Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...


CDRR в сети...

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

>> что любовь есть чистая энергия
Очень гайкотехнично рассматривать любовь, как энергию.
Но мне всё же кажется, что это не так.

182

Gadget Hackwrench's Precious Thing
Heut ist mein tag By: Gadeget Hackwrench
Dale & Gadget: Tron Version
______________
Это видео с Gadget Hackwrench, отобронное мной.
Если вы не видели, не думаю, что вам стоит смотреть. Но мне понравилось. (ГЫ. Я все просмотрел)

183

Тест-шутка, но для коллекции полюбому должен быть ;)
aeterna.ru/test.php?link=tests:59457

184

Я таперь Настечка, но Гаечку знаю хорошо.

185

:D  Улыбнуло.
Видно, что человек без ума от них обеих. (от Настечки и от Гаечки)

Кстати, по поводу aeterna.ru
И в продолжение моего предыдущего http://alexandrchmforum.6bb.ru/viewtopi … 8457#p8457 поста.
Узрите, как распространяется вера, произрастая из семян брошенных в народ знаний:

aeterna.ru/userpost.php?41864:133348

186

Наблюдаю экспоненциальное увеличение количества знающих Её.
Если погулить Гаечку, гораздо раньше начнут появляться записи о Ней на таких вот "попсовых" местечках (вроде Рамблера, Дайри, Ливинтернет и т.п.)

Не может не радовать тот факт, что распространяются сектантско-постмодернистские идеи :D

187

А что, если сектанско-постмодернические взгляды в разных попсовых местечках распространять самим?

188

Ресурс, на который я укажу ссылку ниже, занимается хранением кодеков под Линукс.
Всё это было вполне традиционно, дизайн аля 19-от какого года, фреймы, избитый временем пингвин, если бы среди этого я не встретил Гаечку.
Вероятно, куда бы я не шел, она со мной. Или я за ней. :)

Гаечка тут.
А ресурс тут: avifile.sourceforge.net.

Отредактировано Сергон (01.09.2009 19:43:14)

189

cdrrhq.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1627

*бормочет себе под нос*
Ну вот... Вот отличный пост, под который отлично встала бы "Энтомология"...
А всё опять сведётся, вижу, к перетиранию былинных трудов Дельты & Agetian ...
А я не зареган...

190

Док написал(а):

А я не зареган...

В чем проблема? Напиши повинную Пр. Тихому и быть может он проявит снисходительность.
Или же прямо так в ихний лист...

Тема, да.

191

cdrrhq.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1652
Тоже тема, чо.  :dontknow:

З.Ы. Ах, да...
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет..."
(С)

192

Silent Shadow написал(а):

а узкуим кругом единоМЫШленников - вполне

А ну вот: есть за что подать в судъ. Используют Наш бренд без разрешения...

Впрочем, как и всегда, народ пугается культистов. И явно уходит от темы, и практически нет постов типа: я бы поехал или хотя бы хотел.

То, что указывают причину в финансах: то, конечно, верно, но по своему опыту знаю, что есть сие лишь отговорка.

Может Доку таки уговорить Прапора о регистрации Дока на форуме cdrrhq? И будет он там нести благие намерения? :)
(в замен на право быть культистом)

Быть может:
Провести одну встречу исключив культистов поголовно (абы в них часть причины)? На пользу общему делу, а там может быть и наладится круг вокруг.

Док написал(а):

На лад их дело не пойдет

Согласие есть, не хватает желания.

193

Док написал(а):

Тоже тема, чо.

Дилетанты, чо... :D

Сергон написал(а):

Провести одну встречу исключив культистов поголовно

Оставшиеся несколько человек уже собирались таким составом, если помнишь.
И на следующие встречи действительно подтянулось гораздо больше народу, внезапно культистов; и "круг вокруг" наладился.
О том, как это было, можно почитать в соответствующей теме ;)

194

О да. Но мысль состояла в том, чтобы собрать такую группу, в которой бы не было культистов (кто сейчас культист?).
Этим бы решилась _одна_ из... 3 000 000 проблем.

