Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Нужный чулан Мауса


Нужный чулан Мауса

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Начну с самого начала, как и следует.
Мысли о прекращении борьбы с Гайкославием приходили мне с самого начала этого года. В период весны они немного проходили, но летом полностью атаковали меня. Второй руководитель Анти-Гайкославного сообщества меня предал, как Троцкий Советскую Власть и изничтожил всю группу. Это стало отправной точкой начала гениальности в моих мыслях. Полностью это сформировалось в августе-месяце, когда каждое утро я просыпался с новой идеей.
---
Ммм... продолжу. Зачем уничтожать одно лишь Гайкославное сообщество? Что мне это даст? Почему бы не подойти к вопросу с более глобальной последовательностью: ведь Гайкославы - это лишь вершина айсберга, под которой эмо, готы, ЛГБТ и прочие моральные уроды. И покрывает их антинародную деятельность Интернет как Глобальная Сеть в целом.
Я подумал над тем, что в любом Интернет-сообществе должен быть порядок, похожий на Конституционную Монархию, только тогда оно может неимоверно процветать и быть дружелюбным для простых пользователей с сохранением строгости и порядочности.
***
Чтобы мне везде наводить порядок по отдельности, потребуется не одна тысяча лет, а люди столько не живут, если только не изобретут эликсир бессмертия. Но это отдельная тема.
Необходима диктатура, необходимо брать власть, делать революцию везде и повсюду в Сети. Брать в свои руки крупнейшие узлы сообщения.
@@@
Для начала надо что-то взять в свои руки. Скажем, саботировать сеть вКонтакте с последующем ограничением Дурова в правах. Потом его заменить на Кошмализм. Но это отдельная тема.
Необходимо захватить вКонтакте. И сделать это скорее. Потом Фейсбук, потом все хосты. Необходима группа хакеров-общественников, которые будут вершить, ломать, вершить.
%%%
Выражаясь кратче, моя цель - полная власть в различных крупных Интернет-сообществах. Кто будет со мной - получит должности при мне после Революций. Кто будет против - получит пожизненный запрет на вход в Интернет!

2

СУБКУЛЬТУРЫ: ЧТО, ЗАЧЕМ, И КАК?

Данная статья является главным пособием для вас, уважаемые верные члены группы «Анти-Субкультуризм». Здесь я подробно опишу свои цели, средства и способы достижения желаемого – а именно уничтожения на корню всех текущих и вновь появляющихся субкультур(антикультур), недопущение их распространения в умах народонаселения России.
Прежде всего у вас может возникнуть довольно распространённый вопрос: Зачем?
Попытаюсь вам внятно ответить на этот вопрос: думаю, что, чем больше различных идиотов ходит по нашей земле, тем общество более растлено, тем сильнее и быстрее падает нравственность не только в нашей стране, но и во всём мире, то есть это всё носит характер глобального процесса. Субкультурные люди не признают общепризнанной нравственности, традиционных ценностей. А на этом и держится общество, в особенности российское, во все времена отличавшееся тем, что было более духовно и развито.
Взрослые субкультуристы, произошедшие ещё в 80-е годы XX-ого века, в своей большой части имеют семьи, на которые оказывают несомненное влияние.
Если так будет продолжаться – то через 20-30 лет у нас 80% народонаселения будут либо сектантами, либо маньяками – говорю вам, как разбирающийся в этих вопросах человек.
Многим из вас кажется это смешным и нелепым, однако это так. Если не предпринять никаких радикальных действий – то мы будем скатываться всё ниже и ниже.
Думаю, что на первый вопрос я ответил как можно более исчерпывающе. Плавно перейдём ко второй части: Какими способами и средствами?
Всё начнётся с создания этого сообщества. Далее оно будет развиваться «семимильными шагами», мы будем советоваться, совершать набеги, морально разоружать субкультуры в Интернете. Потом мы начнём встречаться в реале, делиться своими мнениями  и соображениями по вопросу: в конце концов общие точки соприкосновения будут найдены, и мы перейдём к открытым действиям в реале!
Теперь перейдём к описанию средств нашей деятельности. Это, прежде всего, народные силы, на которые мы полностью полагаемся. Необходимо бурление масс, только тогда можно достичь любые, даже самые колоссальные цели.
Необходимо всячески компрометировать деятельность этих недосообществ, дискредитировать её и выставлять в чёрном свете: именно такой подход скорее позволит возбудить ненависть к моральным уродам, коими они и являются!
Средства массовой информации нам в помощь! Будем надеяться, что власти Российской Федерации понимают сложившееся положение и также будут воевать с этой страшной заразой.

