Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Разновидности Сергона и сказ о непредсказуемости.


Разновидности Сергона и сказ о непредсказуемости.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Тут мне задали вопрос на счет частичной смены ника, пришлось рассказать. Расскажу уж и вам.. :o)

Может быть вам это покажется последней глупостью, но я раскрою маленький секрет моих раздвоений:

Тот, что является живым и ходит по планете, в отношении CDRR делится на пять частей:

1. Белый енот. (использует реальное имя) Его некоторые помнят по ранней переписке. Именно он и начинает общаться, обычно раскрывая душу. Из вас всех его не видели тока Дженни и Урания. Именно эта часть является сознанием меня. Именно эта часть испытывает чувства к Гаечке. И именно она ненавидит все, что отходит от канонического образа Гаечки. Эта же часть делает вывод о каждом, с кем встречается. Содержит информацию о канонической Гаечке.

2. Черный Енот. Он же Сергон. Это повседневная часть меня, которая отвечает за сбор и первичную отборку информации, её можно встретить в ортодоксальной части фандома.

3. Ренди Ли. Самая новая часть, созданная на стыке второй и четвертой. Её можно встретить только на этом форуме. Допускает отступы от истины и канонов. Её появлением нам обязан Док, который, перейдя в .. (да-да, в ту самую), изменил моё отношение к нему. Способ приспособиться (не совсем удачный).

4. Эта часть возникла самой первой. Нигде никогда не появлялась. И не появится. Её интересам служит сам сериал в простом понимании, как мультфильм. Она появилась в 1991 году. Никакой Гаечки, никаких иллюзий. Никаких мечтаний. Лишь воспоминания о сериале, и роли его в жизни. Содержит иформацию о истинной Гаечке, самом сериале и всех его героях.

5. Третий (эта часть не имеет никакого названия) эта часть, что против Гаечки. В любом проявлении. Во всем можете обвинять его. :)

Используя это, в принципе теперь можно легко предсказывать моё отношение к разного рода вещам. :)

* каноническая Гаечка, что принята идеальной для меня! И хотя слегка отличается от истинной (той, что в сериале), безконечно стремится к ней.

Отредактировано Randy Lee (13.06.2008 19:00:09)

2

Любопытно...
Однако, такой вопрос: кем принимается решение о действии (ведь тело вам одно на всех ;)) и что происходит, в случае несогласия сторон?

3

1. Позже отвечу.
2. Удаляются сайты, ставится крест на жизни, рушатся миры и пропадают надежды.
3. :) А ничего. Голосуем.
4. Ждем...
5. Усердно пытаемся забыть Гаечку.
На самом деле совершенно ничего. Решение принимает часть номер один. Она же является доминантной.
Но это все ну оооооочень(!) условно.

4

Randy Lee написал(а):

Удаляются сайты, ставится крест на жизни, рушатся миры и пропадают надежды.

Значит, я часто наталкивалась на второго...

5

Ага.

6

Randy Lee написал(а):

4. Эта часть возникла самой первой. Нигде никогда не появлялась

Может я ошибаюсь, но ты описывал именно эту часть на своем первом сайте. Даже фотка была ;)
Это он, да? Сергон-4?

7

Неа. Это была часть номер один.
> Никакой Гаечки, никаких иллюзий. Никаких мечтаний
Там то как раз было все из перечисленного.
Ну вот. Теперь они будут меня изучать. Допрашивать.

8

Randy Lee написал(а):

Теперь они будут меня изучать. Допрашивать.

Ну, мы же секта!  :D

9

Дженни написал(а):

Ну, мы же секта

Понаехали тут. Вот теперь загадка:
Следите за мной и пытайтеся выяснить, какая часть мя это сказала... ;p
Не забывайте, что помимо этих пяти ещё есть сотни три-четыре других.... без CDRR, но со своими глюками..
И что ответ может быть в согласии с несколькими частями сразу.

10

Randy Lee пишет > "Теперь они будут меня изучать."
Ч. Дарвин "О происхождении видов путем естественного отбора или сохранении благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь".

А если серьёзно...
О Белом Еноте у меня лично сохранились весьма тёплые воспоминания. Очень жаль, что лично меня он, по всей видимости, ненавидит...
Насчет того, что Док перешел в...
Это не так. Не стоит судить о целом по видимой части айсберга, считаю.
Словосочетание "говённая помойка"(с)БАС, употребимое в фэндоме, можете использовать. Я - не обижусь.

По поводу терминологии (может быть и не совсем к месту). Сам пользуюсь следующей:
Аутентичная Гаечка - персонаж мультсериала ЧДСП. (Аутентичный - подлинный, исходящий из первоисточника.)
Каноническая Гаечка - описана в фундаментальном труде by Agetian & DeLTa. Идеал, созданный для себя ортодоксальными CDRRщиками.
(от аутентичного персонажа весьма значительно отличается).
Истинная Гаечка - больше философско-религиозное понятие. Некоторым посчастливилось и "соприкоснуться".
Привел для примера, другим следовать не призываю.

