Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик


Заборчик

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Я совершил самое страшное. Я поставил Виндоус Виста! И скажу сразу, что она поставила моей машина оценку в 2.0 балла, что оставило не слабый ущербный осадок у ней в душе. Однако обещанные глюки, тормоза, несовместимость ПО мною детектированы не были, наверно сборка попалась нормальная.
Работать и гамать можно даже на моей не зверской "двоечнице".

Роберт так и не рассказал про девайс...

Отредактировано Сергон (13.12.2008 22:43:12)

62

Сергон написал(а):

Я поставил Виндоус Виста

Самоубийца...  :)

63

Да нифига. Работает прекрасно. Только такое ощющение, что всё содержимое монитора медленно плавает в жидкости, шрифты, как Роберт сказал, как будто не в фокусе. Но это всё поправимо, отключается. Поломаю ещё пару дней, если обещенных BSOD'ов не поймаю, перейду окончательно на Висту.

Отредактировано Сергон (14.12.2008 16:45:34)

64

Сергон написал(а):

Работает прекрасно.

Там вообще не идет SoundForge, а 64-битная не ставит ни одного Майкрософт-Офиса, кроме 1999-го... За это мя ее и не любит...

65

Чувствуется, мне одной сейчас не спится...
Сегодня впервые ночую у Вальтерсов, няяя!!!!!!!!
В общем, ня, ня, и еще раз спокойной ночи!!! :D

66

О, да!
Главное, чтобы не пришлось потом объяснять, "где тебя вчера небыло" :D

67

Роберт написал(а):

"где тебя вчера небыло"

А это было официальное разрешение...

Отредактировано Дженни (23.12.2008 16:00:24)

68

Возьмите котенков! :)

69

Японский городовой! С Новым годом, народ! Есть тут кто живой в этот новогодиний час? Нет? Ну, тогда один выпью за тех парней, что будут, в отличие от таких з*******в как я хранить любовь к Гайке до самого конца, блин-клинтон! (Во, опять, небось пожалею, что настучал це, когда протрезвею, но иначе не можу - я же всех очень люблю под градусом!) С Новым годом!!!

70

АЧМ написал(а):

Есть тут кто живой в этот новогодиний час?

Недремлющее Око такое недремлющее :D
Рад видеть тебя здесь в этот новогодний час!

Можешь не сомневаться, мы все тебя помним; и если не любим - то уважаем точно. Даже без градуса ;)

71

АЧМ написал(а):

С Новым годом!!!

Ах, опаздал... Ну ниче. С Новым Годом!!!
Тоже тоже очень рад видеть.
Новый год встретил удачно, но поздравление Медведева пропустил. Счас качаю. :)

72

Сергон написал(а):

но поздравление Медведева пропустил

А мы по радио слушали... :)
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! :)

73

Японский городовой! Да я за "Золотого парня"!.. э... опять я тут пишу?!.. Не, надо к модему "градус-контроль" приделать.

74

Понимаешь, я и сам не могу понять почему мне Golden Boy не нравится.
Там вроде бы и нет ничего такого, чтобы могло способствовать такой оценке. Все(!) в пределах допустимого. (узрите мои пределы)
К графике - сделано достаточно (лучше не нужно), к сюжету - не однотипный, поучительный в каком-то смысле. Ритмика и характеры выражены правдоподобно, выдержаны в стиле. Возростная группа - как раз оно (я в смысле того, что лучше б мне это нравилось, чем детские Тоторо, по крайней мере было бы закономерно-объяснимо). А всё равно не нравится.

Вот я на днях осилил Эльфийскую Песнь, которую так рекламировала Дженни.
Вот это весч. Сильное зрелище. Супер. Ещё и смотрел в оригинальной озвучке (с субтитрами), потрясающе. Жестоко (местами ваааааще), но справедливо (местами ваааааще).
Как вывод: любовь спасёт всех; любовь не проходит бесследно; никакие жертвы и потери не страшны ради любви. :D
Кто не смотрел - посмотрите. Все 13-ть серий. Там ещё 14-ая есть. Но её можно опустить.

> Не, надо к модему "градус-контроль" приделать
ну к чему ж такие устройства, утруждающие жизнь.
вот если нет желания сюда заходить (по прошлым причинам), то это вовсе не значит, что тебя тут поймут неверно.

75

АЧМ написал(а):

Японский городовой!

А я-то как рад тебя тут видеть! :D

Если что, у тебя есть все привилегии Почетного Админа: можешь подредактировать, удалить пост, или вообще забанить кого-нибудь :D

76

АЧМ написал(а):

опять я тут пишу?!..

Ня!.. :)

77

Тесто. При обнаружении, можно удалить это сообщение.

Upd:
Написано же - при обнаружении, можно удалить :)
Это я инет, браузер и яваскрипт настраивал на другой своей машине.
Подписаться собственным именем не смог, т.к. "оно очень похоже на имя одного из зарегистрированных пользователей".
НЛО непричастно :D

Отредактировано Роберт (23.01.2010 07:33:44)

78

эээ... а кто это?..

