Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Юная, Светлая и просто странная...


Юная, Светлая и просто странная...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[.]

Отредактировано Дженни (21.03.2011 23:17:15)

2

Дженни написал(а):

Приглашаю и вас всех на мой сайт - ledy-kou.narod.ru.

Аха.. Это реклама....

Дженни написал(а):

дорогие творческие люди...

А. Ну это не ко мне.. :)

Дженни написал(а):

Здравствуйте,

Привет. Ужасно рад видеть первую девушку, заглянувшую к нам на форум.. Рассказывай, как тебе здесь...
Наверно не хватает мужского внимания... (*ну эт мы счас быстренько исправим..*)

3

[.]

Отредактировано Дженни (21.03.2011 23:18:51)

4

Привет доброму модератору! :)

5

Дженни написал(а):

Насчет рекламы... Просто у меня ужасно тормозной инет

Охо.. Я такой не один... :)

Дженни написал(а):

А на сайте уже все сделано, и...

И мы там уже были...

Дженни написал(а):

Атмосфера иная...

Угу... Точно другая по сравнению с этим серым форумом... :( ;)

Дженни написал(а):

И буду рада, если найду здесь друзей! :-)

Ну попробуй...

6

Можно наверно сменить этот серый фон на другой - голубенький, зелёненький, розовенький :)
???
Это всё, что мне нужно :)

7

Этот самый нормальный - это какой?
У мя так и осталось всё серым... В профиле дофига тем, но они ничего не меняютъ...

8

Ну ладна - пускай будет эта... Хоть грузитя быстро. :D

9

Уважаемые соратники, осмелюсь представить вам вот это! Http://ledy-kou.narod.ru/achm_narisui_ee.wmv Это клип Юной Леди Дженни Коу на мою песню "Нарисуй Ее обычной"! Занимает почти пять мегабайт. Но... я польщен и восхищен. Даже смущен... в ее этой ее работе использованы кадры из моего клипака на песню "Звезда по имени Солнце", снятого мной пять лет назад... теперь у меня и обстановка в комнате сменилась и сам я рубашек в клетку больше не ношу... но вы посмотрите на ЭТО, пожалуйста!..

10

Скачам-скачам. Оценим-оценим. :))
Но я не сегодня... Мне с моим дуалапом мучится сегодня не хочется (до этого пришлось скачивать 7 мб...). Завтра.
Думаю, раз клип, то плохого не будет :)

11

А я скачал, а я скачал :)

Очень приятно, что использовалась музыка Александра Ч.М.
Ещё приятнее, что использовались мои рисунки :)
Ну и вообще приятно, что в клипе есть Гаечка :)

О недостатках. Ах. Увы, но рисунков мало...
И почти не использовались рисунки Автора песни :-(

А в целом, мне понравилось. Оригинально, неординарно.
Сюжет построен очень локонично :) В общем, афторрру искреннее и большое спасибо!

12

Sergon написал(а):

Автора песни :-(

Э-э-э... я об этом думал, но Гайка у меня только один раз обычной нарисована. И рисунок этот намертво приклеен к стене, вы его видели уже. К примеру в картинке к песне "Ты прости меня..."

13

*^_^*... Спасибо вам всем огромное!.. *^_^*

14

Кстати, Роберт, а чего это ты Дженни за клип на "Нарисуй ее обычной" не хвалишь? Не понравилось, что ли? А ну-ка, колись!

15

Да ты что? Как можно?!
Я по старинке, электронной почтой. Честно-честно ;) Так просто быстрее.

16

Черный Музыкант написал(а):

в ее этой ее работе использованы кадры из моего клипака на песню "Звезда по имени Солнце", снятого мной пять лет назад...

Хочу взглянуть на оригинал, если такое возможно. Жуть, как хочется /* грызет когти на правой лапе */

17

Sergon написал(а):

Хочу взглянуть на оригинал, если такое возможно. Жуть, как хочется /* грызет когти на правой лапе */

Ваш адрес, пожалуйста! Правда, я еще Роберту диск не насобирал, но собираюсь.

18

А... В этом случае прошу простить: смысл всякий отпал.
Ну, ладно. Буду довольствоваться кадрами. :)

Отредактировано Sergon (20.01.2008 23:44:23)

19

"Юная, светлая и просто странная" Дженни записала мне на встрече уйму клипов - и своих, и несколько от АЧМ и просто скачанных. За что ей, конечно, большое аригатто! :)
Так вот. Сегодня я переставлял ДВДшник в другой комп, и посмотрел их все без тормозов :D (а их там на 2 ДВДшки). Ну и по такому случаю, прокомментирую чуток:

Сразу бросается в глаза размер файлов: скажем, клип на песню "Нарисуй её обычной" весит 115МБ, хотя версия для скачивания весит всего 5 МБ. Могу только посоветовать сжимать видео по-лучше, с учетом качества исходного видео (а оно там сильно различается; если исходник с "квадратиками" - может лучше и результат сжимать сильнее? Или Дженни просто записала мне "рабочие" версии, а не те, которые предназначены для скачивания?).

