Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усталость

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Послушайте, уважаемые участники (напомню - этой части
форума гости не видят), а вы когда-нибудь уставали жить?.. Не
бороться, терпеть или что-то делать, а просто - жить? Просыпаться
каждый день, ложиться спать, существовать?.. Осознавать себя?..
Понимать, что завтра это будет снова и снова, и все это будет
повторяться еще годами?..
     У вас никогда не было каких-нибудь диких желаний, например -
вскинуть голову и дико взреветь? Вам никогда не хотелось
по-зверинному зарычать, оскалив зубы и безумно сверкнуть
глазами?.. Вы никогда не предсталяли себе, как ваши зубы
смыкаются на чьей-то шее, чувствуя от этого возбуждение?..
Причем не в озлоблении на кого-то конкретного или жажды крови,
а просто так, потому что так хочется?..
     У вас никогда не было желания подхватить яростный рев зверя
или боевой машины, что вы видели по ту сторону экрана?.. Не было
желания оказаться на его (или ее) месте и тоже, ощутив неистовую
силу в своих руках, разорвать кого-то в клочья, свернуть шею,
придушить, раздавить горло, вырвать лицо с мясом, переломать
руки, вывернуть пальцы, всадить нож и провенуть его?..
     Вы никогда не хотели снова стать зверем?..

     Я понимаю, все это читается как бред безумца, но иногда, иногда
я так устаю от того, что я человек... и долго-долго не могу
отдохнуть... отдохнуть от жизни. Просыпаюсь и чувствую, что я
смертельно устал... устали не физически, а морально... у вас не
бывает так?..

2

Мда... вот уж от кого не ожидал подобного услышать...
Вспомни свой девиз - "Будем жить!" - ну? Да, вышеописанное бывает; может семья достать, работа, учеба, что угодно - но жизнь! - это ж такая классная штука, как от неё можно устать? Каждый день, каждую минуту - она разная, и во всём можно (и нужно) найти позитив...

3

Черный Музыкант написал(а):

устаю от того, что я человек...

Возможности человека скудны и выразтить их практически нет. А если попытаться, то единственную надпись http:***** применят по назначению.

Зверем, животным, становиться ещё безсмысленнее, т.к. в этом случае усталость будет ещё больше.

Итог: стать мультяжкой или супергероем, человеком, который может оказать противостояние добру или злу (лучше второе), спасти или развергнуть мир (лучше первое), было бы очень даже не плохо...

Админ: Ссылка была удалена, т. к. теперь ведёт на чат, полный неадекватных высказываний и отборного мата.

4

Черный Музыкант написал(а):

устаю от того, что я человек...

Хотелось бы добавьть немного ещё:
Это либо зимняя спячка началась, либо весенний авитаминоз, либо оба сразу. Вместе. :-) Летом такого не бывает?

5

Ага! Испугались за меня! Да это просто у Сани в очередной раз Вдохновение пропало! Почти каждый раз, когда это происходит, начинается подобное "помирэ". Смысл жизни-то теряется сразу! ^_^ Так что не боитесь в раз другой!  А вообще и серьезно - то да, я нередко устаю жить. Вернее - не могу отдохнуть никак. Может, от того, что не умею просто... Но осознавая то, что я ДОЛЖЕН жить и никакого права не имею бежать от этого, я продолжаю идти вперед. Правда, тут мне довольно хорошо помогает водка. Грамм триста накатил и все - на один вечер жись хороша! Так что в любом случае (я сегодня не пил, зато закончил восьмую главу новой книги!) - снова и далее - БУДЕМ ЖИТЬ!!!

