Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Присядем на дорожку


Присядем на дорожку

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Упс.... Ренди Ли тока жисть начал.... А сразу душу...
Ладно. Для Гаечки готов отдать душу...
Посвятите, плз, как её (душу Ренди) вам прислать?
(Душа Ренди слишком тяжела, чтобы её могли забрать духи
Её судьба гореть в аду не видя света солнечного миллиарды лет
Не лишайте Ренди такого удовольствия... Он имеет право на свою жизнь... пусть и пустую...)

92

*из под стола доносится невнятное бормотание Главного Колдуна*

Духи явили нам свою волю!  Жизнь Лиса в обмен на жизнь Енота...
Иначе Еноту не возродиться вновь в Этом Мире!

...но душа Randy принадлежит Гаечке...  и только Лучезарная вольна распоряжаться ею...
Сдаётся мне, увидеть Енота более не суждено нам...
...но, быть может, мы сможем его услышать?!

Здесь нужно очень сильное колдунство!
(из под стола отчётливо слышится спиритическое бульканье)

*пауза*
*после чего ещё более замогильный и ещё менее внятный голос Главного Колдуна продолжает*

К тебе взываю, о Енот, восставший из пучины вод!
Мятежный Дух, тем ненасытный пожиратель,
бродящий ныне Мира Этого за гранью!
Приди же и поведай нам...
чего-нибудь...

Слушайте внимательно, братья и сёстры...  А я пока помедитирую...

*засыпает*

93

Док написал(а):

...но, быть может, мы сможем его услышать?!

Не стоило его удалять.... Не услышите.

Док написал(а):

из под стола отчётливо слышится спиритическое бульканье

А как булькал енот.... Когда тонул...

Док написал(а):

К тебе взываю, о Енот, восставший из пучины вод!
Мятежный Дух, тем ненасытный пожиратель,
бродящий ныне Мира Этого за гранью!
Приди же и поведай нам... чего-нибудь...

А еноту-то за гранью мира сего живется хорошо.
Постарайтесь не вспоминать его, ибо не вернется он больше.
Интересно - в раю он, или аду... В раю с Гаечкой, надеюсь...

94

*следующий день*
*из под стола вновь доносится невнятное бормотание*

Нет...  Сегодня духи не будут к нам благосклонны...
(над краем стола поднимается голова Главного Колдуна с явными последствиями СПИРТического сеанса на лице)

МНЕ БЫЛО ВИДЕНИЕ!!!
Коль скоро мы сами не можем наладить связь с Духом Енота...  то поручим это Московскому, ордена Гаечки, узлу связи!
Рано или поздно, но наладят они доступ к Новому
фо... Миру, в котором, видимо, и поселится Дух Енота...
А мы будем являться в оный мир тайно и под иными личинами...  задавать вопросы...  и преисполняться ЕНОТОВОЙ МУДРОСТИ!

*снова падает под стол*
*занавес*

P.S.
Кстати...  В Летописной Книге записаны странные вещи...  Мол, это Randy Lee жестоко обращался с Енотом...  бил его по мордасам...
И что Енот вроде как сам себя утопил...  И что кому-то из среди здесь в Этом Мире было жаль Енота...
Но кому сейчас интересны эти обрывки?! Тем более, что большинство страниц были уничтожены...  ТАК!...  ЧЬИ ЭТО ЗУБЫ?!

95

У енота была мудрость? Небыло, насколько я знаю (а знаю я его лучше каждого из вас).
И вообще - енот на меня напал. Но, в равной хватке с неравным соперником потерпел поражение... Несмертельное.
А утонул он сам. Через реку шел по льду. Не соблюдал правила безопасного поведения, как результат: утонул.
А с чего это енот пойдет на форум =Конорамы=, туда мож Ренди заявится. И енота не пустит!

Но енот просил: Забудте енота! :)

96

Док написал(а):

И что кому-то из среди здесь в Этом Мире было жаль Енота...

