Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Новая песня


Новая песня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сегодня я наконец-то записал и обработал свою очень новую песню "Ты прости меня..." запарился. Но так как до следующей субботы еще далеко, может мне приспичит ее перепеть. А вы знаете, что это за песня?.. Нет?.. (вот кто-то знает. Даже текст читал! -_^)  Это новая песня про... ну, вы понимаете, да? Я прямо-таки очень плачу, когда ее слышу! Интригую я вас, интригую! ^_^

2

Да где же она? ГДЕ????
Давай её скорее!!!..

3

Ох... что же за новая песня такая попалась - одни мучения... записал я ее недавно. Показалось хорошо. Потом записал еще раз, получше, - теперь показалось что уже плохо оба раза... сегодня записал в третий раз и за три часа так и не смог оптимальных настроек эквалайзера найти... все на свете проклял... надеюсь, к ночи на субботу эту все сделаю. Страничка готова, только с аудио файлом проблеммы... Р-р-р!!!

4

Господа! Вы на забывайте что на Народе файл больше 5 мегов не закачать! А при битрейте 96, моя песнь и так 3 мега уже весит!..

5

Можно разбить её в высоком битрейте на части, потом по частям скачивать и склеивать. Хотя для моно записей битрейт вполне слушабелен.

6

Роберт написал(а):

Господа! Вы на забывайте что на Народе файл больше 5 мегов не закачать! А при битрейте 96, моя песнь и так 3 мега уже весит!..

Постчитаем:
96 - 3 метра
128 - х метров
------------------
(128*3)/96 = 4 метра!!! Арифметика :)

Досчитаем:
Качать 1 метр у мя на дайлапе 10 минут.
3 метра = 30 минут,
4 метра = 40 минут..
:)
Счас буду сливать!

7

Давайте только без изврата. Касаемо песен, конечно -_^

8

Да ладно, жить можно и при низком битрейте. Самое главное-то при этом не теряется!
И, вроде, RAR файлы на народе тоже запрещены; хотя за этим никто не следит.

9

Роберт написал(а):

Да ладно, жить можно и при низком битрейте. Самое главное-то при этом не теряется!
И, вроде, RAR файлы на народе тоже запрещены; хотя за этим никто не следит.

Многотомные архивы запрещены, но админу не против, если их не много... Были случаи, когда на Народ загружли фильмы, разделенный на 20-30 томов. Вот тут удалятся точно!

10

Господа! Я никак не пойму - вы песню эту слушали или еще нет? Или так не понравилась?..

11

кто-то написал(а):

Понравилась, не переживай. Хорошая песня, но всетаки, с ее идеей я не согласен...

И какой смысл вот в этой фразе:
- Но я знаю ответ - поделить ведь нельзя,
- Мое сердце любовь, для Тебя и Тебя...
Получается, что Гаечка пришла потому, что любит и должна уйти, потому, что любит... Зачем тогда приходила? :)
Хотя смысл в том, что и так понятно - если Гачку любишь, то тебе попросту и нечего желать её прихода _сюда_. Ей здесь будет неуютно и скушно чтоли... В общем стоит искать путь к ней...

12

Роберт написал(а):

А там будет весело, да?

Гаечка ТАМ разве плохо? Я думаю, что нет. Хотя, что мы можем знать - плохо Ей, или нет....

Роберт написал(а):

Вобщем, песня получилась очень непростая. А ведь автор нас предупреждал

С загадкой получилась. Но смысл понятен, не понятна идея по разделению Гаечки... Может Александр смотрит на Гаечку с разных углов - на Гаечку, как есть, и на Гаечку, что пришла... И не видит в Гаечке, что пришла той Гаечки, что есть.. Вот.
Несовпадение реальной Гаечки с тем идеалом... Привык он в Идеал Гаечки верить и уже не в силах верить в реальную Гаечку...
Или наоборот - хочет верить в реальную Гаечку, но не может забыть Идеальную Гаечку.. Ох! Слишком много Гаечек...


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Новая песня