Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вот я и посмотрел все 13 серий, практически подряд. Сие несомненно свидетельствует об увлекательности сюжета.

Начало, с кровавыми расправами некоего существа (главной героини) над людьми очень обнадеживает :D К концу первой серии люди решают вправить ей мозги из противотанковой винтовки...
И - о чудо - им это почти удается. Маньяк-убийца превращается в милую девочку с кучей странностей и изредка проявляющихся скрытых способностей, с интеллектом пятилетнего ребенка, которая умеет произносить лишь одно слово с разными интонациями, и которую внезапно подбирает ничего не подозревающий добродушный парень. Я уже сказал, что у неё есть ушки?
Вам этот сюжет никакое другое аниме не напоминает? :D
А дальше начинается довольно запутанный сюжет, следить за которым хочется все серии подряд.

Вобщем, посмотрел с удовольствием.
Сказать, что очень понравилось - не могу, поскольку близких мне тем особо небыло. За то понятно, почему анимешка так понравилась Дженни ;)

32

Роберт
Напоминает, да еще как... Поэтому мне и показалось интересным посмешивать эти анимехи в клипах... =)

А еще там овашка есть, небольшой кусочек, по сюжету стоящий между 10 и 11 серией...

33

А я чёт к аниме не очень... . Разве что  Хаяо Миядзаки.

А вот мангу почитываю изредка.
Больше всего пока нравится Харухи Судзуми и Ранма 1\2.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Аниме » Аниме