Это я была...  :)

97

Ты и Док, значится, енота жалейте?
Посмотрим, что можно сделать:
1. Возродить енота ценой жизни Ренди (его-то жалеть не будете?)
2. Убить и второго... хе-хе.
3. Продолжать творить хаос в виде многоличности еното-лисовых... =) (модератор будит явно недоволен)
4. Придумать третьего.. (или уже четвертого) хо-хо... кого-нибудь.
5. Ваше предложение вписать сюда: ___________________________________
____________________________________________________________________

Судьба енота в руках человечества (т.е. вас), он же записан в красную книгу... :L)

98

Нафлудит - это от чего? От флуда? Я их не принимал (собственно, это и видно :))
Это они все: Енот, Енот, енот, енот енот.. енот... енот.......... енот....

99

Randy Lee написал(а):

Ваше предложение вписать сюда:

Предлагаю создать еще одного! ^_^

100

Урания написал(а):

Предлагаю создать еще одного!

Ой. Урания вернулась! Неболо дня три... Я уже скучать начал....

Но идея плохая:
Во первых - в двух еното-лисовых люди запутались и никак не могут выяснить, кто тут кто....
Во вторых - если меня будет много, то я начинаю разговаривать сам с собой (забавно, но Очень Добрый Модератор за это банит)...
В третьих - эти троя будут драться....
В четвертых - тот самый, что воплощает этих всех, быстрее сойдет с ума... (Но это его не страшит)

101

Randy Lee написал(а):

В четвертых - тот самый, что воплощает

Мда... Я Тот Самый... :)))

102

Знаю я тебя... :)
Вона какой афтаматик в руки взял...
Сразу пристрелишь мя, чтоб не мучился...
/* одной причиной меньше, но три остаюЦЦа... */

103

кто-то написал(а):

защиты Лучезарной

Свет созвездия Ру_гаеки завоевывает форум сей... :) Жаль, однако.

А злодееф и негодяеф тут мало: примерно мя один. :))))

Добавим-с...

Ренди написал(а):

примерно мя один

Остался пока мя один.... :D

Отредактировано Randy Lee (24.04.2008 21:44:32)

104

Randy Lee написал(а):

Ой. Урания вернулась! Неболо дня три... Я уже скучать начал....

А у меня подготовка к экзаменам вовсю идет... На данный момент ношусь по всему Нижнему в поисках книжки "ЕГЭ по русскому"...  :blush:
А еще мне недавно рассказали о месте, где аниме просто миллионы, и я сейчас силой заставляю себя не кинуть все далеко и надолго, чтобы туда смотаться... Это сложно...  :jumping:

105

Randy Lee написал(а):

Во первых - в двух еното-лисовых люди запутались и никак не могут выяснить, кто тут кто....

Я разобралась! ^_^ Мне разъяснили!..

Randy Lee написал(а):

В третьих - эти троя будут драться....

А мы будем их мирить! ^_^

106

Дженни написал(а):

В третьих - эти троя будут драться....А мы будем их мирить!

Видимо, Дженни чем-то не понравился Ренди Ли. Он оказался хуже Енота и теперь в облике следующего Дженни хочет увидеть кого-то лучше? (:))

Урания написал(а):

Это сложно...

Аниме. Вот что надо взрослой (18 лет таки) девушке от мультикоффф?..

или модератор или администратор написал(а):

Ну вот, опять Cергон бред понес ....  Жаль, однако.

Эх. А фотографии половины этого форумя на Ругаечке светятся. Я бы вот не простил бы себе этого... :)

107

Урания написал(а):

ношусь по всему Нижнему

Нижнему Тагилу? Или тоже Новгороду? :)
Странная, однако, география. Что-то в городе НН таки есть...

Randy Lee написал(а):

что надо взрослой (18 лет таки) девушке от мультикоффф?..

:) А взрослому дяде? (минимум 20 годикофф)
Аниме - это ИМХО не мультики.

108

Роберт написал(а):

А взрослому дяде?

А что? Мя то не далеко ушел в развитии...