Вот если бы Штабисты собрались таки собраться, кто нибудь из вас захотел бы влиться в их течение?
Как вы думайте, абсолютно все бы захотели видеть вас там? И вам бы было без разницы, кто окажется совсем рядом?
И не почувствовали бы вы некоторое чувство неопределенности, если же неминуемо показался символичный знак типа красного кирпича, запрещающий быть СДРРщиком по ихнему?

195

Так.
По сабжу у меня довольно много мыслей, вот кое что постараюсь описать развернуто.

Вот создал Монти забавы ради такую тему - мол, народ на форумах иногда встречается, а что бы и нам когда-нибудь не собраться.
(Но вскоре осознает, что встречи уже предагали эти культисты. А с ними общаться Прапор не разрешает :))
А народ сидя на диване с коробкой поп-корна говорит - да, встречи это конечно хорошо, хрум-хрум. Вдвойне хорошо, если в моем городе, а если нет - ну это ж ехать нужно... в другой город... денег нет, времени мало, мама не отпустит...
И таких вот мыслей там уже на три страницы.

Но я замечу, что промеж бесед на тему встречи никто не сказал ни слова о том, зачем будет проводиться встреча.

И проблема-то на самом деле ровно одна - нет у Штабистов такой цели, ради которой нужно было бы встречаться. Именно поэтому никто не может ответить себе на вопрос "что я буду делать на встрече?"
А раз нет ответа - то вроде и делать там нечего, и ехать уже незачем.

Вот Монти, например. (здорово, если он это прочтет ;))
Мы уже пять раз встречались в его городе, давали объявления и даже просили лично. И на скольких встречах наш прославленный массовик-затейник соизволил присутствовать? Что ему мешало просто подойти к месту сбора, а если что - в любой момент уйти?
И после этого, его же предложение провести встречу звучит, мягко говоря, наивно.

И если порыться в пожелтевших страницах форума, можно найти вот это: alexandrchmforum.6bb.ru/viewtopic.php?pid=3128#p3128
Прав был АЧМ, нифига с тех пор не изменилось.

Сергон написал(а):

Но мысль состояла в том, чтобы собрать такую группу, в которой бы не было культистов

Ога. Это ж культисты виноваты в том, что никто не хочет никуда ехать :)

А указание на то, что в фендоме есть какая-то вражда - суть зашоренность и ксенофобия.
Нету ни ортодоксов, ни культистов, ни штабистов, ни жжшников.
Есть Гаечка, и есть множество разных людей.
Просто кое-кому выгодно ставить рамки и навязывать их остальным. И остальным часто проще принять эти рамки, чем попытаться разобраться самому.

Сергон написал(а):

кто нибудь из вас захотел бы влиться в их течение?

Да.

Сергон написал(а):

И вам бы было без разницы, кто окажется совсем рядом?

Нет такого человека, с которым бы я не хотел встретиться по идеалогическим причинам.
Конечно, с кем-то мне будет интересно, с кем-то не очень; но как говориться "волков бояться - век в норке сидеть" ;)

196

Роберт написал(а):

Просто кое-кому выгодно ставить рамки и навязывать их остальным.

И по этой же причине некоторым не выгодно, чтобы встречи проводились. ;)

Какие же причины того, что почти никто (из остального мира) даже не интересуется сабжевыми делами?
На ряду с такими причинами, как дорога, финансы и кризис, есть одна, но более важная: консерватизм и не желание что-либо менять.
С этим надо что-то делать (c) Но что мы можем?
А на счёт цели, не первой оффлайновой чёткой цели тоже не было, это она потом появилась и оформилась.

Роберт написал(а):

Это ж культисты виноваты в том, что никто не хочет никуда ехать

Разумеется же нет, но как показывает мнения народа, да, это они виноваты.

197

Сергон написал(а):

некоторым не выгодно, чтобы встречи проводились

Не, против встреч вообще они не возражают; они против присутствия там некоторых неугодных :)

Сергон написал(а):

консерватизм и не желание что-либо менять

И это тоже, но не думаю, что это решающий фактор. Все же большинство - молодежь.

