Доброго времени суток!
Я - один из главных неприятелей Гайкославия, которого вы все весьма знаете.
Собственно говоря, моё касательство до Гайкославия закончилось в 2014 году. Больше я им не занимаюсь и не собираюсь.
Мне больше не интересно всё это движение (которого, кстати, нет).
Но среди вас есть один не понимающий по имени "Маус" (Teddy Mouse), до которого до сих пор не дойдёт, что никакая Гайка с "формами единовыпердышей" (как он вас называет) мне нахрен не сдалась и уже не сдастся.
Практически каждый день данный товарищ меня третирует, пытаясь добиться какого-то участия в постгайкославной активности. Также он с какого-то перепугу набивается ко мне в друзья, хотя уже сто раз было сказано, что связываться с ним я никоим образом не намерен. Для доставания до Роберта, Дока и прочих бывших коллег по Гайкославию он выпрашивает мои страницы ВКонтакте и плетёт какие-то поехавшие заговоры.
Поначалу я полагал, что Мауса можно перенаправить на нужную мне творческую деятельность, связанную с "Бесконечным Летом" и "Хрониками Эвиллиоса", но никакой деятельностью, кроме пустословия, данный товарищ не владеет.
Так пусть исчезнет из моей жизни навсегда. Так нет же!
Он плодит группы и беседы ВКонтакте, посвящённые мне, пытается создать новый " культ" моего имени, чего я не приемлю и не признаю. Однако, русские слова до этого человека не доходят. Он откровенно пристаёт к совершенно чужому ему человеку.

Подытожим:
Гайкославие - не интересно.
Культы моего имени - не интересны.
Маус - не интересен.
***
Пусть идёт от меня вон и более меня не вспоминает. А остальным - удачи и счастья в жизни!