Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Писанина (Санина)


Писанина (Санина)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О! Ну что, Роберт, вот и дождались мы с тобой! Зацени, как тут над покойным Тайером поиздевались (это с одного форума):

Я только в фильмах видел, чтоб один не вооруженный человек мог победить ораву врагов (посмотрите например "В осаде1-2" с Сигалом :) ). Поэтому и в книге наверное тоже слишком реально ненада делать бой %) Иначе выглядело бы так:
"Тайер, во время падения, ударился головой об ствол дерева и несколько секунд стоял в непонятнах - думая кто он такой и что он здесь делает. Схватившись за голову, он посмотрел на руки - они были в крови. "Вот чертова реальность, если стукнешься - идет кровь!" - подумал Эльф. Эльф услышал какойто топот и встрахе побежал. Жаль что он был эльф, длинный такой, и ветки деревьев постоянно били ему в лицо, и очень длинные уши постоянно зацеплялись и царапались. Правда бегали эльфы правда быстро :) Но злые троли тоже не оцтовали "стой лох", кричали они "трубу гони сцука!". И тут в эльфе что-то такое случилось, он вспомнил что он из благородного рода и все такое. Остановившись и подождав бегущим за ним врагов, эльф ухмельнулся.
. Через полсекунды из зарослей выпрыгнули три вражеских воина, один без оружия, другой с изогнутым мечом, а третий с двумя двойными трезубцами. Враги замерли в боевых стойках, увидев Безмолвного Разведчика. По жилам Тайера словно хлынул жидкий пламень, эльф оскалился и зарычал, предчувствуя страшный бой насмерть. Нужно было атаковать, атаковать немедленно!
Таер вытянул руку и произнес "Фаербол!!!", из его руки вдруг вылетел огненный шар и испелелил злых тролей. Таер достал тетрадь, и записал "3 фрага", до нового, заветного уровня, ему оставалсь еще убить 2 монстров. На новом уровне его ждало заклинание "удар молнии"."

2

Набираешь популярность :)

Поэтому и в книге наверное тоже слишком реально ненада делать бой

Всмысле, вот это было бы более реально? Неа.
А так - слегка забавно; каждый понимает в меру своей испорченности. Вытянуть руку с криком файрбол - не логично, не интересно. Но традиционно для игр.

3

Кстати, что за форум? Я искал и не нашел.

4

Роберт написал(а):

Набираешь популярность

Это вы о чём??? Я не в теме :)) Мя ж долго небыло...
Или я тему невнимательно прочёл?..

5

Ни о чем, а о ком. О Тайере :D

6

Роберт написал(а):

Ни о чем, а о ком. О Тайере

Не в тему: А Тайер, это кто?

7

Да, герой мой, из второй книги.

8

Надо бы книги твои почитать... Где бы время выкроить... В мобильник чтоль залить :+)

9

Sergon написал(а):

Да что я придираюсь??? А против насилия в любом виде, а уж банк ограбить или, не дай Бог, убить кого, то я пас...

У, тогда не рекомендую читать мои Вертолетные Бои! Это маниакальная история!

10

Да... Это я тоже не читал...

11

Е-Е-ЕСТЬ!!!! Сегодня, около двух часов дня, я закончил свою четвертую книгу!!! Йи-ха-ха!!! Все прошло по плану!!!

12

Да, Роберт, Дженни, я тут все твердил в своей четвертой книге про боевые серпы, а вы, может быть даже и не представляете, что это такое... вот, я тут соорудил модельку.

13

Плазменное лезвие - это круто ;)
Я себе серп представлял почти как садовый: короткая ручка и длинное, достаточно изогнутое лезвие. Тут же длинну лезвия не видно: то ли она действительно маленькая, то ли оно просто под таким углом кажется.

14

Длинна лезвия у таких штуковин разная бывает. В пределах 10-20 см.

15

Дамы и господа, я тут опять первую книгу перепахивал, если есть желание, скачайте новую версию с моего сайта...

16

А это точно последняя версия <_<...

17

Надеюсь... (со вздохом)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Писанина (Санина)