А мультики, не мультики. Но мне вот не часто встречаются поклонники аниме (в реальности). Даже порой очень любопытно. Что такое это аниме. Сейлор Мун, кто тама ещё, я не вспомню. И аниме никак не познаю.... ближе. Толи времени нет. Толи что-то другое.
Ну а правда. Что может привлекать в аниме?
Заманчивая анимация. Очень кравивые выразительные герои. Лишние "черточки" частенько пугают. Зато сама графика просто на высоте. (В сравнении с русскими анимационными лентами). Сюжет зачастую, тоже бывает великолепным. Вот русский перевод хромает.
И всеже не понятно, что может тут привлекать? Чем это лучше привычного мне Диснея или Союзмультфильма?
А что мне не нравится - это безконечные сцены насилия, жестокости и крови. Не приемлю никак. Любимый АЧМ хентай тоже.
Все остальное же меня привлекает. Не прочь взглянуть. Не прочь посмотреть.
ИМХО.

109

Randy Lee написал(а):

Чем это лучше привычного мне Диснея или Союзмультфильма?

Тем, что ни на Диснея, ни на Союзмультфильм аниме не похоже.

Союзмультфильм, например, придерживался того, что каждое произведение просто обязанно посевать "разумное, доброе, вечное" :D
У Диснея, чем всё кончится известно ещё до начала просмотра.
А в Аниме обычно этого нет. Или я просто слишком мало смотрел аниме, чтобы какую-нибудь специфику подметить ;)

110

Randy Lee написал(а):

Видимо, Дженни чем-то не понравился Ренди Ли. Он оказался хуже Енота и теперь в облике следующего Дженни хочет увидеть кого-то лучше?

Причем тут "не понравился"? Я этого не говорила! ^_^ И Енот тоже плохим не был, как бы тут чего не говорили...
А Дженни лишь хочет, чтобы все вокруг были счастливы, и не было страшных черных весенних меланхолий!  :jumping:

111

Дженни написал(а):

и не было страшных черных весенних меланхолий

Ну тада предлагаю: Начни с себя. :)
А если объективно - будет три мя, и меланхолии будут случатся в три раза чаще :D

112

Роберт написал(а):

Странная, однако, география. Что-то в городе НН таки есть...

>>>> На данный момент работаю на WEB-студии в г.Екатеринбург.
Это я Доку.
Ну не может человек просто так рисовать Гаечку. С чего это бы?
Вот, например, Роман А. Суханов рисует не просто так.
А чего же это он рисует? Спрашивается. Наверное нравится. Либо - Гаечка, либо - рисовать.
Ну и в итоге предположу, что Екатеринбург - это тоже такой всемирновеликий город, в котором уйма поклонникофф Гаечки.
Что же мешает Доку поближе познакомится с этим товарищем. Быть такое: живут они на одной улице, одном доме, одной лесничной клетке... (Док, вы не на лесничной клетке живете?)

Ну да ладно. Вот ссылки
http://suro.by.ru/ - сайт Романа из Екатеринбурга...
http://suro.by.ru/rbio.html - Роман о себе (Работает в Екатеринбурге).
http://suro.by.ru/rcomp.html - Роман рисует Гаечку.

Ну да. Быть может и в моем городе живет кто-то с одинокой манией сумашествия... И ждет... И когда нибудь выйдет в нет... Зайдет на этот форум и увидит город мой с близким коротким именем... Но скорее всего уже меня тут не будет,,, :-(
А будет мне лет 38... И буду я проводить одинокие часы в психиатрическом заведении под оригинальным названием "Лечебница для душевно-больных"... И отчитывать многочисленные минуты до того, как ....

Отредактировано Randy Lee (25.04.2008 22:04:09)

113

Роберт написал(а):

И потому спрошу. Урания, ты наверняка уже успела почитать форум, да и мульт про Гаечку наверное видела. И как впечатления?  Расскажи, пожалуйста. Нам всем интересен "взгляд со стороны".

