Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Письма из монастыря


Письма из монастыря

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Здравствуйте, дорогие Друзья...
Хочу сообщить вам, что Саня у нас удалился в монастырь и прислал нам оттуда письмо...

"Рад приветствовать вас, уважаемые Все! Пишу вам из монастыря, куда я снова удалился на неопределенный срок, дабы очистить свои, порядком замутненные душу и разум, что стали таковыми после ряда трагических споров и смертельной-вдребезги-пополам ссоры с другом моего детства (не шучу - разругались насмерть! Ужас, что было!)... здесь мне очень хорошо и спокойно - днем я работаю в поте лица (например, сегодня я менял сгоревший двигатель на парообдуве), а по вечерам все тренируюсь (погибать - так молодым!), точу свой новый ножик (красывый - так и хочэтся кого-нибудь зарэзать! Щютка!) и пою сорванным голосом свою новую песню. И лишь по ночам мне сняться гайки на 28 к которым я никак не могу подобрать ключ, от чего в ужасе просыпаюсь... но Учитель говорит, что это пройдет, нужно лишь хорошенько затянуть 1000 болтов на 56. Я добрался уже до 543. Жизнь продолжается...
     Ну а если серьезно, то я должен извинится перед теми, кого я обозвал слишком молодыми. Да, прошу меня извинить - я должен был обозвать вас совершенно иначе! ^_^ И ты, Сергон, извини, пожалуйста - ты конечно, не дурак, ты просто не понимаешь. Но полный ответ мой, на тему "что-кому дорого", надеюсь, не заставит себя ждать. И 30 марта, на моем сайте должна появиться моя самая крайная песня, что была сложена мной 13 марта, после тех самых трагических событий. Хе-хе, готовьтесь! ^_^ Но в целом, могу вас успокоить - поразмыслив, я легко пришел к выводу, что да - действительно, для многих людей я гораздо ценнее чем вся моя писанина и песнопение. Иными словами - ваши чувства я смог понять. Вопрос остался лишь в том, сможете ли Вы монять Мои чувства?.. И думаю, 30 марта мы все это выясним. Если, конечно, Учитель не заметит, что я трогал его ноутбук!.. -_^ На этом прощаюсь. До следующего письма!
Ваш АЧМ"

2

Дженни написал(а):

Ну а если серьезно, то я должен извинится перед теми, кого я обозвал слишком молодыми.

Ох. Дженни - раз у тебя есть прямая связь с монастырем, где заточён АЧМ - придётся просить тебя передать ему Извинения со своей стороны.
Мы всё учли и поняли.  :whistle: Ждем его песню.

3

Прискорбно сообщаю моим Друзьям и Соратникам, что моя волчья стая 24.03.2008 года отправляет меня на опасное жизненное задание, которое я обязана выполнять ежегодно... Надеюсь, что через две недели я буду вновь присуствовать здесь в полном здравии и покое...
Буду ждать ваших ободряющих СМС-ок! ^_^

Randy Lee написал(а):

придётся просить тебя передать ему Извинения со своей стороны.

Передам...

Отредактировано Дженни (20.03.2008 16:29:47)

4

Аха.
Как слышно, приём. Я - Ренди.
Я АЧМ! Слышу вас хорошо. Передаю:

Александр Черный Музыкант написал(а):

Рад приветствовать вас, уважаемые Все! Спешу настучать по клавишам новое письмо, пока Учитель занят медитативным упражнением с собачками. Вы не поверите - вчера, в наш родной монастырь приехал мой старый знакомый Отец Игнатий. Он тоже решил очистить свой разум и душу, а так же заодно потренироваться в каратэ на природе, под легкий морозец. В день нашей встречи, у нас состоялась очень задушевная беседа, в ходе которой мы долго обсуждали мою песню "Праведник без бога". В начале, разгрелся жаркий спор, постепенно начинающий попахивать предстоящим уточнительным поединком, и тогда, мы с Игнатием приняли миротворческое решение послать меня, как молодого, в магазин. После посещения магазина и последовавшего опустошения... то есть я хотел сказать обсуждения, мы снова очень друг с другом подружились, сидели в обнимку и под конец встречи, даже спели "Праведник без бога" дуэтом. Два раза.
Так, патроны у Учителя кончились - мне пора сваливать! Счастливо!
Ваш АЧМ.

Вас понял. До связи.

Оставляйте пожалуста коментарии и передавайте приветы.

--
Ренди'с Пост Сервис :)

5

Я оставлю коментарий: Водка спасёт Мир!!! :-)
Нет, чтото не то.
Истина в вине...
Не, это уже было.
В троём с бутылкой веселее, чем просто в троём...
Ну, так тут двое.
Чтоже сказать-то хочу?
А! Тренируйтесь каратэ на морозе...

6

Мы пошли дальше. Установили спутниковый конект с монастырем. Внимание - включаю.


Рад приветствовать вас, уважаемые Все! Слушайте, во время вечернего созерцания PLAY... то есть светлого образа Будды, я неожиданно понял, что похоже в Висту заложен какой-то вирус, проникающий в мозг через глаза и заставляющий пользователя встать на Путь Истинный! Ничем другим подобное объяснить нельзя! Правда, похоже вирус этот слабоват и может поразить лишь тех пользователей, иммунитет которых ослаблен собственной совестью и внутренним желанием сказать пиратству "нет!" ^_^ Но разве же можно утвержать то, что в будущем не появится более совершенный штамм?.. К слову - бежать от Висты я уже точно никуда не собираюсь и более того, стал тщательно ее оберегать. И кроме этого, мониторы с размерами 3:4 кажутся теперь полным недоразумением, и мне подавай широкоформатный. Еще новость. В нашем примонастырском магазинчике я тут раззорился на звуковую карту для ноута - "X-FI" (это я начал отнимать кусок хлеба у бедной студии. Ужас, до чего люблю сам все делать), и вот уже два дня занимаюсь с ней "любовью", пытаясь добиться того, чтобы удовольствие было обоюдным. Но штука мне страсть, как нравится! Правда, боюсь, что из-за нашей пока что, не очень совместимости, на данном обновлении обещаной песни не будет, и я приступлю к выпуску в Народ видеоклипов. Начнем, пожалуй с того, что на "Группа крови" и фильм "В бой идут одни "старики". Плюс еще начну менять дизайн песенных страничек. Надеюсь, новый понравится вам больше.
Ваш АЧМ.


Коментов не кто не скажет. Ну и ладно...
Wista'м смерть. Так сказал я - пользователь Windows Server 2003 Enterprise Edition RU!

7

Уважаемые Все!
С завтрашнего дня я отправляюсь совершить, скажем так, паломничество... Не подумайте чего, ни секта, ни пример АЧМ тут не при чем. Просто, так получилось.
Так что меня некоторое время не будет; не очень долго, но чтоб не спрашивали - куда, мол, делся :)
Не скучайте!

8

А тебе не скучать без нас...
Нынче мода - в монастырь... :) Кажется...
Я вот себе строю-строю... И никак...

9

Дорогие единоМЫШленники!
Передаю вам всем привет от Дженни.
Вот он:
ПРИВЕТ! ^_^
(получил вчера от неё SMS)

10

Ах ты все на старости лет пишешь СМСки... молоденькимм девушкам... :)

Дженни СМС написала, а док тут написал(а):

ПРИВЕТ! ^_^

Привет, Дженни!
Как там оно - в манастыре? Ну да.. Нет интернета... Понимаю... :)

Отредактировано Randy Lee (26.03.2008 20:32:49)

11

Randy Lee > Ах ты все на старости лет пишешь СМСки... молоденькимм девушкам...
:D
Без комментариев. :D

Она ещё просила рассказать, как жизнь на форуме...
Так что писАл и буду писАть! :D

12

А я что, протифф?
Ни в коим случае.
Ну и как жизнь на форуме? ;D

13

Randy Lee > Ну и как жизнь на форуме? ;D

Половина подалась в бега...
Док преисполнился вдумчивого, глубокомысленного, полного дружеской поддержки молчания...
Бешеный Енот сожрал пол-огорода...

А этот мне подмигивает! Он мне подмигивает! Издеваисси?!

14

Дорогие единоМЫШленники!
Получено мною очередное СМС-послание от Дженни
Оно обращено ко всем нам... Читайте и плачте, товарищи...
Вот оно:

Тоскую по вам всем...
Ужасно тоскую...
Сижу в четырёх розовых стенках с тонной фанатов Билана...
ХОЧУ ДОМОЙ!!! (Т_Т)

----
Доктор'с Пост Сервис

Отредактировано Док (27.03.2008 19:50:09)

15

О, майн Гайк!
Какое ужасное зло вершится ныне!
Дженни поймали, заперли и пытают!
О, УЖОС!

16

И специальное послание от Дженни Сергону:

Передай Сергону, что я за него переживаю! ^_^
Пусть отправит свою весеннюю меланхолию далеко и надолго! ^_-

----
Передаю. Доктор'c Пост Сервис.

17

Док написал(а):

Доктор'c Пост Сервис.

