будет принят с признательностью.
Вот что об этом следует знать:
- Будет считаться, что вы внесли вклад в общее дело (даже если вы считаете, что заплатили только за себя - из чувства независимости, например).
- Ваш вклад не улучшит материального благополучия никого из Организации. Запланированные средства будут израсходованы в любом случае.
- Предполагается, что вы оказываете помощь на основе доброй воли, она не содержит скрытых претензий и не налагает на нас обязательств.
- Вклад не является закамуфлированым взносом для вступления в некую "элитную верхушку".

На этом покончим с официозом и займёмся тем, чем должно.

Датами "IX созыва", включающего празднование Рождества Лучезарной, предлагаю утвердить 18-20/III.
18/III (пт) - подготовительный день. Необходимый, дабы не тратить драгоценное время Дня Её на организационно-закупочную суету.
19/III (сб) - собственно Празднество. Вечер этого дня и часть ночи на 20-е традиционно посвящается КУЛЬТ-массовым мероприятиям на свежем воздухе.
20/III (вс) - день восстановительный, вдумчиво-собеседовательный, файлообменный и неспешно-разъездной.

"Штаб-квартира" будет арендоваться на 3-е суток: с 12:00 пятницы до 12:00 понедельника.
Вторая квартира (вероятнее всего она понадобится - для ночёвки избыточного числа гостей) - на сутки, с 12:00 субботы до 12:00 воскресенья (до и после этого времени гостям предлагается "дневать" в "Штаб-квартире").

"Формальный сбор", таким образом - утро 19/III (до 12:00, например). Разъезд - в течение 20/III (лучше, конечно, попозже).
Но, разумеется, кто хочет и может приехать в пятницу - добро пожаловать! Например прошлым мартом вечер пятницы в "подвальчике" прошел очень душевно!
И, конечно, кто хочет задержаться в Нижнем "на подольше" - пожалуйста! Я в прошлый раз, например, уехал поздним вечером понедельника (правда, после 12:00 пришлось бомжевать и скитаться).
Вполне понятно, что ехать издалека, да всего на одни сутки - как-то оно не шибко интересно...
Тем, кто из-за работы или иных превратностей судьбы не сможет присоединиться к нам ни в пятницу, ни в субботу - приезжайте в воскресенье! Конечно само празднество будет уже позади, но и без того нам есть о чём пообщаться, считаю!
Всё-таки живое общение с единоМЫШленниками - это главное, мне кажется, а не вкусно попить - покушать...

10

Присоединюсь в "подготовительный день", на Месте Икс - главное, время точно напишите, как узнаете.
Благо второй курс и отлично сданная сессия могут позволить немножко прогулять, буду со всеми, как говорится, до последней минуты. =)
Помогу, чем смогу, пор мере сил... ^___^

Отредактировано Дженни (26.02.2011 21:25:08)

11

Роберт, не забудь что-нибудь на 60 гб.
Я тут вспомнила, что у меня для тебя "Секретные материалы" лежат...
:)

12

Дженни написал(а):

буду со всеми, как говорится, до последней минуты
Помогу, чем смогу, пор мере сил...

Вот образец для подражания неофитам, да и многим нерадивым адептам пример.
Свет Лучезарной Богини да пребудет с тобою, Сестра!

Итак, уже два человека собираются праздновать День Рождения Гаечки 18/III - 20/III. :D  Кто ещё?

13

Дженни написал(а):

у меня для тебя "Секретные материалы" лежат...

Спасибо-спасибо-спасибо! С меня шоколадка ;)
А то я всё стеснялся поинтересоваться...

Док написал(а):

Кто ещё?

Ой, ну так уж и быть, приеду :D
Если всё пойдет по плану - то в пятницу утром буду в Нижнем, только пока не знаю где - нужно уточнить место прибытия автобусов. А обратно - в воскресенье вечером. При особом желании, можно попытаться ещё денек выкроить, хотя вроде бы и никчему.

