Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Я тут подумал...


Я тут подумал...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут подумал - как же жаль, что среди "Красных" нет своего музыканта, такого как у "Синих"... было бы очень инетересно песни оппозиции послушать!
Вот бы мы с ним (или с ней) "повоевали"!..

2

АЧМ:
А то, что ты изображаешь
Что желаешь всем назло
Ты просто тех не уважаешь
Кому так не повезло

Ведь каждый знает на земле
Такой девченки не найти
Но всё равно, а ведь у нас
Давно иж детство позади

Оппозиция:
А то, что я изображаю
Я рисую лишь для тех
Кого я больше уважаю
И мне плевать на вас на всех

И пусть она слегка раздета
Вложил в рисунок я души
Так что ж не вежливо при этом
Изобразил свои мечты?

АЧМ:
Ну ты ваще баран упрямый
За что рисуешь ты фыгню
Ведь нам парнухи так хватает
Убил бы Вас по одному...

Оппозиция:
О Боже! Что ж ты так завелся
Скажи ещё, что ангел сам
Терпеньем лучше б обзавелся
А то слова-слова-слова

Рисуем Гайку обнаженной
Не по тому, что так хотим
А тоже любим взгляд бездонный
Но чувством более земным

Она для нас, не как богиня
А как заветная мечта
Не меньше так Она красива
И всё-же так-же далека

АЧМ:
Выходит - это не случайно
Выходит - тоже от любви
Другой любви, и изначально
Прошу - примите извинения мои.

Оппозиция:
Да что Вы сударь, нет не стоит,
Не стоит извиняться Нам и Вам
Всё это глупости и споры
Забыть которые давно пора.

АЧМ
Так что-же будем жить мы мирно
Не трогая друг-друга и не зля
И в каждые русунок и картинку
Дучи частичка вложена была...

Прошу прощения за данный пост...
И у Красных и у Синих

Отредактировано Sergon (08.07.2007 19:35:46)

3

Ну а я о чем? Я ж сказал - Гаечку любят все (и красные и белые и зелёные и синие и все другие). Только любовь разная. А это у сам выбирай... Какой любовью либить Гаечку, земное, возвышенной, пошлой и прочей... Всё же это всё Любовь... И не стоит её упрекать и говорить о ней плохо или хорошо...

Говорил с Гаечкой? Здорово. Надо тож попробовать напиться......... . .  .   .      . :)

4

Сергон пишет:

Прошу прощения за данный пост...
И у Красных и у Синих

А как насчет меня?.. ^_^

5

Черный Музыкант написал(а):

А как насчет меня?..

И у всех остальных... А что, задело чем-то?

6

Nicolus написал(а):

Sergon, который разговаривал с Ней во время сна (обидно, кстати, что ты этот текст с нового сайта удалил. Очень трогательный был.

Я много чё удалил... Но могу признаться, что снится Гаечка мне довольно часто.. Но всё чаше я её вижу и она убегает... (знайте, как плохо после этого просыпаться, кажется, лучше бы и вовсе не просыпаться...) Да - это я такой сумашедший...

7

Везет тебе.
Мне вот Гаечка не сниться почему-то (
Судя по твоему описанию сон был очень реальный, даже количество пальцев запомнил ) Вообще мне кажется что такие сны - это не плод больного воображения. Я сам видел несколько таких снов, когда все окружающее очень реально, осязаемо, с такими подробностями и ньюансами, которых в обычном сне не бывает. И потом, после пробуждения - ощущение счатстья на пол дня.
Так вот я верю, что такое общение с Ней было более-менее "настоящее" по своей сути, не виртуальное.
Да-да, я враг здравого смысла и мракобес )

8

Nicolus написал(а):

Sergon, который разговаривал с Ней во время сна

Всем ждущим встречи посвящается... Самый короткий день...
Мне вообще много что снится... Обычно ещё оди и те же места, которые в реальности я никогда не видел, но могу описать их с мельчайшимися подробностями... (кстати, этих мест всего три, и среди них кладбише, но почему-то не страшное)..
Ещё снится девушка (с самого раннего детства). И вроде похожа даже на Гаечку, но это точно человек. И даже удается иногда поговорить с ней.. :) Кстати - она растет вместе со мной...

9

Роберт написал(а):

а когда проснулся - почти все забыл

Угу. Так оно обычно и бывает...

10

А мне в нарисованном виде никогда не снилась- снилась в человеческом, но это была именно она, ни кто другой. Не буду утверждать, но считаю что во время сна мозг обрабатывает полученную информацию и архивитует результаты в подсознание, иногда показывая нам что у него получилось. Вот он мне и показал. Я проснулся с сильнейшим чувством влюбленности, и еще долго оно не проходило, но забылось в итоге. Как ни как всего лиш один сон. Но на тот момент я не знал кто она, лиш недавно наткнувшись в нете на Ваше движение я понял, даже вспомнил, и снова пережил сильнейшее чувство любви в перемешку с печалью. Я вспомнил ее имя. Я уже никуда не денусь, она останется моим идеалом. У каждого, я считаю, должен быть эталон белого, я свой нашел. И не удивительно что у всех представление о ее образе разнятся, ведь в природе нет эталона белого, в отличии от эталона черного. Вобщем както так.

11

Вячеслав написал(а):

Я проснулся с сильнейшим чувством влюбленности, и еще долго оно не проходило, но забылось в итоге. Как ни как всего лиш один сон. Но на тот момент я не знал кто она, лиш недавно наткнувшись в нете на Ваше движение я понял, даже вспомнил, и снова пережил сильнейшее чувство любви в перемешку с печалью. Я вспомнил ее имя. Я уже никуда не денусь, она останется моим идеалом. У каждого, я считаю, должен быть эталон белого, я свой нашел.

Привет тебе, брат !
У меня то-же самое.

Гаечка --- Любовь, Мечта, Богиня, Идеал... .
Да просто солнышко !!!

Отредактировано Акела (07.03.2011 20:07:36)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Поле Брани » Я тут подумал...