Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Моё раскаяние. Демичев Александр


Моё раскаяние. Демичев Александр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я, Демичев Александр, отказываюсь от всяческой борьбы против Гайкославного фэндома, т.к. понял, что сильно заблуждался.
Я признаю свою ущербность в этом деле и говорю, что был совершенно неправ, осуждая тех, кто во много раз превосходит меня по уму и моральным качествам.
Мне надо не воевать с ними, а набираться от них мудрости и опыта - понял я.
Мне было очень дорого общение по скайпу с Theta Wave (Роберт), я получал от общения с ним удовольствие, а он терял со мной своё драгоценное время, слушая мои бессмысленные высеры, которые я говорил и писал только по неудержанию.
Извиняюсь во всём перед Робертом, которого я должен был не оскорблять, а на которого равняться.
Был абсолютно неправ.

Д.А.Ю.

2

Робби, человек извиняется перед тобой публично. Будешь ему отвечать публично или вы там уже втихаря всё решили? Передо мной он не извиняется, но может быть в этом и нет необходимости... но мне как наблюдателю интересных историй всё-таки интересно, чем же закончится эта "борьба с гайкославием" и "борьба с борьбой с гайкославием"...
Я думаю, для того, чтобы её закончить, надо каждому здесь высказаться о том, что наболело на данную тему.

3

Да всё уже закончилось вроде. Демичев послан всеми в далёкий игнор. Все счастливы. :)

4

Я чувствую душой, что сообщение Александра проникнуто чернотой и злыми помыслами)
Я вижу это.

Ваша Гаечка.

5

Сашенька!
Во-первых, позволь тебя поздравить с осенним обострением :D
Во-вторых, это не похоже на раскаяние, а ну-ка попробуй ещё разок пооригинальнее ;)

Про то, как ты пытался изобразить из себя Гаечку, у меня даже есть записанный разговор по Скайпу.
Удачи и успехов в раскаянии!

6

Роберт написал(а):

Сашенька!
Во-первых, позволь тебя поздравить с осенним обострением
Во-вторых, это не похоже на раскаяние, а ну-ка попробуй ещё разок пооригинальнее

Про то, как ты пытался изобразить из себя Гаечку, у меня даже есть записанный разговор по Скайпу.
Удачи и успехов в раскаянии!

Я думаю, стоит сказать, что ты заблудший человек!
Думаю, забаню тебя на подольше, шансом исправиться ты не воспользовался. Чмоки :D

Отредактировано Роберт (25.10.2012 22:14:58)

7

Эх, и писать-то о нём не хочется, который день вон без толку собираюсь.
Раскаивается он, как же.
http://s3.uploads.ru/5Ugc7.jpg
(это "вчера" было 22 октября)

Роберт написал(а):

позволь тебя поздравить с осенним обострением

Оно самое, причём присущая ему сезонность весна/осень всё так же чётко прослеживается.
Текущий рецидив наблюдаю с середины октября (началось неделей раньше).
Симптоматика на vk.com/antigadget и vk.com/gadget__hackwrench.
Те же "обличительные" тексты, что и год назад, что и два года назад.
Те же призывы "покарать и уничтожить".
То же хейтерство в комментах.
Да и оппоненты у Александра всё те же (за исключением разве что Славы)
плюс пара-тройка мимокрокодилов, привлечённых "вкусностью" фигуранта.
Правда апогея взаимных оскорблений двухлетней давности нынешние дискуссии не достигли,
"украсившись" лишь эпизодическим набегом Мегамана Зеро с его "фирменным" капсом и потоком брани.
Активная модерация неугодных (с сохранением неадекватных) высказываний довершает безблагодатную картину.

Nuff said.

