Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Чисто мужской вопрос » Глазами мужчины


Глазами мужчины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа! Я тут случайно прочитал в одной газетенке, что мужчины, якобы предпочитают видеть не женщинах длинные юбки с глубоким разрезом, нежели мини-юбки... это вызвало у меня недоумение, так как я предпочитаю видеть второй вариант (чем короче, тем сумасводящее! *_*). А вы что скажете? Разобьем в пух и прах газетное мнение?

2

Нет, в какой-то степени поддержим :)
Когда мужчина видит женшину, часть тела которой прикрыта, у него сразу же включается воображение: "А что же там?" Эти фантазии и вызывают привлекательность.
В мини-юбке сразу видно все, можно тут же и разочароваться... Впрочем, в "содержимом" длинной юбки тоже :)
Так что вопрос неоднозначный. Кому как. По мне, длинные юбки действительно привлекательнее - не так очевидно чтоли.

3

Я впрочем тоже предпочитаю длинные юбки... Но не до пят.. До колен - самое то.

4

Не очень приятно видеть когда у неё ноги кривые,а то и вовсе колесом.Поэтому приятнее юбки средней длины

5

Главное, чтобы девушка была правильная. :)

6

Мне, пожалуй, больше нравятся средние такие юбки...Не мини, но и не "макси".Особенно джинсовые, очень удобно=) Но это прихоти, а главное -- характер и душа девушки, внешность--вторична.

7

Шорты. С карманами. Шоб руки греть. :crazyfun:

8

Причем здесь короткие юбки? Тело главное,чтоб красивое,-тогда любая одежда будет все подчеркивать.

9

А по мне так вообще джинсы удобнее. :)

10

Дженни
джинсы в обшлёпку  :crazy:

11

Забавно сейчас, когда и дня не проходит чтобы я не залезла на какой-нибудь сайтег и не заныла "хочу плааааатье", читать свое же мнение, что в джинсах удобнее, ага :))

12

ЭЭЭ! Женька! Ну ка подь сюды!
У тебя обувь какого размера?

13

Женюлька. Я не знаю, за каким лешим ты Мяуса вконтах забанила, но я не в обиде. Не знаю, за каким лешим Док использовал твоё имя, чтобы кидаться им в меня будто какашкой какой-то, но ведь я же в этом не виноват.
А тут я думаю, что при всех убодствах джинсов костюмчик Рабиенроуз, пошитый рукой самой Гаечки Оренбургской  и обнюханный Маусом, пришолся бы тебе в пору. Размер регулируемый S - M. Хочешь?
Или может Василика хотела бы?
С дарственной подписью Гаечки.

14

ТеддиМаус написал(а):

Док использовал твоё имя, чтобы кидаться им в меня будто какашкой какой-то

Эти вот слова тебе сейчас придётся подробно разъяснить окружающим, либо проследовать за борт форума. Быстро, решительно.

15

Док написал(а):

Бить девушек, пусть словесно - хамством и уничижительным отношением - это низость.

Напомни, Айболитушка, мультик, как он там не помню называется, где лис ловит мышонка, а бобер пытается за мышонка заступиться.
- Нельзя к маленьким приставать!
- А к большим можно?
- К большим вообще-то тоже нельзя.
- А чего ты ко мне пристал?
Берет лис бобра за шкирку, и в пчелиное дупло зашвыривает:
- Чего ты, ЕблоДОК, ко мне приста-а-а-а-аал!

Деушкам я не хамил. и тебе тоже. Пока ты своим обвинением мне это не позволил. а тебе написал: Обвинения приняты.
Наверное надо было добавить: как вызов!

Роберт написал(а):

Ни к какой другой ответственности юзернейма пытаться привлечь нет смысла; это интернет, деточка

Так что с позволения Роберта, ебитесь ка вы вместе с ним в пизду!
Вам давно по хорошему предлагалось отправить меня за борт Форума!
Готов?
Огонь!

16

Мда, берега пациентом окончательно потеряны.
Досвидооос!

Прошу прощения у единоМЫШленников, надо было, действительно, сделать это намного раньше.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Чисто мужской вопрос » Глазами мужчины