Форум единоМЫШленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Праздники


Праздники

Сообщений 91 страница 120 из 636

91

Да? А я вот и так, и сяк на эту фотку гляжу, и что-то меня на ржач не пробивает... Ага! Значит, у него просто ЖК монитор!

92

Вывод: От ЖК мониторов ржут... За смех приходится переплачивать. ЖК мониторы продлевают жизнь...

93

кто-то написал(а):

Нифига себе у них девушка Женя подумал я...

Да? И как? :D

94

Ясно... более-менее.

95

Роберт - тебе удалось замкнуть сознание ***. Этого я пытался вытворить пцелый год... :) И буду пытаться ещё! :P

96

Ну я же не специально :)
И не жалко тебе нашего модератора? Смотри, его аватарка сморит тебя раньше ;)

97

Он - старый боец. Знает: где что и когда.
А мне жалко. Но он должен же он выполнять возложенные на него обязаности.

98

Итак, как все было, так сказать, "моими глазами". ^_^

День 1. День.
В школу идти жутко не хотелось (в такой-то день!), но меня никто не спрашивал. Особенно завуч, которая почти что придралась к моей "школьной форме" - полгода так хожу, а чего-то вдруг началась "весенняя акция"...
Уже сидя на этом зачаете я чуть не сломала ручку от осознания того, что я вообще ничего не знаю и мысли у меня повернулы никак не в строну Великобритании... Поэтому, тихо-мирно сдав бланк с ответами, которые я практически писала наугад, помчалась на Московский Вокзал.
Звонок Дока меня настиг в маршрутке, в тот момент, когда я пробиралась к выходу между странными компаниями непонятного вида (наверное, это была еще одна секта ^_^). Через пару остановок, выскочив из маршрутки, я помчалась по переходу, потому что до назначенного времени оставалось чуть-чуть, а я в переходе фактически не ориентируюсь... Далее мой путь прошел через "Республику", и я в растерянности остановилась около места Х, не зная, кто, что, где и как. Но внезапно меня окликнули - это был Док, остальные участники уже идущих торжеств стояли рядом. И мы, наклеив плакат с портретом Гаечки на рекламную стойку, пошествовали к трамваю. Пока ждали выше упомянутого трамвая, решили создать еще один "эпицентр" (не помню точно, как Док выразился) и наклеили последний плакат на фонарный столб.

День 1. Вечер.
Приехали в квартиру Вальтера и Василики, где и проходили основные моменты торжеств. Сразу же поразил котенок, который пытался помочь Доку развазать шнурки на ботинках. Я просто очень люблю котят, а тут их было даже двое. Полюбовались на "вечно голодных" черепашек, попугайчика, рыбок (которым несколько раз "меняли время суток" ^_^) и рисунки на стенах. Меня плавно с "Дженни" переименовали в "Женю" - интересно, как они догадались, что это еще один из моих пседонимов? :)
Потом все дружно поздравляли Гаечку (жаль, что я пропустила основную церемонию с тортом...), пили чай, решали психологические и логические тесты, смотрели мульты и фотографии и разговаривали о "трудностях нашей нелегкой сектантской жизни". ^_^
Но, как обычно, атмосферу начали портить звонки моих родителей, которые срочно требовали меня домой - и пришлось ехать... Жаль, что не успела оставить пожелание на стенке в "гостевой" - и мне сказали, что, значит, придется еще раз приехать. ^_^ По-настоящему было здорово махать всем рукой из отъезжающей маршрутки.

День 2.
Проснуться пришлось рано и долго объяснять родителям, где я была, а точнее, где меня не было. Объяснить удалось, но термина "сектанты" я решила не касаться.
Около часа позвонил Док - сказал, что они "только проснулись и на данный момент зависают". От ожидания и ничегонеделания я решила прогуляться до Московского Вокзала и убедилась, что наш плакат на стобле сорвать не посмели.
Жаль, что погулять не получилось - до семи все всех ждали, но так и не дождались...

Эпилог.
Все будем дружно ждать августа. Надо будет все-таки осуществить идею с фейерверками и граффити, понавешать побольше плакатов и обязательно устроить прогулку-экскурсию по Кремлю.

