Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Письма из монастыря


Письма из монастыря

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

(*прячет хвост, складывает крылья, улыбается*)
Да... Человек, конечно, должен быть без хвоста...
:rofl:

122

Роберт написал(а):

Да... Человек, конечно, должен быть без хвоста...

Вот поэтому ему многое нельзя...
(еноту все можно! :P)

123

Дженни мне (почему-то) прислала SMS. И там было написано, что её не будет в среднем двое суток.
Её захватили инопланетяне и не разрешают пользоваться Интернетом. Отпустят после опытов. :)
Пожелал ей (насколько это возможно) отдохнуть о нас и этой вреднолй всемирной сети, и удачи.

124

Меня тут растворила Волчья песенка (её растворяющие свойства очень медленно действуют...).
У меня две новости:
1. А купил себе ЖК-монитор в 22 дюйма, не телевизор, но тоже неплохо :)
2. Я долго мыслил, каким будет моё извинение на счет секты, и попытавшись его изложить, понял, что это софсем даже не извинение, а нечто упрекающее такое вот писанино...
В итоге клавиша DeLeTe, которая у меня светится ярче других, мне помогла — сузив текст до вот этого:

Я прошу прощения у каждого из Вас, за то, что терпели мои упреки (и в отношении названия, и в отношении секты). Я не имел никакого права осуждать это...
В общем: извините.

125

Randy Lee пишет > "А купил себе ЖК-монитор в 22 дюйма"
Поздравляю, хорошая штука.
Randy Lee пишет > "Я долго мыслил, каким будет моё извинение на счет секты"
Как уже говорил - делать это совершенно не обязательно.
Randy Lee пишет > "...это софсем даже не извинение, а нечто упрекающее такое вот писанино..."
А пошли мне в ЛС. Может статься - выйдет из оного польза.

126

Док написал(а):

А пошли мне в ЛС. Может статься - выйдет из оного польза.

O_O
Он хочет продолжения спора?!! Ну,.. нет. Отныне нет мне смысла в делении, спорах и вообще во всяких делах земных...

127

Я не говорил о продолжении спора.
Для того, чтобы хорошо и с пользой для общего дела прислушаться к чужому мнению,
нужно яснее представлять эту чужую точку зрения.
Ничего более.
Впрочем, как хочешь.
Randy Lee пишет > "Я не имел никакого права осуждать это..."
Зато имел право это обсуждать. Так что и я не очень прав, в общем-то.

128

Док написал(а):

Поздравляю, хорошая штука.

Мда. Не думал я, что такой моник будет многоват.... Тексты читать неудобно, строка получается слишком длинной... (приходится бегать по этакой плоскости).
Да и цвета, к сожалению, немного не те... :(

129

Randy Lee написал(а):

Меня тут растворила Волчья песенка (её растворяющие свойства очень медленно действуют...).

Так от Сарова до тебя - километров триста! ^_^

130

Я как-то не сахарный. Не растворился софсем до сих пор.
Для ускорения процесса растворения нужна большая концентрация "Волчьей песни" (это не вой на луну?)
Где это можно найти? Где это можно услышать?

131

Randy Lee написал(а):

Где это можно найти? Где это можно услышать?

В инете появится лишь в августе-сентябре... А так - пытайся слушать ветер...

132

Сегодня именно этим и занимался! :)

133

[Adm] о проделанной работе.

чуть выше Док как-то написал(а):

Ох возьмусь я за этих "молчунов"! Ох возьмусь! Ужо я их! На конюшню и пороть! Пороть!

Не прошло и года (прошло чуть больше года :D ), как сделал.
После предъявления ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОГО ультиматума и недели на обдумывание, так и не заговорившие под поркой были выпилены (8 шт.)
Тех троих, что в ответ сподобились хоть на какие-то телодвижения в сторону единоМЫШленников, из "расстрельного списка" вычеркнул.
Добро пожаловать на форум, ребята!
Двух наших единоверцев, коих знаю лично - ТеддиМауса и Василику - считаю членами общины независимо от того, говорят они или молчат.
Посему, «чистка» их не касается.
Также печальной участи избегнул «наш Гайка», ибо потенциал этого юзера, как мне кажется, ещё не исчерпан! :D

Ну и экзекуции изначально не подверглись те, кто сделал хотя бы одно сообщение,
но и за этих со временем возьмусь. Ох возьмусь! Ужо я их! На конюшню и пороть! Пороть!

*отсчёт года начался*

134

А Роберт теперь модератор?..

