Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Присядем на дорожку


Присядем на дорожку

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Randy Lee пишет > ”Это я Доку. Ну не может человек просто так рисовать Гаечку. Что же мешает Доку поближе познакомится с этим товарищем?"
И ссылку на сайт Романа Суханова мне, значит, предоставляет…
Randy Lee пишет > ”Специально для Дока! Таки есть на форуме Штабном юзер с именем Дейл. А проживания место указано у него, как Екатеринбург.”
И ссылку на мембер-лист Штаба мне, значит, даёт…

И ведь старается, кстати, наше «всевидящее око». Ведёт перепись населения. Молодец.
А я, в свою очередь, как бы тупо молчу…  виноват…  преисполняюсь мудрого вдумчивого молчания.
А что ж мне прикажете делать?   :dontknow:
Зная, что сайт Романа Суханова не обновлялся с 2002 г. …
А юзер с именем Дейл на форум Штаба уже год, как ничего не пишет…
Вы таки считаете, что эти безжизненные тела подлежат реанимации?   :no:

А тем временем…
Есть, например, на штабном форуме ныне весьма активный и деятельный юзер Командор, проживающий в Екатеринбурге …
И есть на форуме штабном юзер Pussy, живущий в Первоуральске, что всего в 40 км от Екатеринбурга. Не менее активный, кстати.

И вот ещё что расскажу я вам, единоМЫШленники…  Поделюсь найденным...
Есть на сайте "Мой мир mail.ru" одно сообщество…  называемое «Gadget Hackwrench fans»…  ;)
(А дам даже и ссылку. Вот она > http://my.mail.ru/community/gadgetfans .  Но! Зайти туда можно, только имея регистрацию на mail.ru)

Обнаружение такового сообщества само по себе интересно...
Рекомендую зарегить ящик на mail.ru и заглянуть.
Оно такое...  незамутненное, искреннее и наивное. И их там мало. И они только что начали...
("Блондинко в майке с Гаечкой", кстати, взял у одного из членов этого сообщества.)

И состоит в нём, помимо прочих, юзер Predator, 17 лет, проживающий в…  Североуральске Свердловской области, в 450 км от Екатеринбурга.
«Число Рэнди» для Свердловской области стремительно растёт!  :D

122

Этот Predator, меж тем, интересный человек… он буквально на днях пополнил наши ряды...

И пишет теперь вот такие трогательные вещи (с сохранением пунктуации автора):
"Я посвещаю эти строки самой очаровательной и одной единственой прекрасной героине из моего любимого мультика Чип и Дейл. Я любил люблю и буду любить гаечку первое что я помню когда увидел ее в первый раз у меня глаза не отрывались от нее и потом я понял что это идеал нет даже ангел который может быть в этом мире я помню даже когда ложился спать я до сих пор не переставал думать о ней и она который раз снилась мне и во сне я разговаривал с ней  и потом даже заплакал и когда проснулся мне было не по себе от мысли что это был сон. Я буду любить этот мультик вечно мое детство шло в начале девяностых и поэтому меня можно не понять тем кто уже был старше. Сейчас мне уже 17 лет я думал все забыто но не тут то было увидев снова мультик я залез на сайт просто как то по случайности и увидел различные надписи страниц что гаечка это ангел, форумы всякие посвященные ей, увидел что даже собираються куча ее фанов со всех углов мира и еще увидел такие красивые стихи посвященные ей там еще один парень похоже создатель сайта сказал что здесь находяться фанаты которые высказываються ей в любви, их них письмах как сказал этот парень есть страдание в любви к ней,ревность, видимо похоже наболевшей и еще как то зашел еще на одну страничку и зозвучала мелодия из песни ,,позови меня с собой,, и было много картинок я скачал пару но когда шла это песня я даже пару раз заплакал похоже меня тронуло до глубины души. Не знаю может я просто такой слишком восприимчивый но видимо это чувство было у меня давно."
И ещё:
"Почему еще думаю я пишу это сейчас почему я не оставался любителем как был когда то да я сильно изменился похоже мне было стеснительно признать чувство к мультфильму особено к Гаечке похоже за долгие годы у меня вышло чувство наружу вспоминаеться когда я вновь вернулся к любителям и любимой гаечке у меня в тот день потекли слезы раза 4 я подумал какой же я дурак раз скрывал эти чувства все эти года в тот день во мне как камень были мысли я не мог успокоиться ведь просто увидел ту девушку в которую был влюблен когда  то и похоже чувство не остыло раз уж вернулось с такой болью ведь она единственная и настоящая что у меня была когда то любовь."
(с)Predator. (Without permission.)

