Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Песнопение мое


Песнопение мое

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Предалагаю устроить в месте данном что-то вроде деспута, по поводу того, какая моя песня, из тех что известны Вам, лучшая на Ваш взгляд. Сам я, пожалуй поставил бы во главу рейтинга песню "Не мешай мне петь!" А что скажете Вы?..

Sergon отдал свой голос за песню "Ты ни х**а не понимаешь!"

2

А последняя песня Ты не хЂра не понимаешь - самая лучшая - если не ститать маленькой шибочки в исполнении..

Отредактировано Sergon (08.07.2007 18:30:46)

3

Очень-очень интересно! Серьезно! Что за ошибка в исполнении? И как же у нас тут весело стало! *_*

4

Ошибки.... ?
>> Ведь на одном веселом сайте
>> Я такое уви.. ловил
Воспринял на слух... Что, так и должно быть???? :))))))
А вообще песня здоровская. Теперь это моя любимая песня от АЧМ Music Company... :)

5

Ну мож быть... Кроме автора нам точнее никто не скажет.. Александр, ты там где??? Я здесь чаше бываю, чем ты... (похоже, я здесь самый активный - прошу простить меня за мою болтливость...)

6

Дат тут я, тут! У меня же интернет-табу по понедельникам, средам и пятницам!.. в песне той, поется "выловил" (блин, надо было текст вам прислать...) И кстати, вы все же нестесняйтесь новые темы-то открывать, а то в разделе "не рекомендую", рекомендации появились...

7

Тады. Прошу прощения... Не музыкальный у мя слух...  :D

8

Роберт написал(а):

А ссылку на неё я увидел в гостевой книге Сергона, тогда у него ещё другой сайт жив был. (мир тесен )

Сайт был тот же - адрес был другой... :)

9

Роберт написал(а):

его ныть, если Она нашлась? Кажется, я понял, чего.

Клак!!! Такого даже не ожидал! Мне понравилось несказанно. Стиль особенный, какой-то необычный (для рокера :)).
В общем теперь у мя на одну любимую песню больше. Спасибо!!! Незря ты ее три раза переписывал...

10

После, наверно, сотого прослушивания эта песня мя ещё не надоела.. Значит действительно нравится! Но чувство это у мя такое возникло: уж не прощальная ли это песня?

11

Sergon написал(а):

Но чувство это у мя такое возникло: уж не прощальная ли это песня?

Господа, господа! Ну что вы, какая прощальная! Я, кстати, уже раз десять писать песни вообще бросал, но как видите все еще пишу... -_^ Ха, у меня даже песня есть с названием "Последняя песня" Написана... в 2002 кажется... ^_^ вот, ну а насчет "Ты прости меня..." - я просто давно хотел на эту тему песню написать, да вот получилось только сейчас. Еще раз всем Вам спасибо огромное за признание!

12

Да, пожалуй на данный момент "ты ни х**а не понимаешь" - лучшая. Типа, от души ) Правда я мало слушал, только Гаечке посвященные в основном.

Немного оффтоп - а здесь что, тоже матом не ругаются? Какая-то это болезнь у гайкоресурсов (

13

Ну со всякими отточиями писать - это все равно что вообще не ругаться )

14

наверное мы на очень разных форумах бываем ;)
мне в принципе ругаться не обязательно, конечно, это я так говорю. из противоестественной любви к свободе )

15

Счас читал Забытости "Особого Назначения" и наткнулся на песню Жизнь моя…. Очень бы хотел её послушать, а не читать... :)
Очень трогательные строки в Забытостях "Особого Назначения".
А.Ч.М.> Действуй! Ведь жизнь, не воротишь назад…
А правда!

16

А мне больше "уставшая песня" понравилась...

17

Sergon написал(а):

наткнулся на песню Жизнь моя…. Очень бы хотел её послушать, а не читать...

Сейчас погляжу, где-то у меня на кассете старая запись была... может ее приклею к тексту.

18

Черный Музыкант написал(а):

Сейчас погляжу, где-то у меня на кассете старая запись была... может ее приклею к тексту.

Было бы здорово!!! :D

19

Итак, вот она http://alexandrchm.narod.ru/audio/up.MP3 с альбома "Первая Кровь". Запись архивная, сделана аж в 2000 году, так что не плюйтесь очень сильно, пожалуйста. Пою я там... не очень хорошо. И играю так же. О том, чтобы перепеть ее - не, не смогу. Вы уж как-нибудь сами... без обид?

20

О, спасибо за внеплановое обновление.
Запись - интересная; вот, значит, как оно было в не столь далеком 2000 году...

Черный Музыкант написал(а):

Пою я там... не очень хорошо. И играю так же.

Зато прогресс очевиден ;)

21

Черный Музыкант написал(а):

Итак, вот она

О!!! Спасибо... Очень рад.

Черный Музыкант написал(а):

Первая Кровь

А почему альбом назван Первая кровь.. (у меня это осоциируется с первой тяжелой битвой на какой-то войне, унесшей сразу сотни жизней...)

Черный Музыкант написал(а):

Вы уж как-нибудь сами... без обид?

Нет. Обижатся не будем. Конечно, сейчас песни твои намного лучше, но главное не в этом.. Главное смысл.
Эта запись была зделана специально, или как-то записана на пленку для себя или случайно?

22

Ну и песня покалась ;)
Сегодня весь день её на работе пел...

23

Sergon написал(а):

Эта запись была зделана специально, или как-то записана на пленку для себя или случайно?

Да это мой первый альбом, вообще-то, записанный. Потому и "Первая кровь". Там еще песен 10 котоые я петь уже не хочу. И только две испытание временем прошли.

24

X-COM  - чувство у меня, что X-COM для Вас, как Гаечка. :D

25

Да не совсем так... просто в то время я мечтал "Икс-ком" группу назвать. Хотя и "икс-комил" сильно ^_^

26

Черный Музыкант написал(а):

"Икс-ком" группу назвать

Значит, там у Вас целая группа была? А может и не была, а есть?

27

Роберт написал(а):

Значит, там у Вас целая группа была? А может и не была, а есть?

Пять раз была, пять раз развалилась. Больше собирать не хочу. Да и времени у меня нет с группой репетировать. Одна надежда - может найду кого-нибудь, кто смог бы мне аранжировки писать. На компе.

28

Идея (это когда лампочка над головой зажигается (ну если Вы не знайте ;-))), зделать на песни Александра клипы :)
Нет среди нас клипмейкеров ???

29

А вот Юная Леди Дженни Коу уже работает над этим... Я и сам бы рад, да комп слабоват у меня... а задатки клипмейкера у мене есть. люди так говорят

30

Будем ждать, только чтоб размерчик был не великоват для приема на дай-лапе....


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Творчество Народа » Песнопение мое