К.П. Картен.

3

Для меня лишь важно, чтобы не было поганых субкультурщиков и чтобы все исповедовали крупные мировые религии. Всё остальное меня не волнует: пусть хоть выходят на улицу и режут друг друга - меня это не волнует! МНЕ ПОФИГ, НАСКОЛЬКО ВЫСОКИМ ИЛИ НИЗКИМ БУДЕТ МОРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ РОССИЯН, мне важно, чтобы они с дикой ненавистью относились к поганым субкультурщикам.
Даже если субкультурщик или сектант поганый - кандидат каких-нибудь физико-математических наук (ясно, на кого намёк пошёл?), а бомж рядом православный христианин - я поддержу именно бомжа, а субкультурного интеллигента на расстрел отправить! Вот что надо.
---
Подпись: я не признаю законов Российской Федерации!

4

Однако, благодаря мне, посетителей форума поприбавилось. Может, потому что я сверхпопулярен?

5

йэхх-тфу! Срань!
Можно?
Спаси... Га.
Всё играете? В бадминтон из шуриковых какашков? А ведь предполагалось, но ведь не до такой же степени. Всё так и есть.
Робик специально изобрел этого Корлет Картена. Он ведь так и писал недавно: было произведено испытание военов... или как то так. И воены не справились будто. Испытание не знай нав ерность ли прочность...
Я вам расскажу про это спытание. Не знай зачем оно было, но к чему привело, расскажу.
Как-нть потом. А то я чой-то уже кукую.
Да, пока совсем не закемарил от вас...

Оглик... Если Робик тебе говорит "Не корми троллей" отнесись к этому как к вывеске в зоопарке. Корлет - выкормыш  Роберта. Для испытаний. Не сразу это пришлось кое-кому понять.
:dontcare:

6

и если уж будете дальше играть в ваш сраный бадминтон, давайте осторожнее. Мало ли кто зайдет. А то вот зашел к Робику друг и сказал: ваша сашка-какашка мне в окно залетела. Так Робик взял и ответил: У меня ведь тоже жопа есть. А потом взял и посадил этого друга в тюрьму. В виртуальном плане конечно. Да не в какую-нибудь, а в украинскую. Чтоб в России проблем меньше было. Так и сидит товарищ в моральном смысле уже два лета. И даже представьте себе, до сих пор не знает за что.

7

где Маус, какой Маус. нет его давно. Осталось лишь говно. Кучка пепла на бак-пасефф.

Выдумка - да. Но первым его придрессировал Робик. Не видно разве - у них там сюси-пуси по скайпу идут. И что интересно, по теме их беседы Шурик оказался немного словоохотливее. Он так и подтвердил: да, мы заключили сделку.  А Роберт запирается. Не суйся мол Маус не в своё дело! А вчера вообще ... очевидно, что Администрация Форума жутко пересралась от страха перед правдой. Хотели её накрыть. Ну скрыть то правду, превращенную в кучу говна, можно, а вот убежать от говна невозможно.

Робик всё хотел "по дружески разъяснить ситуацию вместо того, чтобы кидаться недостатками информации". Как бы там ни было, если ты посадил друга в тюрьму, это может означать, что информации у тебя больше чем ты заслужил.
Но поскольку здесь наблюдаются люди достойные на первый (а некоторые и не на первый) взгляд доверия, придется разъяснить ситуацию по настоящей теме.

Вот, Серый Мыф, "как давно следящий за ситуацией", кинул две строчки текста. Хорошо, спасибо. Но это уже известно. Я напишу больше.

Итак, про говяшку, залетевшую в окно, я рассказал. Дальше шел сюжет из анекдота:

- Чапай! Белые в Городе!
- Сиди, не рыпайся. Пить будем.
- Чапай! Ридна Украина гибнет!
- Сиди не рыпайся. Пить будем.
Ну выпили, ладно, но жить то надо.

