Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...


CDRR в сети...

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

http://www.prikl.ru/forum/index.php?showuser=15128

Нашел вот етого человека в сети.
Жуть интересно, почему он раньше мне низде не попадалсо?
Судя по списку его увлечений, отсортированных по алфавиту, я бы назвал его не иначе, как всесторонним...

Никто его не встречал где нибудь? Что-то захотелось с ним связаться.

2

Randy Lee пишет > "Нашел вот етого человека в сети. Никто его не встречал где нибудь?"

Ну как же, как же!
Это же старина Хэмси!
Гайкославный художник, добряк и фурь.

Вот его блог > http://hamsy.livejournal.com

Иногда рисует Гаечку в своеобразной, очень узнаваемой манере.
(но у него и других, весьма забавных, рисуночков не мало)
Член ру_гаечки, но к ру_гаечке имеет весьма косвенное отношение. (Чаще всего кто-нибудь берёт и постит его рисунки.)
Хотел участвовать в "первой офф-лайновой встрече культистофф", но что-то не сподобился...

А как-то раз произошла с ним такая история:
Зарегился он, значит, на форуме Штаба...  И его даже впустили...  И тут же искусали.  :(
Вот трэд > http://www.cdrrhq.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=674

Randy Lee пишет > "Что-то захотелось с ним связаться."

Так ты мог бы ему в ЖЖ написать... И "зафрендить" даже... Если бы ты свой аккаунт не удалил...  :dontknow:

3

Док написал(а):

Вот трэд >

ААаа. Вот где я его запомнил.
А искусали потому, что не в нужном месте не в нужный час...
По мнению некоторых: не умеешь правильно, не порти бумагу...

4

http://www.vlanov.narod.ru/fan.html написал(а):

Но уже в 1990 году театр из-за экономических потрясений страны начал «сыпаться», и В.Н., уйдя из него, создал Комик-шоу-группу «Совдеп» . С этим коллективом он участвовал в последних нормальных гастролях по СССР, а затем и за рубежом. Страну «лихорадило и трясло», и о событиях, связанных с ГКЧП («ГэКа Чип и Дейл») в 1991 году, коллектив узнал, находясь в Болгарии, где, собственно, работал тогда в ресторанах.

ГКЧП («ГэКа Чип и Дейл») - страну потрясли... Они.... Ф)

5

http://www.cdrrhq.ru/goldengadget/?page=2007vote
Голосование ШтабаСпасателей.
В самом низу: Проголосовало 18 человек.
(по факту, с таким колтичеством возможно было бы получить иные результаты, если бы мы проголосовали :))

6

Действительно...
Предлагаю на следующий год выдвинуть единого кандидата от Секты и дружно за него проголосовать :) (в правилах же не запрещено использовать административный ресурс? :D)
А что - вы тоже не голосовали?

7

Роберт написал(а):

А что - вы тоже не голосовали?

Да ну. Идея нерентабельна потому, что в ней учавствует одна треть (точнее даже меньше) населения CDRRландии.

Роберт написал(а):

выдвинуть единого кандидата от Секты и дружно за него проголосовать

Аха. Тада банить будут ещё и на Штабе :p

8

В коллекцию.
http://www.gumshoes.narod.ru.
(так сказать - "с французским акцентом"...)

Почти ничего нет... :(
Но форум - уже есть! :D

9

И уже зарегились :)

10

2Док: Превед, Русланчег? :rofl:
2Randy: И уже пофлудили ;)

Вообще, сайт, судя по новостям, помаленьку развивается; будем следить за незапятнанным сектантством островком :)

11

Роберт пишет > "Превед, Русланчег?"
Оттуда вестимо!  :D  глазастая какая секта у нас
Роберт пишет > "будем следить за незапятнанным сектантством островком"
Ну...  незапятнанным до поры до времени, считаю... :D

12

Randy Lee написал(а):

И уже зарегились

А я присоединилась...

13

Всё.
Дженни, заходи справа...
А я слева...
Сейчас мы атакуем форум тот...
Как когда-то отняли форум у АЧМ! :)))))))

14

Randy Lee написал(а):

Сейчас мы атакуем форум тот...

К бою гото-о-о-ов!!!  :D

15

кто-то написал(а):

Но уж раз начали.... Надо отнять все!

Присоединяйся!  :D

16

Randy Lee написал(а):

Дженни, заходи справа...
А я слева...

Я ж говорил - похожи ;)

17

Не.. не.. не.. Не похожи. Право и лево — противополжно!

18

Randy Lee написал(а):

Встреча поклонников сериала «Бивис и Баттхед спешат на день рождения Ренди Ли» намечена на Август.

Еще один съезд??!!..  :tired:

19

Дженни написал(а):

Встреча поклонников сериала «Бивис и Баттхед спешат на день рождения Ренди Ли» намечена на Август.

кто-то написал(а):

Не, йа как Ренди. Буду всех гоношить, а сам- не ))

Это кто-то (весьма может быть) "гоношит"...
То ему пива хоЦЦа, то теперь на Днюху к Ренди...
В общем, превышение служебных полномочий, я считаю...