Ничего не напоминает?

123

Ещё как напоминает... не дословно, конечно, но общего много.

Док написал(а):

Лучезарная будет собирать новую жатву.
Грядет ли новая волна CDRR-движения?

Грядет... Думаю, это хорошо. Какой канал он, интересно, посмотрел?

З.Ы: Знаете... на всех сайтах по CDRR нужно сделать предупреждение на главной странице для новых пользователей: мол, "внимание, содержание сайта может навредить вашей психике. Вы зашли сюда просто так?"

З.Ы2: Термин "число Ренди" оказался очень удачным :)

124

А ещё в сообществе «Gadget Hackwrench fans" состоит знакомый нам Тедди Маус ...
(Я его данные, собственно, с "Мой мир mail.ru" и взял...  :D  Только фотку - с "Одноклассников", ибо они там получше... )
От глаз секты не укрыться, а от её цепких рук - не спрятаться!  :D

Роберт пишет > "Термин "число Ренди" оказался очень удачным"
Чрезвычайно!  :D
Надо бы повсеместно внедрить его в CDRR-сообщество...

125

Гм. Есть шанс получить ешё один "полюс" в CDRR-фандоме, относящийся к самому молодому поколению.
Возможно, люди вот так и начинают собираться мелкими кучками на разных сайтах, потому что так легче начать общение.
Интересно будет пока просто понаблюдать.

126

Роберт написал(а):

Надо бы повсеместно внедрить его в CDRR-сообщество...

Аффторское право "Роберт & Ренди, inc"
Без обоюдного согласия двух акционеров - запрещено!

Роберт написал(а):

внимание, содержание сайта может навредить вашей психике. Вы зашли сюда просто так?"

Сделал!

Отредактировано Randy Lee (22.05.2008 12:08:08)

127

Если кто читал гостевую Самого Лучшего Портала в мире:
а именно запись нумер 2587 (если Руслан её не удадлил ещё)

Гостевая Гаечки написал(а):

2587. Имя: Aptem, E-mail: han@bk.ru,  21-May-2008 23:36
Город: Н.Новгород, 
Комментарии:
Наболевший вопрос: Почему я не могу зайти на сайт со своего домашнего компьютера (forbidden 403)? Помогают только прокси. Я так понимаю, сайт блокирует адреса моего провайдера.

Хотя просто запись: ни о чем не говорит.
А это Руслан мя забанил и пол НН заодно тоже :)!
В общем - число Ренди растет и для НН!!! :))) Люди. Дафайте составим карту CDRR движения заново и современную версию. Будет легче искать друг-друга...

128

Интересно, а кто нибудь соглассится заполнить анкeту для карты типа этой?
http://randylee.narod.ru/form.html

Отредактировано Randy Lee (24.05.2008 11:59:08)

129

Соглашусь впринципе; только можно добавить ещё вот что:
1) прочие возможности связаться: ICQ, MAgent, IRC, номер телефона... вобщем, "прочие контакты".
2) фотку/аватар?
3) а как это можно будет редактировать?

130

Роберт написал(а):

а как это можно будет редактировать?

Редактировать?
Тогда ещё и пароль.

кто-то написал(а):

сцылко тут не нажымаеццо

Та это мираж. Там и сцилко то нет. :)

Отредактировано Randy Lee (24.05.2008 15:44:03)

131

кто-то написал(а):

сцылко тут не нажымаеццо!

Верный признак инет-зависимости: хочется нажать на подчеркнутые слова :D

Ещё можно добавить пункт типа "хотите ли встречаться в реале?"
А ещё :)

Мега Акция!
Ты уже заполнил анкету,
а твои соратники-партизаны ещё нет?
Расскажи о них!
Дополни сведения всем, что о них знаешь
...а нашедшего максимум информации ждет титул Всевидящего Ока!
Торопись: количество CDRRщиков ограниченно ;)

:rofl:

132

Аха. Встречи -- тема! :)
Но дополнять инфо в других анкетах - уж лучше нет.
А то напишут Роберт, живет в США, 72 года, представитель флоры и фауны карибских огнедышащих драконофф.. :)
Титул? Ну нет.

