Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Мелькающая мысль » Первый этап :/


Первый этап :/

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут попал на Портал и прочитав гостевую, увидел там сообщения MEGAMAN ZERO (кой уже известен кое за что тут) очень радикального характера для гостевой Портала, а затем Краузер сказал:
> MEGAMAN ZERO не волнуйся такая любовь к Гаечке у тебя скоро пройдёт

Из сказанного можно судить о том, что первый момент даётся очень резким, как нахлынувшаяся ниоткуда стихия, сметающим всё на своем пути, и открывает новые горизонты и просторы, невиданные ранее, и даже непредполагаемые. Затем это проходит, проходит у всех (наверно), и в конце концов превращается в привычку быть СДРРщиком. Или что-то около того.

По себе скажу, что у меня этот период длился с февраля 2006 по март 2007, чуть более года, затем просто угас, а после и вообще исчез почти также неожиданно, как и появился.
И раз это закономерно, и действует на всех, то слало быть этому должно быть объяснение.

Black Light написал(а):

http://www.zumki.ru/texts/fiction.php?f=83&s=0 В самом низу:
Это всегда больно и трудно -  расставаться  с  мечтой,  с детскими грезами,  со сказкой,  с неожиданно вдруг вспыхнувшим чувством, пусть даже обрекающим на вечные душевные муки. Иногда это нужно сделать - чтобы выжить в реальном мире, когда сил уже не хватает для борьбы на два фронта.  Но мечта не виновата в том, что осталась несбывшейся, - это мы сами виноваты в том, что она не сбылась.  Ведь наши мечты - это то лучшее,  что еще осталось в нас самих и в этом всеми богами проклятом мире. Так стоит ли убивать светлое, чтобы навеки остаться во мраке?...

Может действительно, чтобы выжить в реальном мире?
Может это особая филосовия Гайкославной, м.., любви к Гаечке?
Может это любовь такая, сама по себе всегда такая?

2

А у тебя небыло периодов невообразимой грусти, вызванной невозможностью ну хоть что-то сделать со своей любовью? И не выразить чувства Гаечке, и не избавиться от них - так что делать?..
Небыло гнетущей неопределенности в совокупности с бессилием что-либо понять?

3

Роберт, я тебя так понимаю...

4

Для тех, кто не хочет выть на луну. Кому хреново от такой "Любви". Для тех, кого мучает Гаечка...
Особенно для тех, кто считал себя нормальным, а теперь убивается из-за этих чувств.

Есть способ забыть Гаечку!

Точнее, избавиться от мучающих чувств.

Гайка станет просто мышкой из мультфильма. Вернется трезвость рассудка. Мир обретет привычные серые краски.
Способ применим не только к Гаечке, но и к любому эмоциональному опыту.

Сам я к этому методу не прибегал; к тому времени, когда о нем узнал, всякие неприятные моменты от такой любви уже прошли. Я научился обращать это чувство на пользу и во благо.
Но если вы твердо решили избавиться от этих чувств, то приглашаю вас в подопытные. Я люблю эксперименты на людях.

Договоримся так: вы регистрируетесь, мы с вами немного общаемся (чтобы я мог убедиться в намерении), затем я рассказываю способ, а вы рассказываете результаты.
Денег не беру, гарантий не даю, способ работает, но именно на Гайке ещё не проверялся.
Я люблю эксперименты на людях.
А, вы уже знаете :D

5

Акела написал(а):

Лично мне нравится выть на луну. И от "такой любви" не "хреново". И избавляться не собираюсь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Наверное потому, что это не "любовь", а Любовь.

А это и не для тебя ;)
Там написано, для кого.
У меня таких мучающих чувств сейчас нет, а то проверил бы способ на себе.

Однако точно помню, был период (и не только у меня) когда такой способ не помешал бы.
Сейчас я хочу заодно проверить ещё кое-что, вот и поднял тему.
Тем более, никто в накладе не останется.

6

Ну, у ж я-то к числу мучающихся никогда не относился. :playful: Мне ужасно трудно понять, как любовь может мучить, если она действительно любовь. А уж убивать-то её зачем? :tired: Понятно, что убить любое чувство, конечно, можно, но вот сделать это легко... это вряд ли выйдет. Как бы ни был изощрён набор шаманских инструментов, как ни была бы сильна мотивация. Даже ради замечательных серых красок.

7

КОН написал(а):

А уж убивать-то её зачем?

Лучше селя ви, чем селя вас :D
Бывает так, что либо ты её, либо она тебя.
Кто "она"?  Ну, может не любовь; может депрессия или неопределенность... Неприятная одним словом штука.

8

Роберт написал(а):

Есть способ забыть Гаечку!

Какой?


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Мелькающая мысль » Первый этап :/