Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Про наш любимый форум


Про наш любимый форум

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Где-нибудь в настройках форума нет ли опции, регулирующей количество возможных прикрепляемых к сообщению изображений?
А то собрался тут выложить отчетик о походе с кучей фоток.

212

Несколько постов (десятков, сотнен, тысяч)?

Эээ. Есть великий тег [ IMG ].
Сторонние бесплатные хостинги картинок, и много-много всего кроме.
Идти нужно в эту сторону, считаю. (А можно обзавестись собственным).

К тому же загрузка большого количесва фоток может идти более таймаута выполнения скрипта, поскольку фотки потом нужно ресизить и пересохранять, потому сильно увеличить этот парамет наврятли представляется возможным.

213

Сергон написал(а):

Несколько постов (десятков, сотнен, тысяч)?

Пожалуй, пока да.
Просмотрев несколько тысяч фоток, выбрал полторы сотни интересных; сейчас из них выберу штук 30-50 и сяду готовить много сообщений :)

Но великий тег надо осваивать, иначе как же я в ЖЖ буду постить непристойности? :D

214

В жж не нужно знать великий тег, там можно и без него, и прямо html-ем.

Полсотни оригинальных многопиксельных картинок? Это 10 постов. Пожми, плиз, хоть до одного мегапикселя, а то я умру это все просматривая... Ну устану чтоль.

Отредактировано Сергон (16.09.2009 23:20:09)

215

Интересно, а можно отключить каким либо образом рекламу на этом форуме?
Я не против, когда мне подсовывают рекламу, но когда у меня стоит флешблокер и вместо всего по экрану ползайет пустрой прозрачный призрак-квадратик с кнопкой загрузки, это пугает.

Надо установить флешблокер-блокер...

216

Ух, у нас появился новая участница — Счастливая ГАЕЧКА!
Приветствую!

// Эх, она всё таки пришла... :/ /* Я этого не говорил */
// Впрочем, может это совсем не она... ;)

217

Сергон написал(а):

Впрочем, может это совсем не она

Совсем не она.

218

Учитывая вероятность желанного и природу нашей вселенной, было бы совершенно странно слышать от тебя иного.

Во всяком случае, немного приятнее просто думать, что все может вот также измениться одной не совсем обычной регистрационной записью в какой-то миг.

219

Не пора ли Тему сотворить: ибо март уже скоро, а времени до него всё меньше и меньше.

220

:huh:
Так есть же тема, и давно уж.   
Вот: Седьмой Мартовский Съезд

221

Ой!

222

Ня! Я тутЪ! :) Ухаххахаахах!

Но куды делсо ХрамЪ. Бо снесли, перенесли, оли спрятали?

223

Категорически приветствую!
А Храм всё там же, только гостям не виден.

224

Ооо, нееет. Всё несколько сложнее...

Док мяу уже объяснил:
   окказывается, мя снова заключили в особенную vip-группу "Сергоны"... Да-да! (вас туда не пустят ;p) И им, как и положено всем Сергонам, запрещено править, удалять, марадёрствовать и всячски входить в секретные места Самой Секретной Сектанской Религиозности на случай чтобы жизнь и здоровье Сергонов не пошатнулось от случайно увиденного подсмотренного тааам действа. :D

Ну ыли чтобы случайное действо Сергонов не пошуатнуло тамошних обитателей. Да. :D

Роберт написал(а):

Категорически приветствую!

^_^ Тяф! ;)

225

Ну-с. Меня зовут Василий. Возвращение к  CDRR случилось зимой этого года, когда я наткнулся на группу истинных поклонников Гаечки, а потом и на остальные сайты и форумы по теме. До недавних пор не относился к этому серьезно  :huh:  но потом проникся идеей установки памятника Гаечке. И вот теперь я здесь :) И не только здесь.

226

Что-ж, привет что ли!
Я обычно всех приветствую пожеланиями не стесняться, продолжать и начинать любые темы, но вижу ты с этим уже справляешься ;)
Можешь рассказать о себе, о Гаечке, показать свое творчество и высказаться по любому поводу.
Как ты, кстати, относишься к экспериментам на людях? Упс :rolleyes: :D

А насчет памятника... Мне всегда казалось, что памятники ставят после смерти, нэ?
Так что идеей установки памятника Гаечке я как-то не проникся.
Что хоть за идея, можешь рассказать по-подробнее?

227

А мир живёт!

228

C возвращением, чтоли ;)

229

Нет, не вернулся. :unsure:
Слава Никитин ЛС-ку прислал.

230

Закулисная деятельность :suspicious:

Без меня мир не захватывайте! :D

231

Роберт написал(а):

Без меня мир не захватывайте! :D

Мы решили, что ты сам захватишь, а с нами поделишься.  ;)

232

Фигасе!
Две недели небыл, а тут всего два новых сообщения...
Народ видно тоже загулял :)

233

А меня больше интересует отдаленное будущее- кто останется преданным? Какие чуства и мысли будут у Вас лет этак в 60-70...
Отрадно, что новое поколение подрастает...Это своего рода тоже...чудо.

234

Говорил уже несколько лет назад и повторю: "все пропали" - ещё не значит "ВСЁ ПРОПАЛО!!!" ;)

235

Правильно. Я например, до самой смерти буду предан тем, кого люблю. Уж поверьте...
Слово Горца.

236

Забавный вопрос "что будет через 10 лет", на который я уже пару-тройку раз узнал ответ. Вкратце ответ такой: "будет интересно".

237

Курилка: КУРИЛКА
Рад приветствовать, после столь долгого отсутствия :)
Что же тебя к нам привело? Как ты в целом?
Ну и вообще что-нибудь расскажи ;)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Про наш любимый форум