14

Отчёт о проделанной работе.
(для членов профсоюза)

Feci quod potui, faciant meliora potentes.

15

Док написал(а):

Feci quod potui, faciant meliora potentes.

"Я сделал что мог. Кто сможет, пусть сделает лучше." - прим. К.О. :D

16

Вальтера сегодня спрошу. =)
Как раз к ним сейчас еду.

17

18

Привет всем, особенно Роберту, Доку и Дженни (!) :love:

ну как тут не приехать, когда некоторые из вас (а скорее всего даже и все) просто уверены в моём визите.
Надо думать, на прошлых встречах польза от меня какая-то была... хотя я сам затрудняюсь вспомнить, какая именно :blush:
Но интересно мне было, это точно. И будет. Во всяком случае, и в этот раз я постараюсь не играть роль лишнего желудка, а попробую еще и мозг включить для общего блага. И во славу Лучезарной!

в настоящее время я работаю, когда почти весь кадровый состав отдыхает в административном. То ли это приурочено к мартовскому празднику (который у нас принято праздновать неделями), то ли просто кризис перепроизводства, отсутствие спроса.
Это я к тому, что начальство и коллеги меня уважают, и я могу рассчитывать на отгулы в пятницу и понедельник.

В любом случае - желание и возможность приехать у меня есть.

Уточняем время и место?

19

ТеддиМаус написал(а):

В любом случае - желание и возможность приехать у меня есть. Уточняем время и место?

Если ничего принципиально не поменялось в расписании, то удобный вариантов приезда два:
- Ночным пассарижским поездом, который прибывает утром. Уехать можно в четверг, появиться в пятницу утром и дождаться остальных прибывающих либо на Месте Х, либо внутри вокзала ("под люстрой", например). Поезд вроде ежедневный.
- Утренним экспрессом.  Уходит около 6 утра, прибывает в НН около 13-14 дня. Ходит почти ежедневно, кроме одного дня. Приехать можно в пятницу, как раз к этому времени снимем кватриру.

Расписание поездов нужно уточнить! Таким оно было несколько лет, могло поменяться.

Других удобных видов транспорта не знаю.

20

Отредактировано Акела (06.03.2011 21:40:33)

21

Вальтерсы обещают быть всем составом.
=)

22

Уточнённые данные.

Приезжаю в Н.Н. 18/III Владивостокским 001М в 10:49.
Следовательно в 11:00 меня можно будет найти в точке "Х"
или в предприятии общественного питания "М".

23

В свете последних событий вероятность моего прибытия стремится к нулю... К сожалению слишком много проблем, которые я не в состоянии решить. :-(

24

Мне крайне прискорбно это слышать. Крайне.
Финансовые проблемы, если о таковых речь, может полностью решить Организация, как уже говорилось.
И помощь её нужно принять без стеснения.
Во всём остальном следует опереться на личное непреклонное намерение и на милость Лучезарной.

"Ни награды верности, ни благ земных не испрошу у Тебя,
но в горести дней моих "Гайка, помоги!" возоплю, лишь на милость Твою уповая,
понеже Ты есть человеколюбица и делам верящих в Тебя вспоможительница."

25

Слава Никитин написал(а):

вероятность моего прибытия стремится к нулю

Печально, конечно.
Мы точно никак не можем увеличить эту вероятность?

2Док: Нужен адрес "штаб-квартиры"; я только улицу помню.

26

Для того чтобы иметь адрес "штаб-квартиры" нужно сначала арендовать "штаб-квартиру" - прим. К.О.

27

Роберт написал(а):

Мы точно никак не можем увеличить эту вероятность?

Нет, тут немного другие обстоятельства. Не в средствах дело.

28

Превратил 18 и 21 марта в выходные, так что будет время поболтать. Запасайтесь интересными темами ;)

29

По поводу 18 и 21 аналогично ;)

30

Отредактировано Акела (16.03.2011 16:27:10)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Девятая Мартовская Встреча ^_^