И в конце - полностью присоединяюсь к словам Роберта: огромнейшее спасибо всем!
Фотки будут, выложу завтра на факультативе...

99

Итак, держите фотографии!
http://ledy-kou.narod.ru/001.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/002.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/003.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/004.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/005.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/006.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/007.JPG
http://ledy-kou.narod.ru/008.JPG

Отредактировано Дженни (05.04.2008 16:52:30)

100

Класс. А можно их же, но размером побольше куда-нибудь выложить?

101

А я фотки загрузила! ^_^

102

Гаечек много, а вот остальных мало! :)

103

Дженни написал(а):

А я фотки загрузила!

И я тоже - себе на комп :) Дженни, спасибо!

104

Randy Lee > Гаечек много, а вот остальных мало!

Ну так День Рождения-то чей был?

105

Ну так...
А Гаечка то вам явилась?

106

Она, можно сказать, нас и не покидала :)

107

Не покидала?
Ещё бы она вас покидала.
Покиданный Роберт... Покиданный Док... Покиданный Вальтер... Просто Гаечка Покидаться решила...
:D

108

Randy Lee написал(а):

Покидаться решила...

Наоборот, не решила ;)

Но ты там не завидуй :P , в следующий раз - присоединяйся :)

109

Ну я то думал, легенда исполнится.
А оказалось - нет.
Наверно, не набралось количество достаточное... верующих в Неё...
И дала Она нам второй шанс... :)

110

Randy Lee пишет > Наверно, не набралось количество достаточное... верующих в Неё...

Увы...    :dontknow:

Randy Lee пишет > И дала Она нам второй шанс...

Вот это хорошо и глубоко сказано, на самом деле.

111

Это, наверное, не совсем праздник, но отметить стоит.

Сегодня меня случайно встретил в автобусе бывший одноклассник и друг, с которым я не виделся с выпускного. И мы, естественно, решили поболтать; я вот почти только что домой вернулся ;)
Но это не главное. Вобщем, я рассказал ему всё...
И был абсолютно правильно понят!
Ура, товарищи! Оба мира, разделенные на "посвященных" и нет, наконец-то объединяются; причем абсолютно мирно и без недопониманий. Первый "обычный" человек, которому я рассказал всё, понял меня.

112

Счас буду писать длинный пост:

Итак.
Ну не объединился мир, если один человек узнал.
Расказывай другим, избранным, во всяком случае.
Зови его на форум :)

Я вот думаю, а Гаечка - плохо или хорошо. Ответ единогласный - второе.
Но это у вас. Как на это посмотрит реальный обычные человек? Зависит от него самого.
А что плохого в Гаечке? В чувствах? Ровным счетом - ничего.
Необычно, но не катастроффа, непривычно, не не отталкивающе.
/* И это сказал скрытный Ренди */

Расказать - не так и страшно.
Меня волнует другое.
Гаечка сама по себе и вместе с вами и всеми остальными оставляет на жизни моей след.
Положительный, отрицательный - не скажешь сразу.
Но след ощютимый. И вопросы возникают у многих, кто со мной общается. (Хоть и не так часто)
Все эти вопросы образуют некий момент неопределенности, необычности, неповторимости - мышинности (как я это называю)
Казалось - открыть тайну и нет проблем. :)
Но как к этому отнесется посвященный?
Зависит от определенного человека. Кто-то проникнется, кто-то нет.
/* Роберту повезло: интересно бы взглянуть на первое впечатление. Роберт - расскажи? */

А ещё - не является ли это потологией?
Ну да. Проблемы воспитания. Образ жизни.
Положительный ли свет несёт Гаечка для жизни?
Ответа нет. Но одно замечу: Как однажды сказал Роберт - он стал добрее.
Ко мне тоже применимо, серьёзных изменений не вижу (за исключением пары моментов)
Но кто знает: для общества и вундеркинд - потология.
/* лечиЦЦо, к психологу нифиггг */

Ну и если бы я расказал - то большая часть не удивилась бы. Ибо флешки и плеер кочуют по USERам, и не пустые. :)
Рисунки даже на работе в ящике валяюЦЦа. И кому-то остается тока в Яндексе ввести "Гаечка", тобы выяснить многое.
Рано или позно - случится. А может уже. Я даже ником темже пользуюсь, то в CDRR, что в реали.
Тайна то станет явной. В общем - лично я не прибегаю ни к каким усилиям, чтобы скрыть тайну.
И в тоже время делаю все так, чтобы Тайна в том смысле, что есть, не раскрылась.
Хотя самой Гаечки я не скрываю.