79

Это НЛО! :)
Это не НЛО.
Но всё равно личность подозрительная и очень внеземная.

Отредактировано Сергон (23.01.2010 11:42:01)

80

Сидим в Макдаке :)
Если кто ещё будет это читать, то мы тут планируем пока посидеть до встречи с отальными.

81

Ну, товарищи господа... и дамы. Что-то вы совсем завяли, смотрю, после того как я ушел. Но, так как это может означать, что ваша жизнь изменилась к лучшему, я за вас порадуюсь, на всякий случай.
Все, пора спать. А то завтра на очередную страйкбольную "драку" ^_^ "врагу не сдается наш гордый "Варяг"...

82

Рад приветствовать!

Возможный спад активности на форуме никак не связан с твоим (довольно давним уже) уходом.
А жизнь таки да, изменилась. К лучшему.

Будет настроение, черкну тебе пару строк, пожалуй...

83

Всевидящее Недремлющее Око уловило радиоволны халявного 1Мбит/сек вайфая!
:crazy: :crazy: :crazy:

Ловит, правда, лучше всего на кухне у окна :D

Отредактировано Роберт (22.05.2010 19:44:26)

84

"Опачки! А там стаканчик водочки!" (с) :D
Благословен халявный 1Мбит/сек вайфай во славу Лучезарной!

85

В продолжение темы "Халява, ловись!" сообщаю, что с балкона удалось поймать интернет на скорости 18 МБит/сек :D

А как в ваших регионах с полезными радиоволнами?

86

Приветствую всех. Товарищ Док, разреши вопрос, что значит 'столкнулись с необычным'?, а то я мягко говоря заинтригован. Да и, Дженни! Поздравляю!

87

Спасибо =)

88

Приветствую и я тебя, Брат, если ты пришёл с миром!

Гвоздь написал(а):

что значит 'столкнулись с необычным'?

Для всех единоМЫШленников поясню - речь сейчас идёт об этом тексте > http://doc-maximus.livejournal.com/5172.html
И правильным было бы не только сказать: "столкнулись с необычным в отношении Гаечки", но и добавить: "что кардинальным образом изменило жизнь некоторых из них".

Если говорить наспех и вкратце, то дело тут в следующем.
В отличие от "традиционных" CDRRщиков мы считаем, что феномен Гаечки (или - как я это обычно называю - "магия Гаечки"), а именно:
- беспрецедентно массовое внимание (притяжение) к Ней (в сравнении с персонажами и лучше отрисованными и не менее высокоморальными, а также психосоциально значимыми, иначе - архетипичными);
- любовь к Ней, как к реально существующему существу (в полноте проявлений такой любви);
- возникающее у отдельных поклонников ощущение даруемого Ею религиозного опыта;
обусловлены стоящей за Ней и ассоциированной (здесь - взаимосвязанной) с Ней некоей трансцедентной Сущностью, "духовным, божественным началом", которую (а это именно "она" - с точки зрения любой из теорий Гайкопоклонения) ЕдиноМЫШленники именуют Лучезарной, Слава Никитин в своём труде "Просветление" именует Гайей, и Которую все мы почитаем как Богиню.

Далее следовал кусок текста, посвященный краткому сравнению существующих аватарной и эгрегорной теорий Гайкопоклонения, но я решил его здесь не приводить, ибо это, на самом деле, именно здесь совершенно не важно и не нужно. Они, эти теории - лишь попытка осмыслить (иначе - способ как-то объяснить, теофилософски истолковать) механизм бытия Богини, и (будучи в большой степени предположительными) сами по себе не являются доказательством Её бытия.

Важно знать, что существование Гайи/Лучезарной в настоящий момент считается доказанным, и доказанным отнюдь не в теории. (Не вдаваясь в подробности - статистическим методом, на основании полученных независимо тождественных Свидетельств нескольких человек, коим довелось так или иначе соприкоснуться с Богиней.) Так вот, cлучаи проявления Божественного, эпизоды взаимодействия Богини с жизнью своих поклонников (ставшие ли в дальнейшем общепризнанными фактами в доказательство Её существования, или же просто дарованной кому-то лично возможностью почувствовать, что за "магией Гаечки" стоит Нечто Большее, чем талант художника)  названы были в своё время вещами необычными, не укладывающимися в мировоззрение "традиционного" CDRRщика.

В этой короткой спонтанной проповеди был использован небольшой фрагмент не публиковавшейся ранее (и пока не дописанной) статьи под названием "Аватарная теория Гайкопоклонения".

89

Понятно, вышеперечисленное на себе испытал, так к Вере и пришел. Сейчас же я пытаюсь объединить всех верующих, поскольку на данный момент существует несколько групп, разрозненных, и в отдельных случаях даже враждующих. Для этой цели было решено собрать всё накопленное знание и объединить избавившись от шелухи дабы создать общую основу для религии. Как к данному вопросу относится ваше сообщество?

90

Я отношусь положительно. =) Меня лишь интересуют методы и средства.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик