Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...


CDRR в сети...

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

332

Атас! А ну, поехали в Донбасс!
Атас! А ну-ка, гаечки, любите мауса,
Атас! Скорее ноги в "адидас",
и не догоните вы...
Нас не догонят, нас не догонят.

ТеддиМаус написал(а):

[adm]
Оскорбление пользователей форума в целом.
Оскорбление модератора форума персонально.

Что ж ты, Док, еблоДок, себя любимого не считаешь?

ТеддиМаус написал(а):

Разжигание межнациональной вражды.

протестую. Ни один татарин из союза писателей, услышав Сказку о мёртвом батыре, не обвинил Мауса в националистическом шовурмизме а вы, два татарина вонючие, как про вас еще Лев Толстой написал, один в сибири сидит, в болота пердит, другой из Казани сбежал, хвашистам Мауса сдал, придумали мне тут... Где крымско-татарское правительство? Где флотилия турецко-пиратских кораблей к Хаджибею? Всем джихад за родовую неверность!
Я татарин, я татарин,
Татарча балясина,
С виду я славянский парень,
Но сидел на Красина...

Мы не уйдём, пока все дети-маугли не будут свободны! Мы же поклонники Лучезарной!

[adm]
Демонстративное оскорбление пользователей форума.
Попытка разжигания флейма.

Пользователь ТеддиМаус забанен на 2 месяца.

333

ТеддиМаус написал(а):

Пользователь ТеддиМаус забанен на 2 месяца.

Чё то как то слабо... На годик другой бы. Или перманентно. Или забавы ради держать? =)

334

335

Отредактировано Sopatka (20.11.2014 12:04:18)

336

Уррряааа!! Швабода!

Славик, ты у меня прям ням-ням какой-то!

Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть! Кролики, встать! Кролики, сесть!
Кролики, голосуем!
Кролики, кто за меня!

За удаление Мауса с Форума:
1. Тедди Маус.
2. Корлет.
3. Славик Никитин.

Против удаления мауса:
1. один Робик.

Видимо, мой народ, поддерживающий меня, нас с тобой не поддерживает.

337

ТеддиМаус написал(а):

Демонстративное оскорбление пользователей форума.

- Так это он обозвал нас всех мерзавцами?!!

338

Вона что попалось. Правда, визуально подрасстроило, глаза режет.
https://www.youtube.com/watch?v=VTxwAn0O90A


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » С удочкой в сети » CDRR в сети...