В общем - вердикт такой:
Гаечка - есть один из смыслов. Её не стоит избегать.
/* остается убедить сему себя */

113

Мир начал объединяться. А это уже прогресс.
Насчет чувств - отдельный большой вопрос; а насчет раскрытия тайны ситуация такова: люди могут просто неправильно понять. Например, кто-то может счесть такое увлечение скрытой зоофилией. Или ещё какой фигней.
И вы в чужих глазах будете... каким-то неправильным человеком :) Естественно, ничего хорошего в этом нет; отношения испортятся просто так. Потому рассказывать об этом - всегда риск, причем зачастую неоправданный: кто не проникнется - с теми лишние проблемы, а если кто и проникнется - нужно ли это вам обоим? (ведь раскрытие тайны есть действие необратимое, а к чему приведет - трудно сказать)

Своему другу я доверяю. И даже тогда, в самом начале, пока ещё не знал вас всех - хотел с ним на тему Гаечки поговорить... Но тогда, наверное, не решился. А вот сегодня встретились - и поговорили "по душам" обо всём - от первой любви до квантовой физики :D Чему я несказанно рад, ибо не ошибся.

Тайну от большинства скрываю. По вышеописанной причине. Меньше знают - крепче спят. Я вряд ли смогу что-то полезное для себя извлечь, если расскажу им всё. А им лишние раздумья на тему "как же ты докатился до такой жизни" тоже ни к чему. Недавно плеер в чужом компе забыл (а там столько всего если порыться...) - не на шутку испугался :D
И тайна держится на том, что никому в голову не придёт ввести в поисковик слово "Гаечка" и разгрести ссылки :) А от тех, кому придёт, мне скрывать нечего ;)

Randy Lee написал(а):

интересно бы взглянуть на первое впечатление. Роберт - расскажи?

Рассказать о чем именно? Расскажу.
З.Ы: тема мышинности не раскрыта - что за момент неопределенности?

114

Роберт написал(а):

тема мышинности не раскрыта

Некий, воплощающий двух еното-лисовых частенько поражает окружающих фразами типа:
"Мя так не думает" или "как бы кое кто сказал: это должно работать" (в ожидании вопроса: "а ктобы это сказал?")...
И аватарки в виде Furry, неровность к мультипликации. Ещё порой разказываю про Диснея, WB...
И при фразе "Спашат на помощь" - обязательно добавит имена двух великих бурундуков... :-)

PS. А сегодня день защиты лабораторных животных... :)
Гаечка же была подопытной Мышкой в комиксе Фиша... Хотя по такому праву Гаечке стоит отмечать день сварщика, механика, программиста, летчика, космонафта, астронома (сегодня по моему и этот день), изобретателя, испытателя, водителя, иследователя,.....

115

Странно. В разделе "Будни" висит форум "Праздники". Какие же это будни? :)

С Первым Мая, Товарищи!

Мир, Труд, Май.

116

Присоединяюсь! ^_^

117

Празники прошли удачно
Но.
Сегордя работаем за пятница...
А суботы и воскресенья уже не будет...
Несправедливость! :D

118

Randy Lee написал(а):

А суботы и воскресенья уже не будет...
Несправедливость!

А я еще и в школу ходила...
Кошмар... ^_^

119

:)))
Продолжая тему детства:
Мя хочит в школу...
/* не думал, что такое скажу */

120

Randy Lee написал(а):

Мя хочит в школу...

Не повторяй ошибок первоклассников...


Вы здесь » Форум единоМЫШленников » Наши будни » Праздники