Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Потомкам пара слов


Потомкам пара слов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Док написал(а):

Как насчёт записать войсом мемуары о мартовской встрече?

Идея любопытная! Кажется, ты только что придумал жанр CDRR-аудиокниги :)
Имея готовый сценарий и свободный вечерок на запись, это вполне возможно. Мой войс кажется вам внушительным или "внедрючим"? ;)
Однако, отчетом я как-то последнее время не занимался. Писал "текст об обретении", но и он не готов. Не нравится мне подобным заниматься через силу...
Ну и, просто прочесть текст будет скучно. Надо будет наложить музыки, спецэффектов и пожать не слишком сильно. Вобщем, идея мне нравится всё больше!

З.Ы: Подумал тут, что можно потреннироваться на теме Как это было
Стоит?

Отредактировано Роберт (04.05.2009 23:27:06)

32

"CDRR-аудиокнига - О НАС ЕЩЁ УСЛЫШАТ!"  :D

Боюсь, что таковой жанр придумал на самом деле Прапор, предложив как-то своим записать "аудиокнигу" CDRR-фанфиков. :dontknow:

Роберт написал(а):

Мой войс кажется вам внушительным или "внедрючим"?

Вполне, считаю.  :yep:

Роберт написал(а):

Подумал тут, что можно потреннироваться на теме Как это было

Стоит как минимум попробовать, особенно пока есть интерес.
Текст нахожу подходящим. Особенно хорошо было бы озвучить его "по ролям" - голосами самих участников. :D

А отчёт... 
Ну, какой уж сейчас отчёт. Мемуары, разве что! :)
Но прочесть их всё ж таки хотелось бы.

33

Роберт написал(а):

Надо будет наложить музыки, спецэффектов

С музыкой могу помочь))))

34

Решил вновь поднять эту тему :music:
Речь пойдет не о "МяМле", а о звукозаписи вообще, как ещё одном способе художественного выражения (наряду с рассказами, картинками, клипами и т.п.) в сабжевом фантворчестве.
Сейчас обстоятельства таковы, что:
- Жанр CDRR-аудиокниги совершенно не раскрыт
- У меня есть время и интерес этим заняться (хотя бы попробовать)
- И нет посторонних свидетелей :)

Хочу услышать мнения: есть ли смысл в чем-то подобном? Будет это кому интересно?
Что скажете\посоветуете?

35

Роберт
Мне будет интересно. ^_^

36

Мне тоже =)
Это довольно увлекательный процесс.
Вот только есть одна особенность: сабжевые аудиокниги как бы подразумевают, что и голоса героев будут соответствующие. Я поигрался с парой программ изменения спектра и подобной обработки; и результатом пока недоволен. (Вот Масяня или "Шоу Шепелявых" получались прям правдоподобно :D)

Так что я пока в поиске компромисса между желанием выложить интересную (на мой взгляд) вещь и нежеланием выкладывать халтуру. (ибо всё равно голос мой)

З.Ы: Артемий, думаю, лучше не "забирать слова обратно" ;)

37

Я в принципе и не стал бы, но, тут два НО. 1- слегка не так выразил то что подразумевал(к сожалению не впервой) 2- подметил, как что сморожу сразу тема замолкает, кстати данный пример снова дал положительный результат.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Потомкам пара слов