Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик


Заборчик

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Предполагается коллективная работа всех заинтересованных, дабы каждый мог вложить собственные полученные им так или иначе познания. Чуть подробнее обсуждали на форуме: lovegadget.my1.ru/forum/23-193-1

92

Я к идее отношусь условно положительно.
Тоесть, положительно при условии, что действительно любой из коллектива мог бы просто выложить свои идеи по теме и поделиться опытом, без попытки выработать одну на всех религию. И без модерирования лично неугодных админу взглядов. В подобном я бы немного поучаствовал.
Но.
О некоторых вещах я не хотел бы говорить, потому что:
- Точка зрения меняется со временем под действием новых фактов, а мысли уже как бы зафиксированы. Может привести к нехорошей ситуации, когда сначала утверждал одно, а потом прямо противоположное.
- Самые сакральные знания я, например, не готов выложить во всеуслышанье. На то несколько причин; короче всё самое-самое я могу рассказать только лично.

93

UPD:

Некто Гвоздь на другом форуме написал(а):

порнушников сюда не включаю, их надо гнобить совместными усилиями

Вот пока есть подобные высказывания, условие не выполняется.

94

В данном плане ничего с собой поделать не могу, вот такой вот я злыдень как говориться...

95

К тому же, коль уж тот форум фигурирует, отмечу о высказанной этим же неким идеи объединения через формирование единого общепринятого фундамента...

96

Общий фундамент чего? Веры, религии, политики, общих взглядов?..

У нас есть устоявшийся кирпичик в основании веры, можем одолжить ;)

97

В фундамент веры, чего ж еще?! А касательно кирпичика, я тут у вас по форуму порылся, судя по всему не на кирпичик а на пару кубов бетона рассчитывать можно...

98

В общем так, большое спасибо товарищ Док, что дал наводку на сей форум, кстати по какой причине, если не секрет? Я с вашего разрешения товарищи тут теперь буду частенько появляться, надеюсь вольюсь в вашу довольно ограниченную секту.

99

С Новым годом, с Новым счастьем! (Прямо традишн, какая-то, заходить сюда под нью иарт, или как там по транскрипции) Надеюсь, в этом году, все вы ("страдающие" и страдающие) женитесь на реальных девушках, что так хотят чтобы на них женились реальные парни и... ну, впрочем, хамить не будем ^_^

100

АЧМ (тот самый) написал(а):

Надеюсь, в этом году, все вы женитесь на реальных девушках

Александр, и тебе того же :D

101

Ура Товарищи! Слава Лучезарной!

102

Рад приветствовать!
Всевидящее Око давненько следит за тобой, так что мы уже слегка знакомы ;) Впрочем, из за нелюбви к ВКонтакту и подобным местечкам, впечатление о тебе (у меня лично) сформировалось скорее под влиянием твоего фанфика, а не "общественной деятельности".
Остался ли ты верен своим тем идеям, или переменил точку зрения - в любом случае, добро пожаловать; рады будем с тобой пообщаться!

Традиционно напоминаю, что можно продолжать и начинать любые темы :)

103

А на этом форуме opтодoксы выживают?

104

Мы ещё ни одного не прибивали :D
Не вижу причины почему бы им тут не выживать. Впрочем, традиционных ортодоксальных вкусностей, таких как рисунки или фанфики, здесь немного, поэтому форум может показаться малоинтересным.

105

Ясно. Спасибо за ответ!

106

Я со штаба, но нe чиппи.
А имя "Чипoвик" я от балды придумал. Хотя коллега, ты меня прекрасно знаешь:)

107

И не нужно, ситуация этого не особо требует..
Скажу лишь одно, по поводу дня сетевого администратора. Хоть ты и плохо знаешь html, ты всё равно отстаёшся aдминистрaторoм:)

108

Ищу единомышленников.Тех,кому надоело всю жизнь горбатиться и тратить свою жизнь на кого то,тех кто мечтает вырваться из всего этого и в корне изменить свою жизнь.Я всю жизнь мечтал о жизни для себя.О путешествиях по свету,узнавать новое и не из учебников а из первых уст и видеть то чего не каждый сможет увидеть.Если такие люди есть то пишите,Kruchkov503@mail.ru.

109

Спасибо, мы уже.
Путешествия по самым удаленным мирам, встречи с существами разного уровня развития, обмен навыками и артефактами, и многое другое. В учебниках об этом не напишут, бро :)

Все же, хотелось бы по-подробнее о Ваших идеях и методах (таки я первый спросил! ;))
Особенно в контексте направления форума, да.

110

Привет тут. Вы мёртвые или как? Мне интересно, куда пропал Сергон. Он завязал с фендомом или просто ушёл в медитацию?

111

Привет-привет. Сергон, возлюбивший стирать свою личную историю, здесь, как видишь, в последнее время сообщений не оставляет.
Если Сергону нужно что-то передать, оставьте ваше сообщение. Вдруг он его прочтет? :)

112

Алиса написал(а):

куда пропал Сергон

О нет, я всегда рядом с фандомом.
Не как вас не помню, Алиса, не встречал ни разу. Но, чем же мог заинтересовать вас? Особенно, если учесть мою фактическую неактивность в фандоме порядком пары лет?

113

Алиса написал(а):

Привет тут. Вы мёртвые или как?

Пришел(шла), значит, палочкой в нас потыкать? Ну-ну.  :D

Сергон написал(а):

Не как вас не помню, Алиса, не встречал ни разу.

С Гайкача анонимус.
А вообще там по твою душу Алкоголь кипешует, соскучился

http://uploads.ru/t/P/d/U/PdU3W.png

Я уж было хотел звякнуть тебе, да вспомнил, что мол "неуязвимому воину..."  ну, и далее по тексту.

Алиса написал(а):

куда пропал Сергон

"Куда уехал цирк... Он был ещё вчера..."

114

Док написал(а):

С Гайкача анонимус.

// Как обычно, ничего из виду зоркого ока Дока не утаить.
Хм.. Слышу первый раз про Гайкач; судя по всему, оно того не стоит.

Док написал(а):

Куда уехал цирк...

*поправил красный нос и ушел стирать личные истории*

115

Потыкал таки, да. Не смог удержаться. Стать ближе и заглянуть вам в душу не удастся, как я понимаю. Хотя, вы, конечно, выглядите наиболее адекватными и интересными собеседниками. По крайней мере, снаружи. Но по любому спасибо за ответ.

116

Нус привет всем и Сергону в частности ^^

117

Поехали! (с)

118

А почему регистрации больше нет?

119

Прогнозировалась неадекватная реакция неадекватов на рассказы о 13й встрече.
(точнее очередное весеннее обострение у одного из них, уже гадившего здесь ранее)

ОК, верну регистрацию на место. Надеюсь, с твоей стороны это было не праздное любопытство.

120

Разумеется,не было. Я давно интересуюсь сообществами,посвященых Гаечке.
Не зарегистр. ни где,  ввиду отсутствия у меня своей сети. Конечно,тоже рисовал её..

Очень жаль,что есть разногласия среди поклонников..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик