Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Где бывали да что видали? » Sport, Extrime & все-все-все. lol


Sport, Extrime & все-все-все. lol

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще-то я не очень люблю спорт, особенно настоящий, когда много-много килорублей вкачивается в победу на олимпийских играх, а спортсмены представляют из себя накаченных незнаю чем людей.
Короче, спорт в масштабах страны начелен на политические победы, а до всего народа всем пофиг.
В нашем городе есть два нормальных садиона, на один из которых теперь даже взглянуть можно лишь за деньги, два бассейни (благо мне в один бесплатно :)))) и каток, безумно дорогой, чтобы просто учиться кататься на коньках. :(
Это всё. Ясно, что в таких условиях спорт у нас развивается только в командных видах спорта: футбол, хокей и волейбол. Ну ещё всевозможные карате и борьба.
Скажем, в частности, экстремальным видам спорта у нас не уделяется никакого внимания вообще. В Нижнем Новгороде дело обстоит немного лучше, Дженни и Вальтерсам везёт больше, но на душу населения дело обстоит ещё сложнее. :)
Ужос. Это было "от автора".

Я вот нашел позавчера интересное дело: под названием фингерборд.
Тут
узнайте больше. В общем, это маленький скейт. Строение его подобно обычному скейту, но размером в 10 раз меньше. И стоит в 10 раз меньше.
http://www.skateboarder.ru/txt/img/fingersss.gif
Всё, что можно делать на обычном скейте, можно и тут, только нет необходимости бежать на улицу, или даже выходить из-за стола.
Как по вашему, это игрушка, или нет? :D :)))))))

2

Я для тренировки пальцев (да и вообще всей руки) использую Powerball.

3

Powerball есть у друга, забавная штука. Фингерборд я только на картинках видел.
А в школьные годы у меня был совеццкий треннажер для пальцев - бублик из жесткой резины, который можно жамкать прямо в кармане. Эпическая была вещь! Не то что эти ваши поверболы и фингерборды :D

4

Эспандер, десу. :) Классная вещь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Где бывали да что видали? » Sport, Extrime & все-все-все. lol