Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » О работе » Вещи всякие... :)


Вещи всякие... :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно задумалась, почему у меня рюкзак такой тяжелый... Ничего особенного, вроде бы не таскаю, только так, по мелочи... И для прикола решила как-то все разгрузить и посмотреть, что же там вообще такое... И расписать по пунктам.

01. Собственно, сам рюкзак. Без него никуда.
02. Папка с файлами. Таскаю везде с собой свои стихи-рассказы, письма друзей, подаренные мне рисунки и еще много чего подобного...
03. Фотоаппарат. С ним вместе кабель для подключения к компу и запасная пара батареек, иногда заменяющихся на аккумуляторы...
04. Каталог AVON. Ибо я являюсь распространителем. Только не распространяется у меня ничего что-то...
05. Книга. По мере прочтения она меняется, так что точного названия нет...
06. Ключи. А как же еще в квартиру попадать?.. :)
07. Много-много бисера, две катушки с леской, одна с проволокой, несколько иголок, нитковдеватель, ножницы и т.д.
08. Зеркало. Самая ненужная вещь, так как я в него практически не смотрюсь...
09. Флешки. Одна, две или три - в зависимости от того, кто за день до этого был у меня в гостях, и кто что забыл вернуть...
10. Лавандовое масло.
11. Еще одна пара батреек... /интересно, откуда.../
12. Небольшой стеклянный шарик, один из моих амулетов (на мне еще восемь фенечек, небольшая цепочка с гаечкой, лунный камешек, флакончик с лавандовым маслом и руна на зеленой нити...).
13. Анимешный блокнот для записей.
14. "Книга рун".
15. Гигиеническая помада...
16. Брелок со следом от собачьей лапки...
17. AVONовская чековая книжка.
18. Кошелек с кучей календариков, двумя проездными, счастливыми билетами и карточкой со скидкой в фотолабораторию...
19. Леденцы и минералка. Не переношу транспорт. Правда, я их переодически дома забываю...
20. Несколько значков (Лавлесс, японский иероглиф, Ария, CDRR и значек с нашей прошлой сходки единоМЫШленников), бабочка (пришита), два маленьких колокольчика (тоже пришиты). На куртке, кстати, еще приколот значек "Кино".
21. Пенал с ручкой, карандашом, линейкой и ластиком.
И еще к этому можно прибавить четыре-пять учебников (в день), несколько 96-тилистовых тетрадей и разных дополнительных книжек по ЕГЭ и т.д.
Н-да... :)

Отредактировано Дженни (05.07.2011 23:14:06)

2

Дженни написал(а):

небольшая цепочка с гаечкой

А почему не с Гаечкой? :D
Впрочем, сам знаю...

Я же предпочитаю ходить налегке; ну вы сами видели с какой сумочкой я приезжаю аж в другой город :)
Однако ж, список таков:

1) Ключ от квартиры. Ношу всегда.
2) Электронный пропуск в университет: аналог студенческого билета, по нему можно проходить в здания. Практически не вынимаю.
3) Пластиковая карточка. Нужна не часто, но в других местах велик риск, что она попадет под сильные магнитные поля :D
4) Читательский билет. Без него не пустят в библиотеку и тем более не дадут книжек. Беру при необходимости.
5) MP3 плеер, большие наушники и 2м несъемного кабеля от них. Иногда - шнур для подключения к компу. Тут всё ясно :)
6) Зачетная книжка. Бывает, беру с собой :)
7) Деньги на проезд. Всегда ношу в кармане и не пользуюсь кошельками.
8) Летом - солнечные очки.
9) Зимой - куртка :D
10) Спички, зажигалка, ножик, конфетки и т.п. Очень часто забываю выложить после походов; там эти вещи обычно и лежат, пока не потребуются дома.
11) Около 50-100 билетов на проезд. Зимой, после выхода из транспорта, я обычно сую руки в карманы, и билетик вместе с ними. Так скопилась целая коллекция: билетики разных лет, разных видов транспорта, даже из разных городов.
12) Ручка. Беру с собой всегда. Не знаю, зачем, но с ней привычнее.
13) Несколько тетрадей. Для лекций или практики. Когда-то были 48-и листовые; сейчас изрядно похудели :D
14) Иногда беру книгу. Обычно одну, реже две и более. Если еду из/в библиотеку или к руководителю.
15) Иногда - фотик.
16) И пару запасных аккумуляторов к нему.
17) И кабель.
18) Крайне редко - мобила. Возможно, её скоро заменит коммуникатор.
19) Перезаписываемая болванка, если еду к друзьям. Почти всегда заполняется свежачком :)

Вот где-то так. Причем, всё это я могу разложить по карманам так, что не придется ничего нести в руках или пакетах или рюкзаках.
Но всё вместе бывает нужно редко, обычно - где-то половина.

3

Мой ответ в аналогичной теме тут :)

4

полез по карманам брюк и курточки...  ключи... 25коп... и... и все :( Да, тут я клада не нарою.

Отредактировано Вячеслав (31.01.2011 18:34:48)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » О работе » Вещи всякие... :)