На форум я набрела случайно... Сразу поразило все, так как на этом форуме собрались люди различных возрастов, со своими мнениями и убеждениями, но при этом умудрившиеся найти общий язык и даже подружиться в реале...
Первой в глаза бросилась Дженни - она второй Симуран, которого я встречаю... Первым я называю себя... Правда, я так почти не уловила в ее сообщениях то, что является для симурана постоянным - видимо, она обладает еще и поразительной скрытностью... Далее в сознании остановился Ренди, которого я сначала приняла за брата Дженни (да еще и смутило слово в статусе) - вы поразительно похожи... Даже не знаю, как выразить словами причину такого моего вывода... Ведь так всегда бывает - вот осознаешь, что это причина, а стоит произнести - и это не причина вовсе. А бывает десять причин, так произнесешь - и все вместе это не причина, и каждая в отдельности не причина, и вообще... Потом постепенно в голове создались образы остальных...
Нельзя сказать, что я такая уж ярая фанатка творчества Диснея, но его фильмы (мультиками назвать их рука не поднимается) мне нравятся... В чьих-то словах летало мнение "образ Гаечки как образ Идеала" - и я всем сердцем за него... Потому что это частично и моя мысль - но на месте Гаечки для меня стоит некто другой...

Randy Lee написал(а):

Аниме. Вот что надо взрослой (18 лет-таки) девушке от мультикоффф?..

Я не могу ясно ответить однозначно на этот вопрос... Это словно на уровне подсознания - нельзя сказать, можно лишь почувствовать... Это чувство можно понять, если вы видели "Высь" - с нее-то все и началось...

Роберт написал(а):

Нижнему Тагилу? Или тоже Новгороду?
Странная, однако, география. Что-то в городе НН таки есть...

Да. Именно Нижний Новгород...  :shine:
А почему тоже?..

114

Урания написал(а):

вы поразительно похожи...

/* Смотрит на представленный образ Дженни.... */
/* затем на себя... в профиль, анфас и сверху */
Ну, в общем... Не ждумаю, что это так.
Надо у Роберта спросить. Он видел нас обоих.... :D

Урания написал(а):

А почему тоже?..

Потому, что из тех, кто зарегился на этом форуме:
Ренди живет ну почти в НН..
Дженни живет в НН.
Раз появившаяся Vasilika - тоже.
И Роберт и Док побывали проездом в НН.
(у нас в НН Штаб-квартира... :) )

115

Randy Lee написал(а):

Надо у Роберта спросить.

И Роберт говорит - да, похожи :)
Конечно, не внешне. Представь себя и Дженни не в профиль, анфас и сверху, а как-нибудь изнутри. (Но не буквально! :))

Урания написал(а):

А почему тоже?..

Немного странно, что CDRR-щиков и "сектантов" именно из Нижнего Новгорода весьма много.
Там живет Дженни, Вальтер и Василика (у них проходил "съезд"), Ренди живет совсем рядом. Подозреваю, и Kuroi Yuki тоже. Кроме того, ещё минимум 4 человека, никак тут не засветившихся, но достаточно известных - тоже из НН. Говорят, в 90-е годы всё это движение поклонников именно там и зародилось.
Обычно, большинство бывает из Москвы или Питера - оно и понятно, поскольку города большие.
Новгород тоже не маленький, но всё равно такая концентрация таких людей необычна.

(и тебе до сих пор кажется, что ты набрела сюда случайно? :D)

116

Роберт написал(а):

да, похожи

Мда. <_<
НН - третья столица. :)
А именно СДРР-щиков полно и в Питере, и в Москве. Даже ещё намного больше :).

117

Верно. Но в соотношении... "CDRR-щиков на человека", мне кажется НН все-таки впереди ;)
Никто перепись не проводил?

118

Перепись? Мммм. Заманчиво.
Займусь расследованием.
На это нужно много времени и терпения....
Хотя да. Согласен. И ещё удивительнее, что часть Нижегородской части фандома собралась на этом форуме... :)

Отредактировано Randy Lee (01.05.2008 15:27:01)

119

Роберт написал(а):

Подозреваю, и Kuroi Yuki тоже.

Правильно подозреваешь...  ^^

120

Дженни написал(а):

Правильно подозреваешь...

А кудаже он/она спратался/спряталась? Соффсем не видать, не слыхать...
Ну таки надо пригласить к общему костру. Приглашаю. Ау!
/* не слышит, наверно.... */


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Хлеба и зрелищь! » Присядем на дорожку