Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Детство » Игры нашего детства...


Игры нашего детства...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ух, дорогие Гости и Участники, я тут вспомнил об одной игре из моего детства, в которую мы с моим младшим братом любили играть, когда мне было лет десять или двенадцать. И решил по этому поводу открыть новый раздел, чтобы мы могли посмешить друг друга еще и воспоминаниями о веселых и шумных играх из нашего прошлого. Игра, с коротой я начну, очень уморительная, особенно когда вспоминаешь ее сейчас. Называется она "Опаздывание на поезд". Заключается игра в следующем:
- В первую очередь, напяливаются по паре штанов, зимние куртки или еще лучше - шубы, шерстяные носки, рукавицы, зимние шапки, шарфы и свитера. Это обязательно. Далее, участники берут какие-нибудь открытые корзины (ох, видели бы вы, как я давился от смеха, пока все это писал ^_^), сумки, портфели или рюкзаки. Все это наполняется наполняется кубиками, конструктором, мелкими игрушками, шариками и всем в этом духе. После подготовки реквизита, участнки берут свои вещи в каждую руку (желательно еще и за спину чего-нибудь повесить), причем не закрывают молний сумок и рюкзаков (а вот сейчас я уже просто ржу) и... с хохотом начинают носиться из комнаты в комнату, ударя вещами об углы, косяки и дверные проемы! Знаете, как весело?! Мелочь разлетается, носки по полу скользят и ты из-за этого падаешь, рассыпаешь еще больше, брат спотыкается об тебя, тоже падает, рассыпает свое, тут же вскакиваем, бежим дальше... хохот, смех, адреналин! Вопли "а-а-а, поезд уходит!!!" Блин, вот весело было! Жаль, сейчас уже не поиграть... ^ ^

2

Во, нормально чел рос! Нам же с братом, родители запрещали беситься "у людей над потолком", особенно после того, когда у этих самых людей с потолка отвалвалась штукатурка :)
Так что рос я относительно тихо-мирно; любимой игрой был конструктор Lego, чего только из него не собирал...

3

Черный Музыкант написал(а):

ударя вещами об углы

Ого! Если бы я так делал в детстве, то точно бы меня сейчас тут небыло...
Был бы прибит одним из двул любимых родителей :)))
А в детстве любил конструктор Lego (ну у меня было много разных, оригинального Лего небыло), и железные русские, с болтами и Гайками :P были.. А ещё раньше мне дедушка напилил кубуков деревянных 5 на 5 см.. Вот это были любимые игрушки... А игры я не любил и не люблю до сих пор. (и компьютерные порой)..

4

Детство золотое, пролетает...
Помню, в куклы играть ненавидела, все время требовала, чтобы мне родители трактор купили да машинок побольше... :) А еще я любила в кубики играть, вплоть до школы! Особенно хорошо ими кидаться получалось! ^_^ "Киндер-Сюрпризы" коллекционировала...

Отредактировано Дженни (03.10.2007 15:03:37)

5

Ха, еще прикол вспомнил! Раньше, когда мы с братом в шутку дрались, иногда применялось биологическое оружие, а именно наш котяра (которого сейчас у нас уже нету). То есть он поднимался на руки и с воплем "кот, сослужи службу!" аккуратно помещался на противника. Вы хорошо представляете, что такое взятый на руки котяря (как правило оторванный от какого-нибудь своего кошачьего дела) и усаженный на кого-нибудь? Нет? Тогда рекомендую попробовать в живую!

6

Играл с другом в шпиёнов. Подробности не помню, помню только сам факт и то, что составлял всякие безумные шифры и был "хакером".

А вообще в детстве на компе играл. Ибо первые компы - "Спектрум" и "Электроника".

7

Привет. Очень рад, что заглянул таки. :)
Во тебе повезло. Я комп-то в праз увидел перед собой только в 2001 году...

8

Раз самоизвлекающиеся приводы компакт-дисков никого уже не удивляют..
Нашел очередной способ издеваться над людьми:
под стол прямо под ЭЛТ-монитором приклеил магнит, который своими магнитными свойствами начал искажать изображение на экране.
Лечится очень просто: одной рукой из под стола отклеиваешь магнит, а другой закончив чесать репу ударяешь по монитору.
Оп, и всё в порядке. Йа - повелитель магнитных полей. :)

9

Сергон написал(а):

Йа - повелитель магнитных полей.

Великий и Могучий? ^_^

10

Без комментариев...

11

o.O
Мамо! Этж ппц! (с) :D

12

:D

13

Кавай!!!


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Детство » Игры нашего детства...