Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Восьмая Встреча Сектантов ))


Восьмая Встреча Сектантов ))

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Слава Никитин написал(а):

Чем больше народу, тем веселее.

Эт точно! А уж на что способны 11 Гайкопоклонников, имея в распоряжении свободное время и 13 факелов... :D

Слава Никитин написал(а):

есть одна небольшая кальян-кафешка

(вспоминает канун предыдущей встречи)
Хм... Похоже, начинает формироваться очередная традиция... ;)

Слава, я рад, что удалась задумка (та, которая сейчас 99,9%), но печально, что это повлекло за собой какие-то лишения для тебя.

Роберт написал(а):

и поеду

... И взмахнул рукой! (с)
(и захлопнул крышку ноутбука :D )

Группа разведки боем докладывает:
Концентрация Гайкопоклонников в Анапе начинает повышаться! Прибыли Д&Н !
Благоустроены (И ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!)
Отстающим от графика Гайкопоклонникам достаются откидные надувные места, но всё равно...
ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ! :)

32

Лишения есть всегда. Где то больше, где то меньше. Но это оправданые лишения ;-)

33

Я на старте! Жду смс, звонка или ещё чего нить с дальнейшими инструкциями насчёт времени встречи.

34

Теперь нет причин утаивать это.

http://s001.radikal.ru/i196/1007/6e/380b02d82093.jpg

VIII съезд Гайкопоклонников начался 4 июля в Краснодаре.
Начался замечательным общением с замечательным человеком.

35

Хотелось бы со своей стороны сказать, что для меня эта встреча была просто потрясающей! :-) Я получил огромное удовольствие от общения с замечательными людьми ;-)

36

Товарищи! Есть просьба. Не за горами поездка в Анапу, в смысле моя. Очень хотелось бы узнать кто ещё останется до 11 - 12 числа, адрес и номер телефона, чтобы можно было связаться и встретиться.

Отредактировано Слава Никитин (06.07.2010 07:52:34)

37

38

Блин! Ну почему я только сейчас научился лазить в интернете!? Жутко завидую, бьюсь головой о недокрашеную стенку.

39

Ну-ну, не стоит так расстраиваться, Артемий.  Мы ещё не раз будем собираться, возможно и в более интересных местах, чем Анапа.
Так что если Вы искренне любите Гаечку или хотя бы можете понять тех, кто Её любит и почитает, если Вам интересно с ними общаться - то нам по пути, и Ваше участие в "съездах" вполне реально.
Вэлкам на "наш островок", уважаемый.
Но, как Вы сами, надеюсь, понимаете - нам бы хотелось узнать Вас поближе.

Так что, во первых - здравствуйте.
Во вторых - поведайте нам, кто Вы есть. Просто друг ли, пришедший с миром, или же Гайкославный брат наш? (Если Вы опасаетесь огласки, сей рассказ можно поместить «под замок» от внешнего сглаза или выслать мне в ЛС.)
В третьих – самокритика, конечно, штука полезная, но поверьте: кто бы Вы ни были - мне, да и всем нам, крайне неприятно будет называть Вас "Быдло". Я пока не настаиваю, но, возможно, стоит подумать о смене ника?

40

День Добрый!- это значит раз.

41

По поводу того кто я, думаю решать не мне. Просто изложу как есть. Будучи в малолетстве я просмотрел мультсериал о команде спасателей записанный на нескольких видео кассетах кем то из родственников или друзей чье дитя подросло вследствие чего они перешли мне. Образ мышки технаря сразу выделился в нем и глубоко запал мне в душу своей многогранностью положительных качеств сконцентрированых в одной личности, просто она стала с тех пор для меня неким идеалом, воплощением чего то светлого и недостижимого. Пока был ребенком все было нормально, но в дальнейшем всвязи с ранним выходом в мир начали возникать определеные непонятки с каждым новым коллективом  где я оказывался, спасибо нормальным физ. Способностям и кое каким мозгам благодаря коим они устранялись. Так что даже будучи срочником (на второму году само собой) имел изображение Гаечки на стальном шлеме(если не напирать на точность на каске). И вот где то пару-тройку месяцев назад я