Randy Lee пишет > "Понаехали тут."
Эта его часть ещё и живёт, по всей видимости, в Москве...

Randy Lee пишет > "Решение принимает часть номер один. Она же является доминантной."
Это всё-таки радует.

А части №2 и №5 мы будем пороть на конюшне! Пороть!

11

Segon-4 написал(а):

Со мной в группе училась одна девушка, которая была похожа на Гаечку, и сходство было весьма значительным...

Это слова Сергона-4, нет? (или ты и тогда уже любил Гаечку?) Прошу ответить Сергона-4.

Док иногда ещё пользуется словом "Лучезарная", коим заразил и меня ;)
Так что Истинная Гаечка, с которой именно посчастливелось (а не угораздило ;)) соприкоснуться - это Она.

12

Роберт написал(а):

Это слова Сергона-4, нет?

Нет. Это все первая часть.
И сравнение этой девушки с Гаечкой оказалось после того, как мне посчастливилось (точнее угораздило!) встретить Гаечку.
Вам-то предстоит найти (встретить) девушку, похожую на Гаечку (по вашему мнению) больше всех. Или уже предстояло.
А мне повезло встретить девушку, а потом Гаечку, похожую на девушку... Все наоборот получилось... :( Потому, наверное, многое немного иначе... :)
(первая часть)
(пытаться найти "часть четвертую" ну(!) совершенно бесполезно.., если есть Гаечка и это произошло после 9 марта 2006 года...)
/* забавно.. */

13

Док написал(а):

Очень жаль, что лично меня он, по всей видимости, ненавидит...

Не тебя одного.
Как ни странно, но тот (или точнее та) кому удалось узреть именно часть номер четыре, с какого-то момента тоже получила субьективный статус *враг*..
Это я о Зумки... :(
Я выбрал иной путь к тойже цели.. Более сложный, и менее интересный.

14

Роберт написал(а):

Док иногда ещё пользуется словом "Лучезарная", коим заразил и меня

И меня...

15

Дока тоже заразили...
Это эпидемия... Сыворотку, plz..
http://ushdict.narod.ru/145/w43699.htm

ЛУЧЕЗАРНЫЙ, лучезарная, лучезарное; лучезарен, лучезарна, лучезарно (книжн., поэт.). Сверкающий, полный сиянья, блеска. Лучезарное солнце. || перен. Исполненный радостного сияния, счастья, блистающий радостью, счастьем. Лучезарные надежды.

В точку!

Отредактировано Randy Lee (15.06.2008 20:15:30)

16

Randy Lee пишет > "В точку!"
Вот видишь...  Слово-то хорошее...
Лучезарная...  :rolleyes:
Может быть, согласен, затёртое ру_гаечкой...
Может быть, в твоих глазах, испоганеное или обесценившееся из-за этого...
Но слово хорошее, слово  правильное. Светлое... Зачем не любить его? :dontknow:

А знаешь ли ты, как оно появилось? Не в русском языке, я имею в виду, а в отношении Гаечки?
Мало кто сейчас вспомнит об этом…
В июле 2006 г. Nicolus опубликовал свою статью в сообществе ру_апокалипсис. Статью о любви и поклонении Ей.
В которой суммировал всё то, что было и до него, но о чём тогда говорили немногие...
И заканчивалась она такими словами:
       
       "Приди, Гаечка, приди, лучезарная,
        приди такой, какой мы тебя знаем и любим всем сердцем -
        приветливой, рассеянной, светловолосой мышкой с летными очками на макушке -
        и утешь нас, несчастных, голодных и затравленных!"

И было это за 2 месяца до образования ру_гаечки...
До того, как начали извращать изначальные идеи Nicolus'а...

Роберт пишет > "Док иногда ещё пользуется словом "Лучезарная", коим заразил и меня"
Дженни пишет > "И меня..."
А Randy Lee пишет > "Дока тоже заразили..."
Вполне возможно...
Обратимся к первоисточнику. В серии "An Elephant Never Suspects" Monty говорит Ей: "Если кто тут и заразный, так это ты!"
Она!

Ушаков, а за ним и Randy Lee пишут > "Лучезарное солнце."
"Знак Твой есть Великая и Священная руна "ЗИГ" - "солнце"! Лучезарное Солнце, встающее ныне над миром!" (с)Док.
И сейчас я во второй раз говорю вам: "Идёмте вместе со мной к свету Её!"

17

Специально для Черного Енотика...

18

Док написал(а):

Вот видишь...  Слово-то хорошее...

Слово — использовалось ещё массонами. (или как там их...) Сектантами, в общем.
У них там всякие лучезарные дельты и прочее... (это я не о DeLTa сейчас..)

Док написал(а):

До того, как начали извращать изначальные идеи Nicolus'а...

Которые, кстати, были очень даже. :)
А сама идея "приди" или "явись" была бы слишком простой.

