Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик


Заборчик

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Дорогие Гости, обращаюсь к вам. Решил я в качестве эксперемента попробовать открыть одну тему не требующую регистрации. То есть вы совершенно свободно можете написать здесь что мы все (особенно, конечно же, я) полоумные, так же приправить это очередью замечаний про архаичное оформление моего сайта, черкнуть пару строк про отсутствие у меня таланта ко всему тому, чем я занимаюсь и шлепнуть под конец печать "это никому не нужно на фиг"... ^_^ . Вобщем - поприкалываемся!

2

Интересно, почему никто не пишет?.. Неужели, кроме участников нашего форума, на мой сайт ходят одни хулиганы, которые знают, что их высказывания будут немедленно удалены?..

3

А ты представь, как трудно начать поститься, если никого почти не знаешь.
Залезь на форум Штаба, или на Зумки-форум и попробуй написать.
Просто не хотят бездумности и непредсказуемого вмешательства.
Попробуй расслылать пригласительные письма на этот форум.

Хулиганам же легко наоборот - нужно непредсказуемое вмешательство, но, благо, их тут нет. (пока :))

4

Письма я слал. Например, Механику.

5

Привет с Новгородских земель! :)))
Поскольку нашелся выход в интернет, воспользуемся им, пожалуй, дабы обрисовать праздничную атмосферу: получается, что уже вчера (ну, т.е. 15 числа) мы успешно встретились с Доком и, к вечеру, с Дженни. Кроме того, познакомились и встретились с Вальтером и Василикой, у которых прямо сейчас и находимся. Отпраздновали День Рождения; расклеивали по городу плакаты с изображением угадай с одного раза кого ;)
Непременно выложим фотки, часть их уже доступна в ЖЖ, но его почти никто не читает... так что попозже.
Увы, ни Сергона, ни Ренди Ли мы так и не встретили... будем надеятся, что завтра всё же сможем их увидеть. Вот.

6

Фотки /* светится от радости */
Плакаты с чужой картинкой - афтара спросили? :))))
Будем ждать выпуска новостей - это должны знать все.
Фото можно глянить тут:
http://walther-v.livejournal.com/209151.html

Отредактировано Randy Lee (16.03.2008 11:28:42)

7

:'(
Я опять не смогу присоединиться к вам. Сижу дома в нете. Уехать не могу... :)
Ладно - летом ещё соберёмся на 10 летие CDRR фандома. В августе.
Возьму отпуск! Копите неотгулянные дни!..

8

А мя этот тип, что выше запостился, не отпускает.
Работа всё, работа...
Ух!.. Подозрительная личность!

9

Меня удалишь?
:)

10

Или меня?

11

Не, Сергон. Вот глянь на него.. Собрался нас разлучить...

12

Да... Нехороший человек. Нехороший... :)

13

Охайо!
Я тоже вот только фотки в комп загрузила - выложу в среду, на факультативе по информатике! ^_^
Судя по текущему времени, сегодняшней прогулки уже не будет (Т_Т)...

Randy Lee написал(а):

летом ещё соберёмся на 10 летие CDRR фандома. В августе.

Крепитесь, люди, скоро лето! ^_^

14

То-то и оно....

15

Да-да. Понимаешь... Численность населения сократить собрался... И методы какие... жестокие... — удаление...
Ух. Терорист, блин.

16

Да, точно - террорист...
А что, если третьего позовем?

17

Да можно. Но нас и так много... :)

18

Чем больше - тем лучше! Третий - ты хде?

19

Я тут! :)

20

Ну, дарагой. И что? - мы вместе выходим в нет с одного айпишника. В троём.
А вот ты, единоличник, никаму другому айпишнег свой не даёшь... :))))))
Делится надо. И размножаться. Сам же говорил! :)

21

Да-да. Ренди. Я тебя полностью поддерживаю. Сам поступает вульгарно. И никак не меньше, чем Мы... :)

22

А меня он удалить не хотел. А пожалуй, за него заступлюсь! В одного айпишника - это не современно.

23

Ну ладно. Ищи другой айпишник. К этому мы с Сергоном больше тебя не пустим.... :P

24

Ну, Ренди. Помоему он абидился и сбежал... Растроение побеждено. Осталось выяснить отношения между нами. Сейчас ты у меня получишь!!!  :angry:

25

ХА! Скорее ТЫ!!!!  :angry: Защищайся... Выживший победит!!

Отредактировано Randy Lee (17.03.2008 17:42:40)

26

/* слышатся удары по мордам, енот здаёт свои позиции, но держится до последнего. Лис Ренди вот вот ему перегрызёт глотку... Но ему не страшно. Он такое видел на дне.. реки.
В этот миг хитрый лис заметил меня. Я получил шкафом по тыкве. Но из последних сил пытаюсь дотянуться до кнопики <Отправить>
Вот последняя минута. Всё - нужен Док. Без Докторов не обойтись. Но его нет... :( */

27

Рад приветствовать вас, форумчане! Мне, конечно, было довольно тяжко делать это, но... Я думаю, задача выполенена - всех, кому действительно было дорого и нужно мое "творчество Особого Назначения", оно уже достигло. Вы, наверное, меня не простите, но я все же надеюсь на понимание... будем жить! ^_^
Прощай, http://gadget-10years.narod.ru ...

28

кто-то написал(а):

Да и фиг с ним, не расстраивайсо!

Как говорится - будем жить! ^_^

29

Здравствуйте, уважаемые единоМЫШленники.
Хоть на заборах пишут обычно совсем другое :blush: ...

Вот и дорвался я до вашего форума. Можно к вам?

30

Конечно!
Только нужно зарегистрироваться на форуме, иначе писать в других темах не получитсья ;)


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Для Гостей » Заборчик