Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Присядем на дорожку


Присядем на дорожку

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Ох... так. Я тут долгое время взвешивал, прикидывал, размышлял и наконец вынес решение. Потом долго пытался его изложить, пробовал так и этак, но все равно получалось то грубо, то запутанно. Так что выражусь кратко и прямо.
Вижу, по той причине, что форум сей уже просто не может жить без тех или иных упоминаний о CDRR, от меня тут одни проблемы. Ведь так уж вышло, что с некоторых пор, подобное начало меня как-то... напрягать. Выход только один - без меня. Пароль админа завещаю одному из сей компании. Если он пожелает, то себя назовет. Не прощаюсь, так как ухожу не от вас, а от CDRR. Адрес прежний... Ну, я пошел. Будем ЖИ-И-ИТЬ!!! ^_^

2

Этот "х его з...." оказался я.
Посему - назначил себя админом... :)
Не просто так. А потому - что так просил АЧМ.
Потом встал вопрос: этот форум кому нужен?
Нужны ли тут правила?
Нужно ли искоренить CDRR?
Ну и наконец - кого назначить админом? Не меня же?

3

кто-то написал(а):

снесешь все

Вот-вот. И я про тоже. Моя кандидатура: Роберт!

4

Да мя то без разницы. Если среди группы "Роберт, Док" выберите одного единогласно, то пускай так...
Мы тут царя ищем! Вы не хотите в Цари? Власть валяется на дороге! Бего-о-ом!

5

Хотя да. Дженни забыли. Вот кто можеть быть Царицей! ^_^

6

Есть ещё одно предложение - админом будеит АЧМ.
Все остальные буду, как есть. Спросят, хто тут самый главный - ответим: он на Мальтийских остравах отдыхает!

7

Если что, я не против :) Если за себя голосовать нельзя, отдаю голос Доку, как самому старшему и с АДСЛом.

8

Как бы спросить Дженни. Дайте её сотик, чтоли... :)
Или сами спросите. :)

9

Док! Вы нам свое решение объявите?
Роберт, голосовать за себя можно. Посему - давай определяйся поточнее.. :)

10

Согласен.

11

И сам готов, и Дока поддерживаю.

12

Роберт написал(а):

И сам готов, и Дока поддерживаю.

А ещё точнее. Между двух охапок сена погиб осел... :-)

13

Ну, поскольку Дока поддерживает большинство, чего уж тут ломаться:
Док, поздравляю!
Теперь ты - Избранный Администратор :)

14

Два голоса Роберту (мои и Роберта)
Два голоса Доку (Дока и ***)
Дженни придётся сделать выбор... :)
Ну, что спросит?

Ой.

Док. Поздравляем!!!

15

Ну та я же на него обидился...

16

От имени АЧМ (странно как-то) Дока назначаю Админом.
Эх, а ведь АЧМ Роберта считал вторым приемником... После меня... :)
Хотя я тоже был этим удивлен.

17

Потому, как решение принимали мы, а не он....

18

Ооо! Я был админом целый час. И ничего не удалил... :(

Здорово! Но про Александра Черного Музыканта забыли.
Александр. Ты остаешься желанным админом на этом форуме. Заглядывай к нам почаще. И помните, что даже не смотря на то, что название форума сменилось.., мы хотим чтобы Ты всегда чувствовали себя тут, как дома!!! Возвращайся и просто не обращай внимания на то, что тебя раздражает.. А смотри глубже!

Отредактировано Randy Lee (01.04.2008 22:26:33)

19

Имя, плиzzz?

Да. Наш форум.
Такое название вас устраивает.
Форум единоМЫШленников - самое то!
:-)

20

Randy Lee написал(а):

Форум единоМЫШленников - самое то!

Да.

21

Ну, Док!
Как же так.
Имена пишутся с большой буквы.
А имя этого форума с маленькой...
Неправильно!
/* да, но кто-то же должен пинать админа? */
Какие планы по этому форуму?

22

Randy Lee > Имена пишутся с большой буквы.

"А котелок у этого парня варит неплохо..."(с)

Randy Lee > да, но кто-то же должен пинать админа?

:angry: *админ сделал вид, что не слышал...* :D

И, наконец...
Randy Lee > Какие планы по этому форуму?

Ты лучше спроси-ка - какие у нас у всех планы по этому форуму... и у каждого в отдельности... с себя начни, например.
Это теперь форум единоМЫШленников, а не "форум админа Дока"...

* Играет в демократию. И варит СУП потихоньку...:D *

И не плохо бы, кстати, узнать подробнее - какие у АЧМ дальнейшие планы по этому форуму. :dontknow:
Он как бы остался админом всё же. С полагающимися возможностями...