6

Да, Роберт, а почему не ожидал-то?.. Хотя тут я сам виноват - пел вам про всякую глупость. Вот и осталось все то, что я и называю Черным Роком где-то в стороне. А Саня стал выглядеть словно юмористом, каким-то. Но ничего, скоро мы все исправим! Вот, сейчас обновление с видеороликами было, а в следующий раз, я спою вам кое-что настоящее... решился-таки! Это будет одна из наверное, трех или пяти моих самых любимых песен. Вот это и будет тот самый Черный Рок, про который я все твержу, но нигде его толком не показываю. И кстати, то, что вон там написано мной в верху самом, это в принципе и есть черный музыкант. В смысле, тип человека такой. Ведь настоящий мужчина держит всю свою боль в себе, не показывая ее и не кичась ей. Так что тут я конечно, допустил слабинку. Но за то хоть вы поглядели на мое истинное лицо. Или на морду, ха-ха!
     Вот это Саня и есть. То, что у меня в душе. Я, скорее всего (неоднократно это слышал) попал не в свое время. Видать, такие люди находят себя только во время каких-нибудь там революций и вообще, поганых времен. А в нормальной жизни, они будут жить, чего-то делать, но как-то мучаться. Не то, что бы так уж подыхать от тоски, но мучаться. И что делать?.. Мне - главное вдохновение не терять. Или уж находить поскорее... Будем жить? Будем!

7

Не ожидал, потому что судя по сайту, форуму и книгам ты не выглядел таким уж совсем жизнью битым и замученным...
А вот Черный Рок - гм, действительно, а что из имеющегося можно им назвать?
Короче, Истинный Черный Рок -- в студию! :)

Отредактировано Роберт (27.01.2008 15:23:25)

8

Все верно, друг мой! Как сказал кто-то и древних - истинная скорбь молчалива! Зачем же я должен был изливать ее на всех в округе? Как подобным занимаются ЖЖ-шники. Выставляют несовершенство и просто уродство своих душ всем на показ. Мол - я презренный человек и смотрите на меня. А на самом деле, Черного Рока ведь осталось у меня совсем мало. Почти все из него давно расстреляно... все же, мне стало гораздо лучше с тех времен, когда он родился во мне. Вдохновился - заряд бодрости и жизни, вызверился на тренировке - заряд еще больше! Раньше всего этого не было. Была только гитара, да паяльник. Ну, приставка игровая еще. Да Любовь по ту сторону экрана -_^
    И еще - я просто думаю, что весь этот Черный Рок никому кроме меня нафиг не нужен, поэтому и прячу его. Вот, к примеру песня, которую я выставлять на сайте не собираюсь, так как уверен - она никому кроме меня не нужна:

                           Ничья мне помощь не нужна!

- Я не был бешеным рожден, и нервы ржавчиной мои,
- Покрыла Жизнь, за те года, что в глупом детстве протекли,
- Я не хочу их вспоминать, но и забыть их не могу,
- Мне остается лишь орать, что через это я пройду!

                                               Припев:

       - Ничья мне помощь не нужна, я знаю – сам всего добьюсь!   
       - Все испытания пройду, пусть даже сорок раз споткнусь,
       - Ведь я не просто музыкант, внутри меня спит черный волк,
       - А человек лишь часть меня, не ясно мне какой в ней толк!

- В глазах я волка рассмотрел, примерно в восемнадцать лет, 
- И мой кулак сложился сам, и стал не нужен мне кастет!
- И зверь внутри меня растет, пусть не по дням, а по годам,
- Еще немного и себя, ему я целиком отдам!

                                         Припев.

- И пусть волчиц я не встречал, а кошки убегали прочь,
- Я все равно иду вперед, и больше не прошу помочь,
- О, Жизнь, я понял твой намек: один я должен все решать,
- Что бы однажды, в страшный день, перед врагами первым встать!

                                          Припев.

  А из тех, что уже на сайте, к Черному року можно отнести разве что верно - "Не мешай мне петь!", "Да наплевать", "О разбитом сердце и девочке" и "Идет по улице пацан"... да, вообще-то не мало! ^_^ Короче, это такие песни с болью, укором и вызовом обществу. Плевком правды, что ли, в лицо ему.

9

Да, а Один закон это чистый панк-рок...

10

Черный Музыкант написал(а):

никому кроме меня нафиг не нужен

Может быть, его показываешь не тем? Во всяком случае, так оно и есть.
Обычно, кричат, когда не нравится, а когда наоборот - слушают и молчат.
И вообще, правду чаше не любят. Будем ждать истинный Черный Рок от Черного Музыканта!
А как же называется то, что не считается Черным Роком?

11

Sergon написал(а):

И вообще, правду чаше не любят.

А любят чаще попсу. Делаем вывод... ;)

12

Sergon написал(а):

А как же называется то, что не считается Черным Роком?

Мое или вообще?

