Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Седьмой Мартовский Съезд :D


Седьмой Мартовский Съезд :D

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Или, сокращенно, СМС :D
Для порядка, создаю эту тему.

Самое время подумать о грядущем мартовском Съезде.
Может слегка рановато, но некоторые детали надо решить сейчас.
Дело в том, что сейчас идет (практически заканчивается уже) мой последний семестр в универе, и после новогодних каникул я уезжаю на практику, сроки прохождения которой как раз сейчас обговариваются. Универ предлагает с 26 ноября по 14 марта, Предприятие - с 10-20 января по 1 июня (с запасом). А Священный День в этот раз попадает на понедельник.

Так когда проведем встречу?
В выходные 13-14? Или все же 15-го тоже?
Давайте попробуем решить сейчас, пока я ещё волен выбирать хоть какие-то сроки.

2

О Священном подумать никогда не рано.
(Я, к примеру, прямо с августа и начал.)
Да, Священная Дата в этот раз выпадает на будни, рано или поздно это должно было произойти.
Отмечать "день в день" - значит резко снизить возможность участия в праздновании людям работающим, да и учащимся тоже.
(А точнее - значительно облегчить им поиски причины, по которой им лениво участвовать...)
Есть такое мнение:
Поскольку Священный День таки является Днём Рождения, возможно стОит, по русской традиции, перенести его празднование на ближайшие выходные, т.е. на 20-21 марта. Ибо заранее День Рождения не празднуют, опять же по старой русской традиции (примета плохая). А 15 марта - поститься и молиться. И думать о хорошем.
А ещё можно написать всем предполагаемым участникам и, напомнив им поставить мартовскую встречу себе в отдаленные планы, испросить их мнения: "до" или "после" 15-го?

3

Док написал(а):

А 15 марта - поститься и молиться.

Можно и так :)

Док написал(а):

испросить их мнения: "до" или "после" 15-го?

Если "после", то это как-то довольно далеко по времени. А если "до", то это, можно сказать, "накануне".
Я не вижу особого греха провести празднество раньше даты...
Давай спросим у остальных.

4

А выРОЖУ мысли:
1. Нужно создать новую тему (традиция), и выбрать ей смайлик(традиция?) в конце (выбор ещё есть).
2. Если же до и после, то какая разница, главное, чтобы это было.. удобно всем.
3. У "Гаечка" датой рождения месяц март стоит, заранее -- это в феврале будет. Зачем привязывать ДР Гайки к какому-то дню, если можно празновать месяц рождения Гаечки. Целый месяц. :)

5

6

7

8

9

10

11

Отредактировано Дженни (12.03.2010 16:27:38)

12

13

14

15

16

17

18

19

Отредактировано NNK (17.03.2010 00:08:23)

20

21

Отредактировано Nicolus (17.03.2010 13:28:33)

22

23

24

25

Отредактировано Роберт (17.03.2010 17:34:30)

26

27

28

29

30

Отредактировано Nicolus (18.03.2010 15:54:24)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Седьмой Мартовский Съезд :D