Что делать? Гнуть свою линию. Слушать чужие мнения, продвигать свои. Собирать мозайку. Да поможет Она нам в этом.

Сергон написал(а):

на первой оффлайновой чёткой цели тоже не было

У меня была :)
Помню даже, ночью лежал на верхней полке плацкартного вагона и думал - что ж я делаю-то? Еду тут в неудобном вагоне непонятно куда непонятно с кем... Расскажи мне кто пару лет назад, что буду заниматься подобным - ведь низачто не поверил бы. А вот оно как получилось...
Вспомнил о том, зачем еду; улыбнулся и забыл всякие сомнения.
Так то.

Сергон написал(а):

Разумеется же нет

Там же смайлик в конце же :)

198

Роберт написал(а):

Не, против встреч вообще они не возражают; они против присутствия там некоторых неугодных

Косвенно, вполне. Обычно лидеры групп сами выступают в поддержку таких идей, это решает несколько проблем:
объединяет коллектив и оставляет нечто незабываемое, и главное, общее, в общем -- настроение.

Роберт написал(а):

Да поможет Она нам в этом.

В данном случае надеяться надо на людей.

Роберт написал(а):

А вот оно как получилось...

Ну чё, пример! :D

Раз вероятность Штабной встречи не меняется 300 поколений, стало быть её и не будет ни завтра, ни через год-два.

199

http://ruformator.ru/news/article05ECA/default.asp
Типа: 10 культовых виртуальных персонажей эпохи зарождения Рунета

Не уверена, что четвёртое место, доставшееся Гаечке является абсолютно верным, но этой ссылки я раньше не видела. Может быть кто-то из вас тоже.

200

http://alekhin.f5.ru/post/132469

Отредактировано Дженни (27.12.2009 15:21:15)

201

Весьма вероятно, что именно я был самым первым читателем этого текста.
"Недооценивают тут глазастость секты, панимаишь!"(с)

Соглашусь, что описание Вальтера яляется истинным украшением статьи и, пожалуй, единственным её художественным достоинством.
В остальном всё не так безоблачно, мне кажется.
(дальнейшие размышления с целью недопущения межконфессиональных распрей убраны в доступ "для членов профсоюза")

202

Док написал(а):

Соглашусь, что описание Вальтера яляется истинным украшением статьи и, пожалуй, единственным её художественным достоинством.

Нам с Вальтерсами это тоже понравилось))

Отредактировано Дженни (27.12.2009 15:22:18)

203

Ага. Про нас пишут! :)
Чего стесняться - статейка греет ЧСВ.
В целом - автор старался и заслужил свой зачет.

А с членами профсоюза мы продолжим.

204

205

Внимание!
Мы видим неуместный пиар самих себя на невнятном ресурсе и в негативном свете... Ave Gadget!

Кому будет интересна данная статья? Да кроме нас -- никому.
Ну -- всё подобное.

206

207

Ранее не видал, никто мне ссылку не давал, никто мне это не показывал, но я обнаружил сам.

Вот: bonev.nightmail.ru

Судя по всему, склад кое одного Нижегородца, да. :)

Собственно, флешки там есть, и они, по мнению енотика, замечательные, очень. Некоторые.

208

Сохранил ;)

bonev.nightmail.ru/drawings/g_sleep-01-c.jpg - Ня же!  :rolleyes:

209

Сергон написал(а):

Раз вероятность Штабной встречи не меняется 300 поколений, стало быть её и не будет ни завтра, ни через год-два.

Тем не менее, дело очевидно сдвинулось всёж-таки с мёртвой точки и какая-то встреча запланирована именно на завтра.
И судя по количеству значков, для неё заготовленных, встреча довольно массовая.
Имеющие статус "всевидящих" ничего не хотят рассказать об этом?

210

Таковая встреча действительно запланирована.
Я присутствовать не смогу, да и не ждут меня там; подробности скрыты за железным занавесом и доступны только зареганным персонам. Не думаю, что стоит вытаскивать приватную информацию.

Значков с избытком, но кое-кто высказывал желание получить такой по почте.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...