Ага, смотри, как я теперь умею :D

135

Впрочем, тут особо и модерировать нечего.
Разве что, оперативно ликвидировать внезапного спамера.

[Adm] Зато почётно! :D

136

Модератор написал(а):

Ага, смотри, как я теперь умею

Приколисты... :)

137

Дженни написал(а):

Приколисты...

Неа. АдМЫнистрация! :D

138

Админ написал(а):

Зато почётно

Сместили с ПочЁтной должности «очень доброго модератора»? (О он то куда задевался, кстати?).

Роберт написал(а):

[Mod] Ага, смотри, как я теперь умею

/* вот правильно выбран цвет: видно сразу: синий соратник */

Док написал(а):

[Adm] Зато почётно!

/* А вот вы-ы... Вы показали свою натуру! */

139

"Не жди меня мама, хорошего сына
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя вечная игра."
(с)

Сергон написал(а):

он то куда задевался, кстати?

Пропал наш Серёга, совсем пропал...  :'(
Отдал он душу свою Зелёному Змию и сиськам в доспехах игре в "Lineage".

Появившись в онлайне всего пару раз за последние месяцы и будучи постоянно в подпитии,
на все мои попытки наладить контакт отвечал он: "ладно, я в линейку. вернусь - поговорим."
А на угрозу предложение сделать модератором Роберта было сказано мне: "давно пора".
  :dontknow:
По правде сказать, покинуть "наш островок" - вот уж год, как было заветной мечтой нашего "очень доброго модератора", измученного безупречной логикой постов Сергона и не видевшего дальнейших перспектив существования этого форума ("единоМЫШленником" он себя, напомню, категорически не считал).
И только чувство долга, как я понимаю, его как-то удерживало да мои уговоры.
Теперь, когда от должностного бремени он освобождён, ничего не должно тяготить его на выбранном им пути, да хранит его Лучезарная.
Канули вместе с ним хитрые модераторские колдунства (коим я лично не обучен), порутчеццие подначки,
да самобытное, овеянное легендами промеж Руси и в "рефлекторе", художественное творчество.
R.I.P.

Впрочем... "иногда они возвращаются" (с) ;)

140

Док написал(а):

измученного безупречной логикой постов Сергона

Эээмм... Постойте-ка.
Это ещё и я во всем виноват. Я с ним избирательно не спорил практически никогда. (поспоришь ли с модератором? :D)
Хотя банил он меня единожды, помню.

— Моя логика безупречна (с)

Док написал(а):

("единоМЫШленником" он себя, напомню, категорически не считал).

Напомню, его категорию я разделял. (Если конечно ЕдиноМЫШленники и «Сектанты» в контексте — одно и тоже).
Это не причина. Хотя:

Док написал(а):

измученного безупречной логикой постов Сергона

Может и причина.

Док написал(а):

иногда они возвращаются

Как много всего неизведанного. Линейка!.. (попробовать чтоли). Шутка.

141

Очень может быть, что через несколько дней (максимум через неделю) я уеду на 2-3 месяца...

Интернет постараюсь наладить, однако ничего гарантировать не могу.
Так что на всякий случай - организационные вопросы грядущего съезда предлагаю обговорить быстро, решительно.

142

(быстрый, решительный)
Хотел было согласится с предыдущим оратором, но он куда-то делся вместе со своим хвостом постом...   :dontknow:

Давайте начнём решать здесь; потом, если понадобится - переберёмся в тематическую ветку.
Мыслю так:
1. Всё будет хорошо. Don't panic!
2. В любом случае нам понадобятся 2 дня - суббота+воскресенье, как обычно.
2. Роберт, ты сейчас ещё имеешь возможность выбирать? Можешь сказать, какие даты лично тебе были бы удобнее: 13-14 или 20-21?
3. Если нет, то, думаю, стоит сразу по приезде на место попытаться выяснить этот вопрос и по возможности быстрее сообщить.
4. Из этого и станем исходить в отношении общественности, время до начала VII съезда ещё будет прилично в любом случае.
5. Если с инетом окажется совсем труба - можно ведь будет кинуть мне SMSкой свой почтовый адрес, "бумажную" почту ещё никто не отменял.

143

Док написал(а):

13-14 или 20-21

Теперь почти всё равно; оба варианта одинаково неудобны :)
По слухам, буду иметь возможность выкроить чуть больше выходных (скажем, с пятницы до понедельника), так что "сжимать" мероприятия, наверное, не стоит.

