Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Двенадцатая Встреча


Двенадцатая Встреча

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А будет ли встреча в августе? :)

2

Через двенадцать дней, 25-26 августа две тысячи двенадцатого года, в Нижнем Новгороде вновь пройдет встреча единоМЫШленников.
Место проведения предварительно согласованно: Дом Вальтерс, уже не в первый раз согласившийся приютить странствующих культистов, за что честь и хвала его хозяевам.
Мысли, пожелания, идеи - пишите сюда.
Сам, вероятно, буду один и появиться могу в субботу рано утром.

Вспоминая прошлую встречу, думаю можно и на этот раз организовать телеприсутствие через Скайп тем, кому обстоятельства не позволят быть лично. А кому позволят - всех ждём!

3

Охохох... была бы валюта. Денег от организации более совесть не позволяет брать, ибо мяф и так в долгу кое перед кем ;)

4

Во славу Лучезарной
во исполнение решений тайной екатеринбургской встречи 11.5 (;))
Двенадцатому Съезду Гайкопоклонников следует быть непременно!

Последнее время существует в народе мнение, мол, лодка Гайкославного движения разбилась об быт.
(семейные радости, трудоВыебудни и пестование потомства)
Мол, нет в этих самых интернетах его былого блеска и славы.
Действительно, может быть движуха никуда и не движется, или, скорее, её эволюция не очевидна.
Но свету Богини в душах любящих Её не так просто угаснуть, не так ли?
Что упомянутые препятствия положили конец поклонению Ей - я не стал утверждать бы.
И для встреч Гайкославных они не должны быть серьёзной помехой, считаю.

Не убоюсь совершить банальность, процитировав: есть время разбрасывать камни и есть время собирать их.
Есть время арендовать коттеджи и хвастать этим в интернетах, и есть время вернуться к истокам
в лоно общины под крышу гостеприимного Дома Вальтерс. Вспомнить для себя - с чего всё начиналось.
Ибо не просто так было сказано когда-то:
"Никакие фототографии не способны донести до вас главное. А именно - ту атмосферу, которой проникнуты все наши встречи.
То неповторимое ощущение дружеского объединения единомышленников и теплоты всеобщей любви к Лучезарной Богине."
Полагаю, это актуально и по сей день.

Без дальнейших лишних слов скажу за себя: я собираюсь быть в Нижнем утром субботы.
И я собираюсь продолжать прилагаемые ныне усилия побудить остальных сделать то же.
(а на Скайп, как легализованный способ потакать своей лени, я бы не уповал, нет, не уповал бы)

5

Всем привет!

Док, как и обещал, применил все свое мастерство в деле агитации меня и Дины, дабы мы приехали в этот раз. Был очень убедителен!  Даже я, твердо никуда не планировавший ехать, засомневался. Но увы, в процессе взвешивания всех "за" и "против" точку поставило РЖД - к билетов Москва-НН, подходящих нам по цене, уже вчера не было.

Так что мы пока сидим тут у себя и уповаем на скайп.

6

Уж сколько раз твердили миру... :)
Ещё разок: если цена на билеты - единственное, что мешает приезду, волею Организации это препятствие устранимо.
Вот тут можно выбрать поезда "туда", а лучше сразу и "обратно": http://rzd.ru :)
Так что ждем!

Найти средства, чтобы пару раз в год обеспечить проезд - для Организации совершенно не обременительно, уверяю!

7

Всем желаю удачно провести Встречу! Денег мне не высылайте, я их всё равно потрачу на возмещение кредитов.

8

Большое спасибо Организации за предложение помощи! Увы, срываться в субботу в другой город с ребенком, чтобы потом в воскресенье уехать обратно, - это пока слишком тяжело для нас.
Однако, духовно мы с будем с вами, конечно!

9

Давай тогда не только духовно, но хотя бы удаленно - телеприсутствие по Скайпу постараемся соорудить.
Интересная лекция is fine too ;)

10

Приветствую всех еще раз!
Очень обидно, даже в скайп не удалось выйти на этих выходных из-за технических трудностей (уехали на дачу, понадеявшись на 3g-интернет от Билайна, который там вообще не захотел пахать)

Как все в результате прошло?
Сколько было человек?
Как там поживают Вальтер с Василикой? )

11

Пара слов о том, как всё прошло.
Вобщем, хорошо! :)
В максимуме насчитывалось 11 человек лично, плюс небольшой эпизод общения с Сергоном по мобиле ;) Вальтерсы поживают благополучно.
Ну а общая атмосфера... она в какой-то степени сочетает домашний уют и гостеприимство Дома Вальтерс с сектантским трешем и угаром. Это довольно трудно охарактеризовать :)
На этот раз было как-то меньше "формальностей" и показного пафоса, зато больше личного общения. Время в таких случаях летит незаметно: двое уехали на день позже, т.к. опоздали на транспорт :)

В числе затронутых тем:
- Безблагодатность интернетов.
- Политические аспекты социализации Няк в человеческом обществе.
- Необходимые вещи для пути на Север.
- Выбор места и общей концепции для строящегося Храма.
- "Крестовый поход" на Южный Урал и постройка сакральных сооружений.
- Задействование рабского труда фуррей на строительстве.

Получилось весьма конструктивно и увлекательно. Продолжение - на страницах форума и лично на Мартовской Встрече.
Всё было здорово, Март не за горами! ;)
З.Ы.
Покупайте билеты заранее!

12

Рабский труд фуррей? Вау... А плётки будут? А ошейник и намордник?  :crazyfun:

Кстати Док, клыцка "Новые сообщения" работает.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Двенадцатая Встреча