Ой. То мою птицефабрику оскверняли. А теперь клонируют мою службу доставки сообщений.

Ой. Ну конечно. Нечеггго переживать. Все времеено - пройдет :D Но будет уже иначе... :)

18

Мдя-я... надо себе подпись сделать - "осквернитель птицефабрик"... или в статус прописать...
А что?... готично...  :|
Randy Lee > А теперь клонируют мою службу доставки сообщений.
Не клонируем... Создаём здоровую конкуренцию. С целью развития бизнеса...

19

Сие нечестно. Мой постовщик сообщений эти самые сообщения больше на доставку не отправляет. И не будет... :(
Так что: Я -- банкрот.
Оставили мя и без птицефабрики. И без пост-сервиса.
Вот и положись на вас. :'(

20

Как видите, я вернулся! или мудрейший явился!:D
Где был да что делал можно рассказывать очень долго; даже странно, как столько событий уместилось в 3 дня :)
Справедливости ради отмечу (поскольку тема называется "письма из монастыря") что и в монастыре был, причем подземном. (как готично ;))

2Сергон: передай Ренди от меня привет, да и сам не скучай ;)
2Док: бери чистый бланк для телеграмм, пиши:
Дженни зпт не скучай и не отчаивайся: никогда не бывает настолько плохо зпт чтобы не было ещё хуже тчк :) очередной съезд уже скоро зпт непременно ждем!

21

А вот и я! Ну что, не ждали, а, минна-сан?! Сейчас все объясню. Во время утренней беседы с Учителем, на тему отношений с другими людьми, я упомянул о форуме и просьбах. И Учитель, едва узнав о моем лояльном отношении к этому, тут же влепил мне конкретную оплеуху (да такую, что у меня слетели очки!) и сказал:
- Ты не праведник, ты слабак!
А затем, он потащил меня к своему ноутбуку, приказав немедленно исправить позорнейшую ситуацию. Что я и делаю сейчас, а Учитель стоит над душой. Ай! То есть, я хотел сказать - наблюдает... говоря короче, форум сей переходит на новый тип управления, при котором будут существовать Страшные и Ужасные Правила, требующее БЕЗУКОРИЗНЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ. Причем, за невыполнение их, будут без предупреждений и разговоров назначаться Ужасные и Страшные Наказания (например, такие как присвоение статуса "сторонник ЛДПР" ^_^), в связи с чем я сменил и засекретил свой администрапторский пароль. Все это скоро предстанет перед вами, а сам я, снова удаляюсь, точнее оттаскиваюсь от ноута за ухо, чтобы приступить к поучительной уборке туалета, дабы понять как презренно потакать идеям анархизма и то, как презренен администратор, если его не слушаются...
Готовьтесь к возвращению совершенно дикого администРАПТОРА!
Забоялись? Тогда с наступающим Первым Апреля вас! ^_^ Но пароль больше не отдам - когда модератор под моим именем заходит, у меня новые сообщения становятся не новыми, как будто я их прочитал. Надоело.
Тему закрыл для того, чтобы неосторожный коментарий не испортил первого "впечатления" -_^

22

Тему раскрыл. Похоже, все уже видели. Пишем дальше!

23

Не все. Дженни, Сергон и убежавший Александр ее не видели...
PS. А хто посмел так критично отнестись к Сергону, что напрочь смели его с форума?

24

А я тебе давно говорил.
Мя надо ругать. Ругать! Ругать!!! А некому... :-)
Исчё чтоли раз зарегаться?

25

Нет. Надо издать свод законофф.
И пропись - запрещено регится два и более раз! Наказание - бан до 3 000 года...
Кста - а хто нам этот Кодекс об административных правонарушениях придумает. Я тут пытался - не получилось!

26

Во-во. Правильно. А я тут вообще ни при чем. Я тут так...

А я тоже хочу в сторонники ЛДПР. Это же почетно!

27

Randy Lee написал(а):

А я тоже хочу в сторонники ЛДПР. Это же почетно!

Не, Ренди, не угадал! Для тебя у нас другое наказание припасено! На всякий случай... ^_^

28

Упс....
Ну а какое, чтобы мя знать, что ждать будит впереди...

29

Ну например, что-нибудь со словом "Красный"... ^_^ Я надеюсь, все понимают что я шучу?

30

Тада объясните мя. Ибо ради разнообразия надо мне чего-нибудь понять :) Только попрощуе.
Красным у меня может быть нос или вино... Упс.. :)

Отредактировано Randy Lee (30.03.2008 21:46:56)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Броневик » Письма из монастыря