Док написал(а):

"бумажную" почту ещё никто не отменял

Точно! ;)

Теперь насчет общественности.

Далее.
Был на форуме Штаба человечек из НН, то ли Ланграфф, то ли кто-то новенький, желавший прити на встречу. Киньте ему, если что, планы индивидуально. Так, на всякий случай.

Вобщем.
Если налажу инет, хоть через мобилу, хоть через usb-модем - почти все вопросы решаются.
Если же нет... Ну, будет мне wow-эффект :D

144

Роберт написал(а):

По слухам, буду иметь возможность выкроить чуть больше выходных

Так это вообще хорошо, учитывая ещё, что ехать тебе в этот раз будет чуть ближе, чем от Казани.
А ещё учитывая, что я собираюсь специально брать 2 недели отпуска, речь может идти только о "разжатии" мероприятий!  :)
(В разумных пределах, конечно.)

Роберт написал(а):

Был на форуме Штаба человечек из НН

Ланграфф, да. Он же и новенький. Но в аккурат после того, как товарищ оставил в гостевой у КОНа заявку на участие "в наших посиделках", с форума Штаба он исчез подчистую. (Что, в общем-то, для него может и правильно.) Да, надо бы пригласить, конечно.

Роберт написал(а):

Киньте ему, если что, планы индивидуально.

Помилосердствуйте, вот кен ай ду?  :dontknow:
А вообще, неплохо бы и тематическую ветку на штабном форуме "поднять"... (Хотя бы на правах "контролируемой глупости". Давненько там ничего хорошего о культистах не писали, аж читать не интересно становится.)
И Бонева давайте ещё раз пригласим, и Койота. (Сергон, возмёшся?)

(задумчиво) Может кто из ВКонтактной группы подтянется.
Хотя... Фанатеть на фотки с легендарного V съезда они с начала лета стали, но что-то в августе я никого из них не видел.
А вот что я действительно упустил из поля зрения, так это окончание истории с Аццким танцем. Роберт, он уехал обратно к себе на Дальний Восток или в Казани остался?

З.Ы. Вот интересно мне, соберутся летом штабные CDRRщики в избе у Прапора, "остальных" будут приглашать, хотя бы приличия для? Мы-то вот регулярно всех приглашаем...

145

Док написал(а):

вот кен ай ду?

Или можно Сергона попросить, или Дженни - у них тоже есть аккаунты.

Док написал(а):

Может кто из ВКонтактной группы подтянется.

По-хорошему надо бы и на этом "островке" клич о сборе дать; только я не уверен, что кто-то подтянется, даже если о таковом намерении заявит.

Док написал(а):

окончание истории с Аццким танцем

История с Аццким Вальсом складывалась довольно сумбурдно. Мы встретились один раз тогда у универа, хорошо побеседовали и разошлись. Я пообещал записать ему оригинал Сериала, о конкретных датах не договорились. Затем я был занят универовскими делами, но диски все же записал. В последний или предпоследний день его пребывания в Казани написал ему паоу СМСок, но они не доставились. Значит, уже в самолете - подумал я. После этого мы не переписывались.
Так что он наверняка на Дальнем Востоке, а стопка дисков так и лежит.
А билет на самолет стоит немало ;)

Док написал(а):

"остальных" будут приглашать, хотя бы приличия для?

:dontknow:
Я бы не пригласил ;)
Все же ярлык культиста (читай - порнушника) далеко не всем нравится; да и о встрече договариваются только участники форума, давно знакомые; и эта встреча не позиционируется как "Съезд Гайкославных".

Да, кстати - уезжаю завтра вечером. Тем же поездом, каким езжу на Встречи, через Место Х :D
Вот копирую всё нужное и ненужное на ноут и флешки...
Я возьму этот большой мир
Каждый день, каждый его час
Если что-то я забуду -
Вряд ли звёзды примут нас
(с)

146

Док написал(а):

Сергон, возмёшся?

Увы Вам.
(Не забудьте пригласить nbk и Александра Черного Музыканта (ну и Безмолвного Наблюдателя :)) ;).

147

Ну вот и всё!

Увидемся... когда-нибудь.

148

В добрый путь и да хранит тебя Лучезарная!
Удачи на новом месте.

149

И вот вернулся я, не успев уехать :)
(возникли дела, требующие моего личного присутствия в Казани)
Некоторое время ещё буду здесь.

150

Внезапно!  :)

Роберт написал(а):

возникли дела, требующие моего личного присутствия в Казани

Надеюсь, ничего плохого не случилось?


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Письма из монастыря