20

Через полтора, это как? 29 февраля родился? И ДР раз в четыре года, то через полтора года софсем не февраль..
А днюха Ренди была месяц назад. Так, что следующая у меня, раньше, чем твоя. :)

21

кто-то написал(а):

Йа то про полтора года от балды сказал, а ты уже мосх ломаешь

Врёт твой психиатр - излишне, это не то слово...
А моск и надо ломать: если не я, то кто нибудь другой... Лучше я.. :)

22

А может у него ДР, скажем - в пятницу, 13 числа; и следующая такая ситуация наступит через 1.5 года? :D (Просто через 1.5 года 29 февраля не будет...)

23

Исключено.
Следующая пятница-13-ое будет в феврале 2009...
(метла то ещё на месте /* смотрит под кроватью... */)

Отредактировано Randy Lee (16.06.2008 19:26:42)

24

Секта, однако...
Ниче: делай, как я.
Ищи метлу, забирайся на крышу повыше, и.. лети...
Если все получится (да даже если и нет), способности проявятся..

25

Не. Родственников-ведьм у меня небыло (помоему), но на меня напал Гарри Потер... ночью при свете солнца... В лесу среди бущующего моря... В метро на солнечных батареях...

26

Я вижу..
Я вижу..
Что способности твои скрыты...
Ты не сможешь ими воспользоваться ещё 1000 лет...

27

Знают, потому как расчет ведётся с этой даты. А поскольку, до сего момента ты небыл, умный механизм выдает тебе неверное значение... :)
Ренди не выдает наверных значений, только ошибочные...

28

Небольшой блок "политинформации".

Не "животрепещущих новостей" для. Поскольку "секта" у нас весьма "глазастая", то допускаю, что вы всё это давно уже видели.
Но это то, на чём мне просто хотелось бы заострить ваше внимание. Считаю, оно того достойно.

1. На днях Вальтер написал вот что > http://community.livejournal.com/ru_gae4ka/83086.html  Просто и трогательно.
Это то, о чём упоминал он на встрече в Нижнем, если кто помнит.

2. 22/VI камрад Танкист утвержден 4-м мейнтейнером (смотрителем) ру_гаечки. Танкист, если кто вдруг не знает, это > http://www.zumki.ru/wiki/tancist
Его отношение к гайко-порнухе, если кому интересно, там отмечено. Меня опять посещает надежда на позитивные перемены... Возможно, что опять напрасно...

3. Ещё аж 15/VI Папор выложил новые правила своего форума. > http://www.cdrrhq.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=867
Я их, собственно, увидел буквально через пару часов после публикации. Спрашивается, где я был с этим известием раньше? А "перечитывал и много думал". Что, кстати, и вам настоятельно рекомендую сделать.
Что запомнилось:
     -Не может не впечатлить разница в объёме прав между 4.1 и 4.2 ... :)
     -Улыбнул пункт 5.24 - по сабжу-то, выходит, сектантство разрешено... ;)
     -И неиллюзорно порадовала концовка в том духе, что "даже если вы не подпадаете ни под одно из этих правил, мы всё-равно можем вас забанить, руководствуясь своим собственным "здравым смыслом"... :D
Так вот, о чём это я... А я о том, что кое-кто здесь очень желал отведать СУПа, не так ли? ;) Желаете, я возьму у Прапора ингридиенты? :D

4. И напоследок. Руководствуясь "здравым смыслом", считаю, что посты с 13 по 37 в этой ветке...  а может быть и этот пост тоже...  являются офтопным флудом и подлежат уничтожению... :D

29

1 - охо О_О, завидую я вам, "люди со стажем". Хть есть чё вспомнить...
2 - видел.
3 - видел, но читать не собираюсь, ибо "концовка" решает больше, чем все правила, а сами правила написаны по здравому смыслу, который и нарушить мне нет желания, каким бы он небыл. (там же нет пункта, что создавать новые посты нельзя? :))
4 -

Док написал(а):

И напоследок. Руководствуясь "здравым смыслом", считаю, что посты с 13 по 37 в этой ветке...  а может быть и этот пост тоже...  являются офтопным флудом и подлежат уничтожению

Ой. Ну наконеч-то тут хоть кто-то взялся за дело! Goo:D
Сноси весь топ. А затем ветку и ворум... :) Мы (то есть я) не протифф.

30

1) Да... Вальтер хотел икону ещё на встрече найти, не получилось. Сказал - "захочет, найдется".
Док, кстати, показал свои "иконы": маленькие фотографии, сделанные на черно-белую бумагу. Я имел честь их подержать в руках и рассмотреть ;)

2) Ладно. А каких ждать позитивных перемен? Я тут подумываю над созданием своего ЖЖ и более активном участии...

3) Собсно, я наблюдал ситуацию, повлекшую создание СУПа в Штабе. Видимо, теперь админам просто нужен источник власти по-главнее, чем авторитет.
А раньше все, кажется, последним пунктом только и пользовались.

5.24 Россия – светское государство, посему любое упоминание о религии, религиозных учениях, культах, сектах и/или верованиях, а также отдельных их элементах и/или персонажах вне контекста сериала является прозелитизмом, а, следовательно, запрещено.

Написанно же - запрещено.

4) Да, это флуд :) В идеале, "кем-то, взявшимся за дело" должен быть сам автор, имхо. Счел свое сообщение флудом - удали, подредактируй, перенеси.
Сносить тему за то, что в ней есть флуд, не надо.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...