133

Можете попробовать заполнить.
Правда ваша инфа никуда не запишется и не сохранится. Пока.
Будут идеи и дополнения?

Отредактировано Randy Lee (24.05.2008 20:30:24)

134

Альфа версия :)))))
Челый час работы и оно работаетъ...
Хехе.
Кто добавит себя первым?

Отредактировано Randy Lee (25.05.2008 19:27:18)

135

Вы желать замечаний? Их есть у меня:
- пароль всегда вводят дважды.
- RRRC код, информация о встречах и дата не отобразилась.

Ладно, вроде работает :)

136

Только Роберт чего-то заполнит, как появляются глюки :)
Все поправил.
И не лень тебе пароль два раза вводить?

137

http://orel.konorama.ru/files/rrrc_encode.html
Сгенерируй!

138

Пароль ВСЕГДА вводят дважды, ибо совершишь опечатку под звёздочками - и потом фиг войдешь, хотя будет казаться что пароль верный.
RRRC код есть краткая запись ответов на вопросы, касающиеся отношения к Гаечке, сериалу и т.п.

И ещё - как редактировать-то?

139

Роберт написал(а):

И ещё - как редактировать-то?

Пока никак. Если тока вручную руками меня.
А в будущем - просто заполнить ещё раз и указать тот же пароль и ник. :)
Или может отдельно.

140

ИМХО, не плохо бы сделать так, чтобы чужие записи могли видеть только те, кто уже зарегался.

141

Док написал(а):

ИМХО, не плохо бы сделать так, чтобы чужие записи могли видеть только те, кто уже зарегался.

Вот это никогда.
Во первых: это как-то по Партольскобански.
А во вторых: это будет требовать пароля при входе.

142

кто-то написал(а):

А этто чтто значчитъ ?

Это значит создавалось и придумывалось всеми и для всех. А используется избранными и на зло не избранным. :)

143

2Док: карта затевается как открытая; адресс же не требуем - только город или вообще регион. Пора выйти из тени :)

А RRRC, как впрочем тесты на Rangerity и Gadgetism оччень многих особенностей не учитывают, потому должно быть и не популярны. Но это одна из традиционных фишек, так что пусть будет.

144

Роберт написал(а):

карта затевается как открытая

В будущем, кстати, карта сия будет считать число Ренди :)

145

Randy Lee
Что-то ты не понял, видимо.
Незарегистрировавшемуся, т.е. не сказавшему о себе: "Я - CDRRщик!", нечего видеть - "ху из ху" и где находится.
Не "избранным" пользоваться, говорю я, но "равным среди равных".
Иначе, многие так ничего о себе достоверного и не напишут. Отметятся опять те, кого мы и так знаем - те, кто ничего не скрывает.
И предупреждение написать о том, что не желающие сообщать о себе достоверную информацию, пусть лучше не пишут ничего.
А то, в самом деле, половина опять понапишет нечто, вроде: "живет в США, 72 года, представитель флоры и фауны карибских огнедышащих драконофф"
Иначе для чего вообще огород городить?

146

Randy Lee пишет > "В будущем, кстати, карта сия будет считать число Ренди"
И точечки на местности пусть расставляет тогда. Для пущщей наглядности и убедительности.  :)

147

Чито за мыслишки! Не надо сносить...
А что - очень даже оригинально. Нигде же нет карты, на которой отмечена дислокация фанатов. А у нас будет ;) (я надеюсь :D)

148

Док написал(а):

И точечки на местности пусть расставляет тогда

Обязательно! Уже даже имеется база данных городов России. И из координат :)
А карта есть http://sergeygris.narod.ru/gadget/CDRRAttr.htm
Но она немного неточна. И не обновлялась лет 7...

149

кто-то написал(а):

А вобче- я много где видел. на какомто буржуйском сайте- так интернациональная. Там себя тоже мона добавлять.

Я кстати добавил. Но меня потом почему-то убрали :(

http://pub36.bravenet.com/guestmap/show … ;welcome=1

150

:'( Мы с Лисенкой расстались...
Сказала, что мультики она и одна смотреть может...
Может ей надо немного больше, чем смотреть мультики?..


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Присядем на дорожку