Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Музыка » Бродила-бродила и случайно наткнулась...


Бродила-бродила и случайно наткнулась...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Гуляла я как-то по инету и чисто случайно наткнулась на дивной красоты песенку... Для меня это удивительно, так как на сих сайтах я кроме какого-то кошмара ничего не встречала... Послушайте, может понравится! ^_-

2

Жаль, что не видела... Я вообще больше люблю старые фильмы... Парадокс: раньше так чудесно снимали, а сейчас одна ерунда какая-то по телевизору шастает...

3

Ну не согласен, что сейчас всё снимают плохо, скорее сейчас снимают либо хорошо, либо плохо.
Технические решения и спецэфекты есно раньше доступны небыли, а значит раньше от актёра зависело гораздо больше, нежели сейчас. Вывод: раньше были лучше актеры...

4

Я имела в виду не совсем то... Просто обидно, что раньше фильмы были потрясающие (по крайней мере, я так считаю), а сейчас наплодилось этих триллеров и криманалов...

5

Дженни написал(а):

этих триллеров и криманалов...

Это да. Очень жаль. Я тут Дневной дозор взлянул... Ну блин и перекосило же меня... С одной стороны и сюжет и игра актеров меня порадовали, а с другой, и то и другое мне не понравилось. Несостыковочка вышла в сочетании всего вместе.

6

Я вообще экранизации не перевариваю... Больше в данном случае предпочитаю книги...

7

В книгах есть один недостаток, их надо читать, а этот процесссссс занимает многооо времениии.
Фильмы че отнимают гораздо меньше - 2 ч. максимум.
DVD я вообще смотрю в ускоренном варианте 1,5 - 2 раза. Голоса искажаются, но зато занимает фильм час.
Хотя у книги и плюсов полно, как например в фильме показать мысли героев (по старинке чтоли, забеливаем грая, музыку потише и по приятнее, кружечки над головой героя, а в кружочках текст... :))
А текст все передаст и даже (если фантазия есть) больше, чем нужно.
Блин, вторая часть Одинокого Война из Другого Мира... Я пошел читать книгу...

8

Sergon написал(а):

DVD я вообще смотрю в ускоренном варианте 1,5 - 2 раза. Голоса искажаются, но зато занимает фильм час.

Сергон, я рухнул под стол и мог бы даже ниже если бы не пол, когда прочитал. Как так можно?.. Филмь тем и отличается от книги, что его нельзя подвергнуть издевательству под названием "скорочтение", которое я очень не уважаю. Я уверен, что читать быстрее, чем герои говорят, просто нельзя! Так как это может помешать правильному восприятию! Она моя подруга читала мои книги очень быстро, так как владеет скорочтением, но она не могла вспомнить ни одного имени, когда я ее распрашивал!.. Скорочтение это ЗЛО!!!

9

В фильме все происходит по задуманному сценарию, и ничего пропустить не удастся... Интонация смешается, но к этому привыкаешь...
Уж лучше час прокрутить весь фильм, чем просмотреть половину и через месяц продолжить оставшееся...

Я вот и сейчас смотрю фильм, сушу в Интернете и Аське... :-)

10

А квадратный квадратик не устроит?

11

Ладна... Вот тебе круглый кружок...

12

А что сей кружок означает?

13

Ровным счётом, ничего.

14

Больше смахивает на компас с 32 сторонами света :)

15

У компАса стрелка обычно окрашена в красный чвет с южной стороны и синий с северной...
На этом безобразии дизайнерской мысли сие отсутствует...
Кода я рисОвал, я предполагал круг из стали, а это просто элемент логотипа, ничего в нем смыслового нет и быть небыло... :)

16

Sergon написал(а):

А квадратный квадратик не устроит?

Вот и гадай теперь, при чем тут квадратный квадратик...
Не помню. яКто нить помнит?

17

Randy Lee написал(а):

Вот и гадай теперь, при чем тут квадратный квадратик...