Тут я немножко пропустил некоторое событие. Поэтому, чтобы быть хоть немного хронологичным, разъясню ситуацию самому Шурику.

Корлет, Шурик.

Обратил я на тебя внимание тогда, когда ты (или твой тезка, в любом случае одна банда) написал на Конорамском Форуме: "Вам всем надо обратиться в психушку, чтобы они выбили дурь из ваших голов".
Я тебя, Шурик, поздравляю, первую часть твоего пожелания Маус счел нужным исполнить. Со второй частью есть некоторые вопросы.
Здесь я делаю паузу (скушаю Твикс). Продолжу после оказания достойного внимания моему вниманию.

8

Угу. Можно. Если читать медленнее. Судя по реакции Админов, всё куда как вразумительно. Видишь ли для кого как.
А если надо поподробнее, то это будет кое чего стоить. Да и сопровождаться будет большей блевотиной.

Если покороче, то лично тебе Оглик разъяснение такое: Роберт не велит кормить тролля, поскольку сам имеет управление над ним. И не хочет делиться такой властью. Знает, для чего он нужен. Так сказать, использует как средство управления. За подробностями уже к Роберту.

И еще вот что: аккуратнее насчет скинхедов. Их здесь уважают. Маус одно время позволил себе небольшую сатиру про них, но Робик такой юмор осудил.

9

Радостно у нас тем, кто в тень ушел. Была бы привычка. А находиться между законом и преступностью опасно. Преступник - молот. Закон - наковальня. Уйти в подполье, и тебя не видит никто.
Роберта и я уважаю. Столько деспотизма и ни разу не свергли.

10

Грызаловка - какое красивое слово. Спасибо, Олгфоксик. Есть даже такая деревня Костогрызовка. Она как раз возле Новой Благовещенки. Хочешь туда съездить на экскурсию?

11

Первый вопрос - оскорбление географического объекта. Хорошо, если они тебя не услышат. Второй интересен, но отвечать на него пока повременю. Не хочу лишнего болтать про моих друзей Робика и Дока. Я их и уважаю как солидных личностей, и люблю, как друзей. Всему будет мера.

Корлет тоже заслуживает уважения. Летает над нами, как голубь, срет нам на головы, но его еще не подстрелили. Хотя тенденции к тому были.

12

как раз для этого гостевой аккаунт и предусмотрен

13

для битв троллей

14

В любом случае, давайте не забывать. Тему эту создал Шурик. Ему она и посвящена. Либо мы ждем, когда он вернется, чтобы продолжить своё достохвальное управление.... либо мы убеждаемся в том, что он сегодня или вчера от очередного батхерта в сортире  насмерть обосрался. А в последнем случае можно будет закрыть тему и праздновать победу.

15

А пока мы думаем, что Шурика больше нет, посмотрим, что он нам принес на своём флаге.
Аня Кошмал - Ёжики. Фурревая песенка. Если, конечно, фурри с этим согласятся.
Ну, по крайней мере девка красиво поёт.
А вот от Корлета красивого чириканья пока не слышно.
Предполагалось, что Корлет программирует какую-то интересную браузерную игру. Суть её раскрыта не была. Соответственно и суть Корлета не раскрылась.
А с Аней, судя по его парочке строк, он не сделал ничего иного, кроме как распял её на свём флаге, для того, чтобы мы, быдло, возненавидели этот флаг. Считает, что он  тореро, а мы быки. Но мы Аню поставим на полочку аудиозаписей, а потом посмотрим опять на фаната.
А как фанат он в своих посткомментах не пишет ничего кроме как "Вполне с вами согласен" в ответы ярым бранителям актрисы (здесь уже речь идет о некоем кинематографиеском таланте означеной артистки).
Так что никакого фанатизьма.