8

200 с лишним человек в группе... (среди них наши форумчане) и ни одного в моей. Я знаю почему. Я никогда не умел убеждать. Каждый, кого я встречаю, неся свою идею, для меня подозреваемый в соучастии в Преступлении. А Шурик просто берет себе всякого кто просто встает на его сторону и кидает камушки в тех, в кого кидает Автор. И неважно, занят ли ты построением (восстановлением) или разрушением. Кроме того, для того, чтобы что-то разрушить, не нужно соображать.
Вот, например, в Казани возникло общество протестующих против застройки берегов Волги. "Гринпис" видишь ли образовался. Вместо того, чтобы метелки в руки взять и заняться чисткой города (да и леса пригородного!) они протестуют против расселения человечества. И тем самым Моей Идее помехи создают. Ну ничего, найдётся управа на такие протесты. Кто мешает нам поселиться на берегу реки тралялялялялялялялялляляляля.

Отредактировано Роберт (29.10.2012 18:32:29)

9

Давай, давай, Робби, бей в барабаны. Мобилизация. Шурик выбрал из тех вариантов, что я ему предложил, тот, где меньше нужно соображать. Он ведь навряд ли предаст свои две сотни, которые он собрал против Гайкославия... Я тут снова собираю свои вещички и .. аплодирую всем! Война ..овна со злом продолжается, мы можем просто отдыхать.

10

11

12

А что, он действительно предлагает заняться спортом? Я догадывался об этом, но практически так и не удалось выжать из него, что же конкретно он предложил бы. Я теряюсь в догадках, почему он ничего не отвечает на мои вопросы по рыбалке и разведению почтовых голубей. Подозреваю, все-таки, что он не заинтересован в спорте. Просто "получил задание расстрелять 20 гайкославов за 60 секунд". Ну за 365 дней, по крайней мере, ему удалось поранить н-ное количество  нервов. Этого он желал, и этому он рад. Соответственно, дальнейшее взаимодействие кого-бы то ни было с ним, будет состоять из поощрения его сторонниками и попущения либо возмездия теми, кого он задел. А задел он....

Во первых, как я уже намекал ранее, гипотетические сущности, с которых он берет пример "выбивать дурь из мозгов", уже нанесли моральный ущерб тем, у кого я недавно побывал в гостях. Сам же А.Д, нанес моральный вред (пока лишь словесно) тем, у кого я останавливался на обратном пути.
Имеет смысл привлечь господина Котлет Картона к ответственности.
Лично я за то, что он написал лично мне, мог бы его простить... если бы он, конечно, просил бы. За тех, о ком я упомянул, я не имею права прощать ни Его, ни вас.

Поэтому предлагаю:

Роберт, представь сюда текст беседы с организатором Анти-Гайкославия по Скайпу.

13

ТеддиМаус написал(а):

Имеет смысл привлечь господина Котлет Картона к ответственности.

Товарищ забанен, весь его бред и оскорбления выпилены. Ни к какой другой ответственности юзернейма пытаться привлечь нет смысла; это интернет, деточка :D
Содержимое его текстов не следует воспринимать всерьёз, он пишет исключительно "на публику", при этом врёт и фантазирует.
Человека действительно очень задела Гаечка, и ещё сильнее задел факт нашего к ней особого отношения; но ничего с этим сделать он не может; это для него как заноза в мозгу, особенно напоминающая о себе весной и осенью. Вот ему и остается то постить гадости, то разубеждать по скайпу, то создавать альтернативные "культы" - загуглите "чипославие" - его рук дело :D

Тексты и аудиозаписи выкладывать не нахожу уместным, ничего ценного для обсуждения в них нет.

Некоторое время мне было забавно общаться с человеком, который достаточно последовательно, пусть и коряво, пытается навредить Гаечке или её поклонникам. Согласитесь, не каждый день такие встречаются :)
Но затем он истощился, и ничего нового сказать больше не может. Даже какательные тексты ровно те же, что и год назад.
Продолжать тему более не намерен, и вам не советую; этот эгрегор не достоин накачки :D

14

Ну ничего, я вот тоже надыбал себе немножко доверия с его стороны. Раскаяния конечно нет, а оно нам надо?
Есть новые идеи. Есть предложение разбанить Шурика. Кажется он немножко повзрослел. А что? Тут уже все почти утухли, грустно и скучно. Давайте разбаним Шурика. Кто за?

Отредактировано Роберт (05.05.2015 22:49:25)

15

Может быть, хотя бы в Чулане дадим ему возможность?


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Моё раскаяние. Демичев Александр