А вспомнил!
Это у меня аватаро было в виде черного квадратика... :) И тут кто-то мне посоветовал это заменить на более искусное...
Память то девичья... /* очень подходит перед грядущей сменой пола... :D */

18

Вот мне интересно, что скажете вы, это офигенно круто, или тупо ординарно?

http://cdrr.narod.nnov.ru/neboslov-sito_lisy.mp3
* версия для тех, кто не экономит траФФика, в качестве 192 килобита на секунду и информассой в 2,36 тысяч килобайт.
http://cdrr.narod.nnov.ru/neboslov-sito_lisy_64.mp3
* версия для тех, кому приходится экономить на всём, в качестве ниже выщнего в три раза, и информассой 0,8 тычач килобайт.

Музыка и слова в исполнении круппы «Небослов».

Отредактировано Сергон (19.03.2009 17:48:52)

19

Э-э-э...
А вот это, например, тебе понравится, или как:

Для экономящих траффик: www.randyleeknives.com/knives/ssm1/thumbs/3099m2_tmb.jpg
Полностью: www.randyleeknives.com/knives/ssm1/fullsize/3099m2_fs.jpg

:P

20

О.о
И, я бы сказал, что "хачу! дайте два", но...
Эт-та аружие... Ну его лесом... вообще ну его...

21

Случайно-специально наткнулся на трек "Magic", из альбома "Моя безумная музыка II"  :rolleyes:

Вопрос к автору: что-нибудь ещё такого можно услышать? (ибо символ "II" намекает, что может существовать и "I" :))

22

А мне дадут послушать?
А кто автор?

23

Роберт написал(а):

Magic

Роберт? Это ты не мой маджик.мптри имел в виду?

24

Ага, он самый :)

25

он то у мя даже и не сохранился. :(
Больше было, но было убито тем-же способом. Ничего хорошего я не увидел: этот, как самый неривычный, был и самым последним.
Почему и показал.
А в планах запись песни по типу: «Звучит твой голос вновь...», ну со своими словами, конечно.

Роберт пересматривает прошлое?
/* Забавно перечтывать переписку, чтобы определить, что пациент вменяем, или нет. :)  */
Всё пробуешь проследить, где и как прогрессирует «болезнь»?
Ждато осталось недолго.

26

Сергон написал(а):

Всё пробуешь проследить, где и как прогрессирует «болезнь»?

Ага; вот вчера особенно. И, надо сказать, получается ;)

Что пациент вменяем, я и так знал. Перечитывал, ибо раньше на эту тему тоже высказывались кое-какие мысли; сравнил с текущими.

И вообще, нахожу любопытным следить за развитием мыслей по теме.
У меня на многих пациентов есть своя "карточка" :D

27

Зачем тебе это?

Ну, коли так, скажи пожалуйста, доктор мой, что же ждёт меня в будущем (буду ли я жить), какой диеты придерживаться, и не пора ли беспокоится о месте на кладбще?

Про вменяемость/невменяемость — это вы с Доком зря затеяли.

28

На минуточку.
Док ничего не говорил про вменяемость.
(Да и не мог, согласно данному им обету.)
Домыслы Ваши, как и обычно.
Благоприятен или неблагоприятен прогноз для пациента - не имеет ничего общего с его психостатусом.

29

Беснадёжность, неизлечимость, невменяемость: счтаю синонимами в данносм случае.
*заметили, у меня буквы пропадают? эт все клавиатура, тугая, как печатная машинка. *

30

Сергон написал(а):

это вы с Доком зря затеяли

Мы ничего не затевали и не сговаривались. Раз зря - то постараюсь тему закрыть:

Сергон написал(а):

Зачем тебе это?

Затем же, зачем я собираю свою "мозайку", не более. Помимо выводов, что всегда со мной, первоисточники стараюсь сохранять, если в будущем они могут понадобиться. Исключительно для личного пользования.
Если нет желания об этом говорить - не будем, но я все равно буду собирать доступную информацию. Обо всех, не только о тебе.

Сергон написал(а):

скажи пожалуйста, доктор мой

Так и знал, что спросишь :P
Заключение:

Всё в твоих руках! (как только ты это осознаешь.)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Музыка » Бродила-бродила и случайно наткнулась...