Дженни написал(а):

Специально для Черного Енотика...

Каффайность любого из Енотикофф и так повышена.
А это что? Всевидящему оку в во всевидящие ока ффрыскать?

19

Док написал(а):

"Идёмте вместе со мной к свету Её!"

Всмысле - куда-то нужно идти? (я-то уверен, что Свет Её границ не знает...)
Так что поясни, что имел ввиду и... веди :)

20

Роберт написал(а):

Всмысле - куда-то нужно идти?

Само собой. Не Гаечка к нам придёт, а Мы к Ней!
Только вот "У каждого свой путь!", это немного не вместе....

Randy Lee  написал(а):

Само собой. Не Гаечка к нам придёт, а Мы к Ней!

Когда сдохнем... :))))) Пошутил..

21

Randy Lee написал(а):

Всевидящему оку в во всевидящие ока ффрыскать?

Тоже вариант...

22

Дженни написал(а):

Тоже вариант...

Фррр... Сами полуьзуитесь всякай химияй....

23

Randy Lee написал(а):

Сами полуьзуитесь всякай химияй....

Не люблю химию... Са-а-авсем...  :D

24

А я люблю.
Ой. Снова хочу в лабораторию....

25

Вот, как надо это читать:

.оге ьтянивбо етежом месв оВ .иинелвяорп мобюл В .икчеаГ виторп отч ,ьтсач атэ (яинавзан огокакин тееми ен ьтсач атэ) йитерТ .5

.хяорег оге хесв и елаирес момас ,екчеаГ йоннитси о юицамрофи тижредоС .инзиж в оге илор и ,елаирес о яинанимопсов ьшиЛ .йинатчем хикакиН .йизюлли хикакин ,икчеаГ йокакиН .удог 1991 в ьсаливяоп анО .мьлифтьлум как ,иинаминоп мотсорп в лаирес мас тижулс масеретни ёЕ .ястивяоп ен И .ьсалялвяоп ен адгокин едгиН .йовреп йомас алкинзов ьтсач атЭ .4

.(йынчаду месвос ен) ясьтибосопсирп босопС .умен к еинешонто ёом линемзи ,(юумас ут в ,ад-ад) .. в ядйереп ,йыроток ,коД назябо ман меинелвяоп ёЕ .вононак и ынитси то ыпутсто теаксупоД .емуроф мотэ ан окьлот ьтитертсв онжом ёЕ .йотревтеч и йоротв екытс ан яаннадзос ,ьтсач яавон яамаС .иЛ иднеР .3

.амоднаф итсач йоньласкодотро в ьтитертсв онжом ёе ,иицамрофни укробто юунчивреп и робс аз теачевто яароток ,янем ьтсач яанвендесвоп отЭ .ногреС еж нО .тонЕ йынреЧ .2

.екчеаГ йоксечинонак о юицамрофни тижредоС .ястеачертсв мек с ,моджак о довыв теалед ьтсач еж атЭ .икчеаГ азарбо огоксечинонак то тидохто отч ,есв тидиванен ано оннеми И .екчеаГ к автсвуч теавытыпси ьтсач атэ оннемИ .янем меинанзос ястеялвя ьтсач атэ оннемИ .kbn и яинарУ ,иннежД акот иледив ен оге хесв сав зИ .ушуд яавырксар ончыбо ,ясьтащбо теаничан и но оннемИ .ексипереп йеннар оп тянмоп еыротокен огЕ (ями еоньлаер теузьлопси) .тоне йылеБ .1

:йетсач ьтяп ан ястилед RRDC иинешонто в ,етеналп оп тидох и мывиж ястеялвя отч ,тоТ

Это я свой обратимус тестирую... :)

Отредактировано Randy Lee (17.06.2008 12:50:21)

26

Randy Lee написал(а):

Это я свой обратимус тестирую...

Н-дя...  :|

27

Дженни написал(а):

Н-дя...

Мир задом на перёд! Это здорово.
Вот представь, ты сначала встал, а потом проснулся...

28

!отурк отэ И ....ецнок в увкуб юунвалгаз А .яинежолдерп елачан в ьтиватс одан укчот ежд ,нилБ

29

Randy Lee написал(а):

Снова хочу в лабораторию....

Это верно. Вернись, и скажи им там, что сделали всё как было!
!акитонЕ огенжерп етинреВ
D: !ытыпо ан - огоньлакрез оготэ А

Randy Lee написал(а):

Вот представь, ты сначала встал, а потом проснулся...

Дык если встать часов в восемь - так оно и бывает :)

30

Роберт написал(а):

Дык если встать часов в восемь - так оно и бывает

....юадартс ен момзитанул Я .юанз ен уН

Роберт написал(а):

D: !ытыпо ан - огоньлакрез оготэ А

...олз ан месв тиж тедуб яМ .ьсетёджадиН


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Разновидности Сергона и сказ о непредсказуемости.