Опять же если считать что он уже сдох (или на всю сессию погряз в учебе), но общество ищет неких объяснений, объясняю следующее.
Шурик Демичев, судя по фотографиям, рыбак, велосипедист, дрессировщик почтовых голубей. Предполагается, что детство своё он так и провел в голубятне. (это к вопросу об общей клетке для подопечных Тедди Мауса).
Судя по стихам, он графоман, изувер и живодер. Возможно, деСад или Бодлер могли бы его кое чему поучить, было бы желание.
Судя по его виртуальным действиям, он хочет выдать замуж свою маму, причем за Тедди Мауса, а Аню Кошмал (которую он почему-то считает своеё сестрой) распять на своём флаге и бросить этот флаг под ноги своим врагам.
Помните песню? Кто-то имя Её на свой щит подымает и бросает свой щит под вражий сапог!

А Маусу между прочим больше нравится Аня Кошмал, чем мама Шурика.

И еще немножко его "борьбе".
Точнее о наших с вами достижениях в расследовании по факту ведения такой борьбы.

Сначала он выпердел с Конорамского чата всех друзей Тедди Мауса. Последнему не с кем стало балакать. Чат опустошен!
Потом он вызвал Роберта по телефону. Маус успел предупредить Роберта: он тебе в ухо пёрнет! Но бедный нащальника не послушался. А потом еще и в скайп к Шурику залез жопу вылизывать. Потом еще хвастался открыто, что имеет запись беседы по скайпу, но как маус ни пытался выпытать, что Робик узнал, Жадиной-Говядиной тот оказался. А кроме того баловство по скайпу до добра не довело. Бедный Робик заразился от Шурика поиском Здравого Смысла. Он стал обвинять Мауса, что будто нет в его высказываниях Искомого. В общем, в один прекрасный день Роберт и Док забанили Шурика и Мауса. Шурика как агрессивного пердуна, а Мауса как заразившегося. В одну задницу запихнули. Пожалел Шурик Мауса и жопой своей его проглотил.
Для сравнения получилось так, что Роберт в жопу к Шурику полез сам, добровольно, а Мауса туда затолкал. Дальнейшее Маус расследовал уже вынужденным образом, так и исходя блевотиной. Как же иначе, Маус заходит на Чат помолиться Лучезарной, а его единственным другом стал Шурик.
Вот и выяснилось следующее:

Борьба Демичева началась, когда роста он был маленького, а голова и жопа у него были уже большие. Он был и умный и, выражаясь языком Рабле,  слизокровный. Любил срать и мыслить. Мыслить и срать. Расстояние между мозгом и жопой маленькое, поэтому, когда голова болит - жопа пердит. Жопа пердит - говно в мозг летит. Вырос мальчик, и расстояние выросло, а говно в мозгу так и осталось. Вот теперь университетским образованием он пытается из имеющейся какашки выстроить сложную систему овладения Миром. Хрен кто в тонкостях этой системы разберется, но суть остается одна:
Болван, получая высшее образование, не становится умнее, а становится лишь профессиональным ослом.
Подобно тому как грешник, получая образование духовное, не становится святым, а становится лишь профессиональным грешником.

Судя по его последнему двустишью, он ничего не может сделать со своими врагами, кроме как обозвать их трехсловным эпитетом, то есть практически признал своё поражение.
Слава Лучезарной!
Ё-жики, ё-жики, ё-жики, ё-жики, Ё!...

16

На протяжении времени разные господа увещевали меня в том,
что идеи некоторых представителей местного бомонда интересны и нужны не только здесь присутствующим,
но ещё и неназванным всуе гостям, по слухам наш форум навещающим.

Дабы облегчить труд нуждающихся в поиске ценного знания среди страниц форума, и чтобы помочь Великим Мыслителям публиковать нужные мнения,
торжественно открываю сий Имени Мауса Нужный ЧуланЪ.

Отныне уважаемые судари избавлены от нужды выбирать тему, в которой сочтут нужным явить миру свое Знание или блестнуть стройной логикой суждений.
Ваистену, трудами покорного слуги вашего, все-все высокие эманации Великих будут собраны в этом средоточии интеллекта.

Придирчивые читатели несомненно заметят, что выдранные накорню сообщения, будучи свалены здесь подряд, могли относится к разным темам и выглядят теперь абсурдно.
Сразу спешу заметить таковым, что речь Мыслителей трансцендентна и стоит выше причинно-следственных связей, обычных для тем форума.