42

Задушив жабу приобрел крутой телефон с интернетом, который и начал изучать. Особого прогресса достиг в июле(отпуск был...) тогда то после запроса в яндексе "Гаечка" и просмотра ссылок со всяким хламом, нарисованной мерзостью(авторов бы покалечил), а так же какой то интернет-энциклопедией с нерусским названием которая и поведала мне что есть, к моему удивлению подобные мне люди, я и обнаружил данную страницу прочитав которую решил что это то что я искал. После длительного мучения я наконец догадался как тут зарегистрироваться, и значитс написал. (прочтение форума вызвало множество эмоций). Так что тут извиняй но разгребай кто я как нибудь так(сам не знаю). Это значит два.

43

А по поводу звать так имя я написал, ты его заметил. А с Быдло- мой ник. Связана одна история разглашать которую по интернету я в самом деле не буду, ее участники мои знакомые думаю бы этого не хотели. Это значитс три.

44

И в дополнение. Пишу я не с компьютера, а с телефона. Также не обладаю достаточными навыками пользования интернетом вследствии чего может много чего получится за что я заранее извиняюсь. Ну и главный вопрос: я вобще по адресу?

45

Рад приветствовать на нашем "островке"!
Ответить на вопрос, попал ли ты по адресу можешь только ты сам, прочитав разные темы форума и присмотревшись к окружению.

Сейчас здесь не так много людей. В основном это те, кто так или иначе любят Гаечку и столкнулись так скажем с необычным по отношению к ней. Последний факт заставляет болшее широко смотреть на мир, и поэтому здесь мы иногда обсуждаем темы, за которые на других сайтах могут даже покарать.

Поскольку нашему увлечению Гаечкой уже много лет, большинство тем мы так или иначе уже обсудили, и поэтому новые сообщения появляются на форуме не часто. Но при желании - любую тему можно обсудить заново. С новыми участниками это должно быть интересно.

Как видишь, у нас нет строгих правил поведения: уровень допустимого каждый определяет сам своей совестью. Так что никакая тема у нас не запрещена. Можно свободно создавать новые или продолжать старые. Но и безобразничать не надо :)

P.S. Если можно, расскажи пожалуйста о своих впечатлениях. Всегда интересен взгляд со стороны :)

46

День добрый! Спасибо что сразу не направили по стандартному адресу. А по поводу впечатлений, как я уже говорил на волне своего увлечения я облазил огромное количество сайтов. Из них этот самый лучший. По причине простоты, открытости, обновляемости и главное незагаженности. Надеюсь что не только не испорчу, но и в меру своих возможностей помогу коллективу.

47

Приятно слышать, что этот форум не просто хороший, а даже лучший :blush:
И мы со своей стороны постараемся это впечатление не испортить.

В общем - добро пожаловать; пишите, спрашивайте, общайтесь!

48

http://jenny-kou.livejournal.com/53340.html
Как-то так... ^_^

49

Если кто вдруг не заметил:

50

Интересно, а планируются ли какие-либо встречи в ближайшем будущем ?

Или это большой-большой секрет ?  :)

И пущают ли неофитов-дилетантов ? ;)

51

Традиционная уже мартовская встреча, посвященная Дню Рождения Гаечки - 15 марта - будет скорее всего в Нижнем Новгороде, в ближайшие после праздничной даты выходные, т.е. 19-20 числа.
Раньше мы загодя создавали соответствующие темы, долго готовились и обсуждали, а теперь как-то привыкли :) Почитай в этом же подфоруме темы про другие мартовские встречи, организационные вопросы примерно те же.
Неофитов-дилетантов ждут и приглашают, даже проезд в обе стороны если нужно оплачивают ;)
Так что давай рассказывай, где живешь и как сможешь добраться, фотку тоже неплохо бы; да и вообще расскажи о себе что ты за зверь ;)

52

О, 15 марта !   :love:

:) Что я за зверь? --- да, вроде, волк.

