Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » О работе » Представьтесь, пожалуйста...


Представьтесь, пожалуйста...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Да, расскажем немного о себе. Точнее ответим на вопрос - откуда берутся деньги? У нас.
Ну, сам я работаю в Кольской Горно-Металлургической Компании, в цехе ТЭЦ, электрослесарем КИП и А, то есть занимаюсь обслуживанием автоматики и средств измерений. "Киповец" я, если короче. То есть лопата, гаечный ключ 27 на 24, отвертка и мультиметр это мои главные инструменты. При помощи всего этого я участвую в процессах производства пара и горячей воды. Может, это удивительно, но работу свою, я люблю. А вы чем похвастаете?

2

Привет, брат по разуму! Я тоже киповец по первому образованию, в техникуме учился на этой специальности. Правда, так получлось, что ни дня по ней не работал. Работаю теперь в том же техникуме инженером по обслуживанию вычислительной техники, по совместительству преподом, программистов учу. ;)

3

Эх. А я балбес, радиоэлектроникой не увлекался (но всё ещё впереди). Закончил стекольный технарь и устроился инженером по перемещению грузов (надо было заработок найти не меньше, чем за 1 день). Короче, пошел в ближайшую фабрику и устроился в этот же день и проработал 8 месяцев (замечу, что ровно) В конце восьмого месяца получил травму конечности и меня отправили на три буквы... с пожеланием скорее выздоровить и вернуться.
Плюнул я на них, и пошел работать в госорганы инспектором. Так вот им и работаю...
Паралельно получаю экономическое образование в институте.
В общем (не знаю, почему, но электроника меня стороной обошла...).
Поковыряться гаечными ключами в чём-то я люблю :)

4

А вот кем бы таким стать, чтобы сочетать электронику и программирование? Это было бы просто очень здорово. Обычно нужно что-нибудь одно, а вот я хочу чтобы и то и другое сочетались и друг-друга дополняли...
Сейчас нигде не работаю, учусь в универе. Буду специалистом в области математического моделирования. (Если доучусь :))

5

Роберт написал(а):

А вот кем бы таким стать, чтобы сочетать электронику и программирование?

Электросварщиком (и проГРАММирование и эл. ток)

Роберт написал(а):

Если доучусь )

А ты постарайся :)

6

Мне сегодня предложили новую должность...
Что заставило мя задуматься о ... в общем задуматься.
ЗП больше на 15 проц. обязанностей больше на 40 проц. Статус выше на 300 проц. Вот и думаю. :)

7

Ну не согласен. Не в деньгах счастье, и не в их количестве, и даже не в способе их получения.
Счастье - главное.

8

Sergon написал(а):

Счастье - главное.

кто-то написал(а):

статус пофигу!

зп пофигу.

9

ЗП "почти" пофигу...

10

ВоВо! Мой случай.

11

Зарплата не главное, но существенной в моей жизни. Инет бы было нечем оплатить и я бы умер прямо тут.
Скажут мне "Ты уволен!" и придётся продать комп. Это же как почки лишится. Тяжко

12

Я как-то раз в своей жизни
проработав три года в коммерческой медицине
перешел во вполне себе государственное медучреждение
чисто из любви к искусству.
И что же? Через некоторое время стал зарабатывать
в разы больше.
(неожиданно для самого себя)
ВыводЪ: делай то, к чему душа лежит.
А деньги к тебе потянутся...
:D

Отредактировано Док (01.02.2008 22:07:50)

13

Sergon > придётся продать комп. Это же как почки лишится. Тяжко.
Придётся отдать тебе свой. Их у меня две. Почки... э-э... компа.

14

кто-то написал(а):

ишо надо шмотки, жратву, платить за квартиру.... это минимум.

Ну на это найду. Чё, я бутылки чтоль не умею собирать. Грузчки везде требуются. И этим искуством я владею в совершенстве. (серьёздно)

Док написал(а):

Придётся отдать тебе свой.

Не возму. Я гордый, слишком.

15

Sergon > Не возму.

Погоди-погоди...
Ты ещё не знаешь, от чего отказываешься!
:D  :D  :D

А вообще-то - твоя правда...
Зачем еноту человечья почка...

16

Свой почка у меня ксть два штук. :-)
Делится не надо. Человеческие почки отравленные спиртным и химией. Мои почки экологически чистые.

17

Ну вот...
А ещё спрашивал: "чего вкусного в енотах?"
:D

18

Док написал(а):

А ещё спрашивал: "чего вкусного в енотах?"

Упс...

19

Енота сегодня уволили с позором по собственному желанию.
Так что теперь я безработный. Буду целый сегодняшний вечер бродить-слонятся в поисках работы и думать на тему: где брать деньги и куда ходить...
Ну да ладна.  Завтра мне к 8:00 уже снова идти на работу. Но тока уже другую.
Свобода-свобода! Ура-Ура!
Но не надолго :))))

20

Sergon написал(а):

Завтра мне к 8:00 уже снова идти на работу

Sergon написал(а):

Но не надолго )))

Где теперь работаешь? В ООН? :D
*хотя ты в этом не признаешься :)*

21

Я уже говорил - в ГО.

22

работаю сейчас на СТО, слесарем, машины не ремонтирую, больше по вспомогательным работам, немого токарки, немого сварки, рихтовка литых дисков, ремонт рулевых реек... До этого работал станочником, но кризис больно ударил по родному предприятию, пришлось эвакуироватся. Вобщем пока перебиваюсь кое-как.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » О работе » Представьтесь, пожалуйста...