23

Думаю, планы такие: никакие. Ибо он подарил его Нам. Или завещал. Можно, конечно, новый форум зарегать... Но можно и этот оставить... :)
А планы такие: отвечать на сообщения. Тут хочит мя увидеть СУП. Мя голодный.. :)
Впрочем, пароль нужно сменить (если ещё нет) - ибо мя могу это использовать в своих злых целях.
Но так сам АЧМ зайти не сможет...
Тут возникла маленькая идею:
правильно кто-то говорил - пять админов -- такого ни у кого нет..
Равномерно распределить ключики от форума между постоянными участниками.
:-)
Впрочем, идея возникла случайно. И я совсем не против того, что самый главный тут Док.
(хотя я на него обижен...) Как бы можно подумать...
Идея звучит в духе "свернем реку". И кто-нибудь как-нибудь этим воспользуется забрав и заперев форум навек! :)

Док написал(а):

А котелок у этого парня варит неплохо...

Надеюсь, не в этом котелке варится СУП?

24

Кстати... А революция-то свершилась ;) Оно надо было?..

Думаю так: раньше, мы шумно сидели "в гостях", собравшись вокруг АЧМ и его творчества. А теперь Хозяин ушел, оставив форум нам.
Считаю, можно продолжать в том же духе, может быть даже создав ещё разделов. Форум единоМЫШленников - кому что интересно, может об этом поговорить. (Да, впринципе, и раньше примерно так было...)

25

Randy Lee > Впрочем, пароль нужно сменить (если ещё нет) - ибо мя могу это использовать в своих злых целях. Но так сам АЧМ зайти не сможет...

Пароль АЧМ изменён. Новый пароль выслан АЧМ по e-mail. С приличествующими случаю словами уважения.
"МанифестЪ" будет завтра. Пока наслаждайтесь анархией.  :)  Из строя не расходиться!

26

Док написал(а):

МанифестЪ

Сегодня уже завтра.
МанифестЪ!
МанифестЪ!
МанифестЪ!
...

27

А мы все ждем.
Док, ну где СУП.
Очень, ну просто Очень(!) интересно, что там такое. И из чего это сварено. Нельзя ли поскорее.
Хотя доварить обязательно, а мы потом будем переваривать... /* 6-9 */ :)

Вотъ!

28

Уж десять минут, как у Дока наступило Завтра :)

29

Наконец, выдержав приличествующую драматизму момента паузу (в течение которой тщетно ожидалось возвращение прежнего Хозяина), приходится констатировать: аз есьм царь!  я и.о. администратора форума. Посему, вступая в должность и принимая данные мне народом права, издаю

                                                   "МанифестЪ".

1. Александр Чёрный Музыкант отныне провозглашается Почётным Админом. (а по нечётным - админом я буду...)
В знак безграничного уважения и по его собственной просьбе сохраняются за ним профиль, статус, регалии, и прочая и прочая, до тех пор, покуда сам он не возжелает обратного.
2. Данной мне властью торжественно и официально снимаю табу на упоминание Гаечки и на дальнейшее обсуждение Её роли в нашей жизни, Её роли в устройстве окружающего мира и Её самой, как таковой. (Слово "Гаечка" отныне не является запретным. Нет нужды более заменять его на "сами_знаете_кто" и "запрещённое слово".) Попутно снимаю ограничение на CDRR-тему (ну...  вдруг кто о...  Вжике, скажем, захочет поговорить...) и на всё, что с ней связано.
3. СУПа (aka Страшные и Ужасные Правила) - не будет. (Оголодавшему Лису могу предложить яблошко или булошку.) Правила будут демократичными.  АЧМ передал нам созданный им Дом для друзей, постараемся же сохранить в нём Чистоту и Порядок. Следовательно, как и прежде, недопустимыми являются матерная речь и оскорбления в адрес участников форума. (Также, в пылу споров, прошу участников не забывать о том, что среди нас - как минимум одна девушка, и ещё одна девушка... то есть Гаечка... смотрит на нас... откуда-то там.). Просто Правила Форума будут сформированы после проведения референдума по нескольким принципиальным вопросам, о чём будет объявлено позднее.
4. Прошу Ренди Ли (а также и всех остальных участников) простить мне былые прегрешения, вольныя и невольныя, не держать зла в сердце своём и обиды на душе. "Будем жить!"(с)
Админь!

На этом с официальной частью пока всё, далее (через некоторое время) последует часть неофициальная.

30

Яблошко или булошку?  Даффай! Даффай скорее.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Присядем на дорожку