13

Черный Музыкант написал(а):

Мое или вообще?

Твой, конечно. Иными словами, другое в исполнении Александра Ч.М., что Черным Роком не называется.

кто-то написал(а):

мания преследования у тебя

А кто говорил, что я много говорю :-) И мания у меня обоснованная, ибо больше занятся нечем.

14

Остальное зовите, как хотите. Тут и рок и чуть ли не попса... сложно сказать... но есть еще ненавистное мной слово - авторская песня. Бардов не люблю вот...

15

Ладно хоть шансона нет ;)
Я понимаю, ты считаешь себя рокером; но всё же: разве когда сам пишешь музыку и слова, после чего сам всё это исполняешь - разве это не есть авторская песня?

16

Авторская песня это как авторское кино - для себя и пары человек, что тебя поймут. А остальные будут делать вид, что поняли, так как это искусство высокое, что признали "высокие" люди. А раз они признали, то значит не признать это - показать себя далеким и тупым... вот она, правда жизни.

17

Ага... понятно.
Помню, давно-давно были по телеку такие передачи, что начинались логотипом аТv и загробным голосом "Авторское телевидение... представляет!" Действительно ничего не понимал ;) Оказывается, в этом был глубокий смысл :)

18

Роберт написал(а):

Мда... вот уж от кого не ожидал подобного услышать...

Вопрос Роберту на засыпку и с не чистым умыслом....
А от кого ожидал? :-)

19

Ну, раз помыслы твои нечисты :) , то начну с тебя:
Если Сергон впадет в Усталость, то мы бы этого могли и не заметить... И я бы не удивился...
Если Роберт впадет в Усталость, то он будет с этим как-нибудь боротся и вряд ли об этом сразу заявит.
Если кто-то впадет в Усталость, то он наверное отправтся в запой, о котором мы вряд ли узнаем.
Если Дженни впадет в Усталость, то она наверное редко будет появлятся, но от этом мы обязательно узнаем из обновлений её страничек.

Но как бы там ни было, давайте постараемся в Усталость не впадать ;)

20

Роберт написал(а):

Если Дженни впадет в Усталость, то она наверное редко будет появлятся, но от этом мы обязательно узнаем из обновлений её страничек.
Но как бы там ни было, давайте постараемся в Усталость не впадать

В точку! ^_^

21

Дженни написал(а):

В точку!

Таки он же мудрейший!

22

Randy Lee написал(а):

Таки он же мудрейший!

Значит, тогда, в августе, мой телепатический приемник мыслей просто отключили за неуплату...
/не вели казнить, Наимудрейший!.. /

23

Ах да, эксперимент же не был доведен до конца! не казните наимудрейшего
Что, тогда, в августе, когда на следующий день после Съезда ты позвонила Дженни (а она, затем, Доку написала сообщение) у тебя не появлялось каких-нибудь голосов? :)
Или просто намерения позвонить?

24

Роберт написал(а):

у тебя не появлялось каких-нибудь голосов

Они всегда со мной... :)

25

Я уже "пробовал" ...отдыхать. Первый раз не удалось. Сейчас....устал жить,если честно. Слишком долго она тянется-эта "жизнь"...
Одни траблы. Пора бы уже...но только после того, как выложу всех "Гаечек"))). Надо же обеспечить себе "бессмертие")))

ПС-Как Вы думаете,-для чего мной сделана эта штука? )))

Отредактировано Olgfox (25.04.2013 16:45:39)

26

Olgfox написал(а):

Я уже "пробовал" ...отдыхать. Первый раз не удалось. Сейчас....устал жить,если честно. Слишком долго она тянется-эта "жизнь"...
Одни траблы. Пора бы уже...но только после того, как выложу всех "Гаечек"))). Надо же обеспечить себе "бессмертие")))

ПС-Как Вы думаете,-для чего мной сделана эта штука? )))

Отредактировано Olgfox (Вчера 18:45:39)

О! А я ещё гайкославные мемуары и записки о своей жизни не написал! (но мемуары уже начал) :D

Отредактировано Серый_Мыф (26.04.2013 20:29:07)

27

Правильно-правильно,-в жизни надо промелькнуть "яркой звездой",и оставить что-то для потомков,
пусть даже это будет и в сети)))