Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Пояснение, для чего этот раздел


Пояснение, для чего этот раздел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пояснение, для чего этот раздел.
В разделе данном можно открывать темы для горячих и длительных споров. Посему, очень прошу Вас, дорогие Гости, не захламлять остальные разделы моего форума (и не заваливать тем самым работой модератора - уважаемого Почетного Гостя и Заслуженного Соратника ), а по-самурайски бросать оппоненту вызов переместиться для выяснения отношений на это "Поле Брани". Но не забывайте о Правилах!

2

Привет.

3

Александр написал(а):

Привет.

Здорово!!!
Кто ты? Гость, пришедший в наш тихий дом... Садись у камина и согрейся как следует...
Ну рассказывай, чего такой скромный ??? :)
Раз уж запостился в этот радел, то ждем как минимум 10 страниц A1 мелким шрифтом рассказа о прошлом твоем и настоящем... :)

4

У камина это хорошо,а если есть в загажнике бутылка огненной воды-вообще счастье.Случайно нашел в поисковике и вот.Здорово еще раз все.Весело у вас тут,это радует.Недавно подписался на форум каких-то сектантов,так я им настолько приелся родственной душой,что они собрались ко мне приехать.Во я страха натерпелся.Они какие-то тугие,замороченные.Не нравятся мне такие люди.Правда одна там деваха ничего(если это было ее фото)Но все-равно ужас.

5

Александр написал(а):

Не нравятся мне такие люди.

Надеюсь, что никогда не скажешь так про нас, но и Мы тоже немного замороченные... и тугииииие... ;D (это я про себя)

6

Александр написал(а):

.Весело у вас тут,это радует.

Благодарю Вас! Я как раз и надеялся, что на этом форуме мы будем в основном друг друга смешить.

7

Ну так и я,слава Богу не Рикки не Мартин.Со своими извилинами в голове,хоть и кривыми слегка


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Пояснение, для чего этот раздел