17

Ты понял, Шурик, что произошло?  Ты понял, что с тобой произошло, штуцер фуфлованный?
О, Роберт умеет исправлять админские ошибки. Да какая роль!
Понял ли ты, трепло, кто управляет Адом, в котором горят теперь все твои "анти"еретические труды!
Ой, а где же твои стишоночки? А, их, наверное, мои дрессированные крысы съели. Ну, что съели крысы, того гладкокожим не видать.

18

Привет вам, господа-товарищи ЕдиноМЫШенники.
Давно же я тут не появлялся! Но сегодня зашёл по совету моего друга Романа Владимировича Тыщенко и прочитал всю вашу переписку, касаемую моей персоны. Признаться, сему великому вниманию несказанно рад! Особенно любопытно то, что вы, господа-товарищи подопытные, заинтересовались Анной Сергеевной Кошмал и тем, кто она. На сей вопрос ваш прямой отвечу не менее прямо: "Третьесортная актриса, которую взяли с улицы для съёмках в не более вышесортном сериале "Сваты"".
Да, некоторое время я ей поклонялся, но как только у меня возникло всепоглощающее чувство баттхёрта из-за множества её поклонников, я стал её врагом. Надеюсь, что в жизни она не устроится и будет мести двор (ибо она не захотела добавлять меня в друзья вКонтакте).
Поёт она, не попадая в ноты, кстати. Особливо в дуэтахъ это заметно.
---
То есть как, Шурика нет!!! Вот он я, есть. И подлинность подтверждаю.
Почему это я "дрессировщик почтовых голубей". Я их не изучал в университетах.
Со всем остальным частично согласен.
Детство своё провёл в селе Кипеть, куда порой и наведываюсь. Там у нас река Ока протекает. Подробнее читайте в моей повести "Моё детство".
***
Роберт, а ты помнишь, о чём мы с тобой договаривались тогда, 5 декабря... "Пятьедекабрьское соглашение" помнишь? Которое мы с тобой, дорогой, условились соблюдать. Суть его состояла в том, чтобы установить на форуме образцовый тоталитарный порядок по Корлетеисткому образцу, а кто против чего-либо выступать начнёт, банить нещадно.
Роберт, если ты хочешь отменить соглашение, иди в скайп, дорогой! Я сделаю запись и выложу её здесь! Или ты боишься? А, тоталитарный кандидат физико-математических наук?

19

А. Демичев написал(а):

товарищи

тайский кот тебе товарищ  :D

20

Будучи больным Маусом, запертым отныне в Чулане, и превращенным в памятник, никак не вспомню пароль... да и не хочу.
Должен тем не менее отметить верность и доброту некоторых друзей. которые навестили больного Мауса В Чулане, и даже подкинули ему передачку - кусочек камушка, чтобы запустить им в Ненавистного Всем Врага Гайкославных Народов. Хорошие друзья.
Напомню таковым, что именно из-за некоторых таких друзей, злобная Админисрация Форума безосновательно обвинила Мауса в хамстве и уничижении (обозвав этими словами сарказм и иронию). Вероятно многим хотелось поймать Мауса хоть на чем-нибудь, хотя бы на хамстве. Пусть будут довольны собой и жрут гавно! Маус и сам себя может забанить. :tomato:

А Дженни поздравляем с Днем Рождения!
:cool:  :flag:  ^^  :jumping:  :music:  :surprise:

21

Спасибо, Тед. :)

22

И снова здравствуйте!
В этот раз мне бы очень хотелось взглянуть на ваш форум изнутри, как говорится, глазами стороннего наблюдателя. Сразу видно, что у вас не только оголтелый тоталитаризм, но и дискриминация по признаку ума. Наиболее талантливые, которые бесят АДминистрацию в лице Роберта и подставной пешки Дока, находятся в загоне, где им только дают пастись, но гулять не выпускают.
А ведь они намного умнее тоталитарных кандидатов наук... Но последние, видимо, боятся конкуренции. Они трясутся за свою никчёмную власть, заставляя простых пользователей поддакивать и одобрять. Сталинская политика, ёпты!
Что же с вами делать, сволочные вы люди? Почему не даёте жить в спокойных обсуждениях, а норовите навязать свою жизненную позицию тем, у кого она немного иная.
Подумайте над этим!

