Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » Стоит ли?


Стоит ли?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нашел на ФТП сервере своего провайдера Евангелион. Там и серии были, и, судя по размеру файла, полнометражный фильм. Скачивать неизвестно что не хотелось, так что скачал... субтитры, и начал их читать :)
Впринципе, дальше должно быть интересно, я только начал читать.
А вы что скажите, товариши Гуру аниме? Стоит это дело смотреть?

2

СТОИТ!!! По крайне мере сериал!!! Я как купил первый диск (1-6 серии), так не мог оторваться пока все не просмотрел!!! А обычно я это дело растягивая дня на два-три...

3

Ладно, верю. Завтра, э-э-э нет, получается, что уже сегодня ;) или диск найду, или скачаю пару серий.

4

Кстати, моему брату оно не понравилось... -_^

5

И моему брату вряд ли понравится :)))

6

Черный Музыкант написал(а):

СТОИТ!!! По крайне мере сериал!!! Я как купил первый диск (1-6 серии), так не мог оторваться пока все не просмотрел!!! А обычно я это дело растягивая дня на два-три...

Аха. Так вот кто у Нас Гуру Аниме...

7

То, что Админ у нас Анимешник - это я понял по его смайликам (^_^), а то, что Гуру... Это только сейчас...  ;)

8

Да! Оно того вполне стоило.

9

О! Скачал таки... :) Или диск нашел?  ;)

10

Диск нашел, там все серии сразу.

11

Где нашел? Где купил?

12

Вот поезло-то! А я вот уже месяц как во всех наших магазинах второй диск, с сериями 7-12, выпрашиваю!..

13

Есть у нас такое место... торговые ряды "Алтын" называется. Там в одном месте собрались торговцы дисками. Если чего нет там, то в других местах искать почти бесполезно.
Приезжайте, покупайте ;)))
А скачать можно попытаться отсюда:
media.kgts.ru/pub/video/anime/Shinseiki_Evangelion
или
ftp2.tattelecom.ru/pub/video/anime/Shinseiki_Evangelion
Это две ссылки на один и тот же ФТП сервер, но кажется первый работает только для клиентов.
Серии примерно по 250Мб. Мне-то они по 6 коп/Мб, так что парочку скачать ещё можно, а вот на диал-апе... читайте субтитры :)

З.Ы. Диск я уже посмотрел; может его по почте прислать? Только я не умею обычной почтой пользоваться ;)

14

Роберт написал(а):

З.Ы. Диск я уже посмотрел; может его по почте прислать? Только я не умею обычной почтой пользоваться

Прислать кому? Мне? Я лучше у себя поищу... Давно я в магазинах небыл :)
Обычной почтой пользоваться легко и просто.. Вот он прогресс. Из дома выйти лень и добежать до ближайшего почтотделения.
Тав всё также, только вместо окна почточиталки расположено окно работника почты... Вот его тебе и надо! :)
А там разберешься, что сказать и где прописать адрес и имя получателя...  :))
Эт если бандеролью посылать, можно в конверте обычном.. Я пробовал :) Но вероятность того, что диск учелеет равна 1-2 %
Ну есно в конверт коробку не положишь :))

15

А мне присылали диски аж из америки, дошли вполне живыми. Не знаю, как это называется (конверт/бандероль) но туда влез диск в конвертике, несколько листов бумаги и все это было завернуто в такой "пупырчатый" полиэтилен, который ещё можно щелкать ;)
Стало быть, такой подвиг вполне можно повторить и просто с диском.
Ну что, тов. АЧМ? Вы желаете Евангелион? Их есть у меня, но не знаю, как доставить.

16

Роберт написал(а):

А мне присылали диски аж из америки, дошли вполне живыми. Не знаю, как это называется (конверт/бандероль) но туда влез диск в конвертике, несколько листов бумаги и все это было завернуто в такой "пупырчатый" полиэтилен, который ещё можно щелкать

Бндероль сие и называется... Все интернет магазины таким образом пересылают ДВД... Пара дискофф в коробках пересылается по России за 50-150 рублефф..

17

Sergon написал(а):

Пара дискофф в коробках пересылается по России за 50-150 рублефф..

Гы, не зналъ :) До сих пор все было нахаляву ;)

18

Роберт написал(а):

Гы, не зналъ

Вот я опять окрыл Америку.. Быватъ

19

У меня Евангелин был с 26 сериями, по файлам субтитров - их тоже 26, по логике сюжета - наверное тоже. Но как раз последние две серии сериала отличаются от остальных, ибо там собранна вся философия и психоделика :) Постарайся их найти и посмотреть, так сказать, в контексте всего сериала.

Кроме того, есть ещё полнометражная анимешка "Конец Евангелиона/End of Evangelion", завершающая сюжет сериала; и есть ещё одна часть римейка, называется вроде "You are (not) alone", где с более качественной рисовкой и небольшими отклонениями собраны серии 1-6.

Смотреть рекомендую всё, взять можно у Дженни (наверное ;))
Мой диск с сериалом сейчас у Урании, полнометражку "конец евангелиона" я потерял, а другую мне Дженни скидывала.

Upd

И фигле сообщение, на которое я накатал сей ответ исчезло?

Отредактировано Роберт (31.03.2009 18:32:53)

20

Я думал, ты ответишь сразу, помнишь, раз смотрел, а ты задержася, я невыдержал *не секунды покоя* и загуглил.

Ах, это 666 сообщение...

21

Роберт написал(а):

взять можно у Дженни (наверное )

Можно)))))))

22

даффай. =*.*=

23

Сергон написал(а):

даффай. =*.*=

Могу заболванить и пригласить тебя в Нижний Новгород.
По моем пришествии с "задания", конечно...

24

Где-то в гостевой Портала, очевидцы засекли нечто архетипичное в новом фильме "Бросок Кобры".
Волею случая, сабж появился на наших ФТПшниках и теперь скачивается.
Вот и посмотрим, стоило ли...

25

В каком смысле архитипичное?

26

А кто-нибудь еще смотрел "Первый отряд"?..


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » Стоит ли?