По технике выделяются клипы "Весна" и "Глаза судьбы" - очень и очень хорошо! Именно в плане синхронизации, динамики и качества. Другой программой пользовалась? Или просто настроение такое было? :) Вобщем, именно тут прогресс наиболее очевиден. Продолжай в том же духе!

А теперь, собственно, о содержании. Жаль, что я не смотрел всех этих аниме, и может поэтому значительная часть сюжетов мне непонятна. (надо будет на следующем Дне Копирования переписать Чобитов и Лавлесс в обмен на Евангелион ;))

Дженни разделила творчество на 2 периода:
В первом достаточно много таких клипов, где некий сюжет оригинального аниме пересказывается с новым смыслом. Увы, почти все они для меня остались загадкой - ведь я не понимаю, что происходит в оригинале :(
Другая часть основана не на аниме, а на видеосъемках природы и фрагментов из жизни. Получается,  своеобразно и интересно. Такие вот истории, рассказанные картинками с неочевидным и скрытым смыслом. Заставляют задуматься...

Во втором периоде продолжается традиция клипов "Мир во мне и я в Мире", но уже с новыми сюжетами. (в одном даже я есть :P)
И, конечно же клипы, посвященные неким событиям; видимо и позволившим разделить творчество пополам...

Вот вкратце.
Что могу сказать - "нас убивают, но мы выживаем... и снова в отаку себя мы бросаем ^_^" :D
Всмысле - клипай ещё :D

20

Роберт написал(а):

Или Дженни просто записала мне "рабочие" версии, а не те, которые предназначены для скачивания?).

Это на самом деле оригинальная версия. Для скачивания я всегда ужимаю клипы до пяти мегабайт, так как не имею возможности грузить очень много...

Роберт написал(а):

По технике выделяются клипы "Весна" и "Глаза судьбы" - очень и очень хорошо! Именно в плане синхронизации, динамики и качества. Другой программой пользовалась? Или просто настроение такое было?

Программа, наверное, действительно другая - почти одновременно с началом Второго Творческого периода я перешла на Вегас. Однако первыми клипами Второго Периода считаются "Я молюсь на тебя" и "Симуран". Кстати, "Симуран" - это мое самое лучшее творение, лучше которого мне уже просто не сделать...

Роберт написал(а):

Во втором периоде продолжается традиция клипов "Мир во мне и я в Мире", но уже с новыми сюжетами. (в одном даже я есть )

"Я рождаюсь вновь" - один из немногих клипов, где я использовала фотографии...

Роберт написал(а):

Другая часть основана не на аниме, а на видеосъемках природы и фрагментов из жизни. Получается,  своеобразно и интересно.

Аригато годзаимас... :)

Роберт написал(а):

И, конечно же клипы, посвященные неким событиям; видимо и позволившим разделить творчество пополам...

Наимудрейший вновь оказался прав...

Роберт написал(а):

надо будет на следующем Дне Копирования переписать Чобитов и Лавлесс в обмен на Евангелион

КАВАЙ!!! Я как раз его ищу!!!
Чобиты на двух болванках, Лавлесс на одной. Но дисков привози побольше - у меня еще есть просто ПОТРЯСАЮЩИЕ вещицы!!!

Роберт написал(а):

Всмысле - клипай ещё

Есть клипать еще! ^_^

21

Дженни пишет > "это мое самое лучшее творение, лучше которого мне уже просто не сделать..."

Никогда не говори никогда... (с)

22

Док написал(а):

Никогда не говори никогда... (с)

Но это действительно так... :)

23

Дженни написал(а):

Но это действительно так...

Но это только пока... Уверен, получится и ещё лучше. Учись.

24

Дженни написал(а):

Здравствуйте, дорогие творческие люди...Меня зовут Дженни Коу, и я просто обожаю петь! И некоторым это очень нравится... Приглашаю и вас всех на мой сайт - ledy-kou.narod.ru.

Был. Прогулялся. Нашёл немножко АМВ.  :crazy:
Один клип надо обязательно отметить -- про непостижимость. Который первый из чоботов.
И в полтого "Не покидай" -- на втором месте.
Третье зарезервируем на будущее.  :stupor:

Файлы почему-то отсутствуют:
http://ledy-kou.narod.ru/ya_hochyu.wmv
http://ledy-kou.narod.ru/glaza_sudby.wmv

25

Ух ты. =) Я и забыла про эту тему уж...
Спасибо большое за отзывы.
Чуть позже гляну, посмотрю, что там с неработающими ссылками - наверняка где-то опечаталась в коде... =)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Юная, Светлая и просто странная...