Живу не так уж и далеко от Нижнего, так что не проблема. Другое дело, пока не могу сказать наперёд, как будут "деловые обстоятельства". Может, судьба и воспротивится.
А так --- очень-бы хотелось, конечно.

Ближе к сроку только смогу точно сказать.

53

Теперь немного о себе, любимом.

54

Да, если что-то ещё интересует, спрашивайте, конечно.

55

Да... Очень хотелось бы и мне встретиться в Нижнем. Может даже это у меня получится. Меня же отчислили из военного института, и теперь я гражданский ;-) Так что всё может быть, если конечно мне там будут рады :-)

56

Конечно будут рады! Приезжай обязательно!!!

57

Слава Никитин написал(а):

Так что всё может быть, если конечно мне там будут рады

Конечно будут!
Тем более приезжай, раз появилась такая возможность:

Слава Никитин написал(а):

Меня же отчислили из военного института, и теперь я гражданский

А можно нескромный вопрос - за что отчислили-то?

58

Роберт написал(а):

А можно нескромный вопрос - за что отчислили-то?

Тут целая история. Дело в том, что нас было очень уж много для "нового облика ВС" и в Москве приняли решение сократить личный состав. Пригнали 3 комиссии и стали резать на всех экзаменах. Всего отчислили около 70 человек. Ну и меня в том числе на экзамене по физкультуре. Не смог выполнить акрабатический приём :-) Один отчисленный скинулся с 16-го этажа, приехало ещё 2 комиссии. Ну в общем армия стала никому не нужна. Ну а я пошёл, да поступил в гражданский вуз на ту же специальность на 5-й заочный курс. Сейчас на работу устраиваюсь.

59

Кстати насчёт встречи - планируется что нить грандиозное? =) С большим количеством народа? Или это всё решится в самый последний момент?

60

Акела написал(а):

я участник Штаба, и уже можно сказать активный
Дяденьки, не наказывайте уж шибко за это

Как уже говорил в ЛС - не нахожу состава преступления! :D
Более того - было время, когда мы регулярно приглашали штабных поучаствовать в "наших посиделках", взывали к их чувствам к Гаечке и мечтали об "объединении племён". Даже тему пригласительную завели на форуме Штаба (потом Прапор её удалил, запустив свою яйцерезку автоочистку).
Ну что, грех жаловаться, один штабной (имя ему Langraff) в VII встрече таки отметился! :D

Вот, нашел своё сообщение той поры в архиве штабной гостевухи
Весь бесплатный сыр, коим народ прельщаем, там расписан.
Что касается "производственной необходимости" и прочих превратностей судьбы, то "каждый сам кузнец своего счастья" (не я первый это сказал, заметьте), а на встрече побывать надо, считаю.

Слава Никитин написал(а):

если конечно мне там будут рады

От этой фразы, признаюсь, случился у меня разрыв шаблона (как, уверен, и у многих тех, кто будет читать эти страницы): добрую половину темы рассказывется, как единоМЫШленники замечательно съездили в гости к своему новому товарищу, а в конце её товарищ внезапно спрашивает - будут ли ему рады...  :huh:
Слава, какие могут быть сомнения! Конечно приезжай. О твоём "дезертирстве" из ВС я узнал в своё время на форуме Wolalex'а (пока он был открыт) и тогда ещё, помню, порадовался: вот мол, есть теперь у Славы все шансы отметить День Рождения Гаечки с нами!
К тому же, если Богиня навеяла тебе "анонс" предстоящей встречи и ты там есть...  двух мнений быть не может! ;)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Восьмая Встреча Сектантов ))