23

"не стоит быть таким" противоречивым. Изнутри глазами стороннего наблюдателя.
Шурик-Шурик, приём. не нажимай на смысл, говном перди! но не забывай - В Пол Силы!
Держим курс в Виево Царство. Нам нужно найти 333 тысячи слов!
Кстати, где бы огнемет раздобыть... Одной какашкой дорогу в Ад не проложишь. А вот креативным умением лестницу Оттуда соорудить можно.

24

Корлет Картен написал(а):

Почему не даёте жить в спокойных обсуждениях, а норовите навязать свою жизненную позицию тем, у кого она немного иная.

А почему бы тебе, в таком случае, не пойти на другой форум. Тебя там выслушают и примут. Наверное.  :yep:

25

Да, есть подозрение, что деньги, идущие на лечение наших друзей в Евросоюзе идут на финансирование беспредела Евросоюза в Украине.... Когда Маус отсылал копейку в Германию на лечение одного товарища с Кварталов, предполагалось, что в качестве мести фашистам мы  скидываем им свою инфляцию. Мы - не жадные, а они - жадины! Говядины! Ожиревшие эскулапы, своими непомерными ценами угрожающие экномическому благосостоянию своего народа. Если будет доказано, что прореживание населения Украины проводится и финансируется Евросоюзом, Мы с Дядей Вовой (любым из Вовиков) отправим танки грабить Швейцарские банки!
Я вам это объясняю!

26

Покрышки, говорят, хорошо горят... жаль, экологически нечисто... Помню, когда еще приняли меня в пионеры, воевали мы с местными хулиганами, костры в городских дворах разводящими... они для интереса, и мы для героизьму... ну, воевали, воевали, скучно стало, и присоединились мы к ним... Так дворовую помойку и сожгли. Скандалу было на весь район, ататайку получили все- не все, не знаю... меня папа порол... Теперь мне пришла пора его пороть... А также некоторых наших тутошних товарищей.........

27

Олгфокс. Как говорил полковник Кортез: Я думаю, ты деловой человек и мог бы мне помочь. Я буду у себя на яхте ( в Чулане). Вопрос тебе как сталкеру по военым базам: на каких условиях лицензируется следующие виды оружия:
Тротил,
Огнемет,
коктейли М.?

28

Ты конечно пошутил. Сходить бы тебе в армию...

29

Роберт написал(а):

выглядят теперь абсурдно.

Так абсурд собственно является для тебя целью? столь же как целью для Шурика был Здравый Смысл и власть над миром. Теперь то, Робик, ты понимаешь, что и ваш с ним ЗС, и ваша власть, и твой абсурд, и маразм, которым иногда пользуется и до которого стремится довести ваше с ним совместное сотрудничество Маус, всего лишь средства. Средства управления. Много удовольствия тебе доставляет такое "доведение до абсурда"? Добились вы с Доком справедливости своей примитивной беспроцессуальной уголовщиной? Может, есть какие-то планы восстановить законность и порядок на территориях влияния маусовой политки путём введения российских войск на подопечные Маусу свободные земли? Путем сброса А-Бомбы, которую ты там вычерчиваешь? Бомбы совмещенной с сакральным уничтожителем? И вы считаете, что поклоняясь таковым техночудовищам, вы совершаете гайкотворительность?

Робик. Маус еще зайдёт сюда в своём акаунте, чтобы прочитать личное сообщение, в котором будет стоять твой нынешний домашний адрес. Вопросов накопилось очень много. Но первым отвечать будешь ты. И лицом к лицу, потому что иначе эффективного разговора не получается. А потом мы рискуем вообще не увидется, ибо усилиями многих таких как ты, Док и Шурик, пути Мауса усложнились и стали настолько более опасными для жизни и свободы, что вряд кто-нибудь еще из вас увидит Мауса на экранах российских, украинских, камбоджийских и угандийских теликов.
Так что давай, пиши. И предупреждаю. Каждое твоё НЕ - может убить, и возможно тебя самого.

30

А маразм то всё крепчает... Интересно, эти товарищи, что несут весь этот дикий бред, действительно верят в то, что пишут? Я просто сомневаюсь в пределе слабоумия.  :no:


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Нужный чулан Мауса